Прилипало• Изменено 23 сентября 2023

Кріпта в декреті (гербалайф, астопологія)

Чому в інтересах кожної, скажімо так, не дуже розумної жінки є кріпта?
Наприклад сторінка в інстаграмі : психологічний портрет по даті народження, нутріціолог, консультант гербалайф, спеціаліст по кріптовалютам.

На тлі того що відбувається, маю наказав сусідство з нумерологією і герболайфом, мені здається це якимось щахрайством
Налитое яблочко• 23 сентября 2023
Это и есть развод и мошенничество. Здесь на форуме была одна нумеролог, над ответами которой я действительно задумалась. Но она строила графики и говорила, что это очень трудозатратно и тяжело. А этим, хоть 1000 запросов накидай. Помню одну химичку-фармацевта, муж которой с гостями утопился в бассейне

Айпишница• 23 сентября 2023
а что непонятного? Включите мозги
на лоха, есть понятие лох нато он и лох что бы платить
Налитое яблочко• 23 сентября 2023
Нутрициолог это вообще ржачно)))
Я вам таких диет понапишу, сама два года на веганстве сидела (война началась стало не до перебора в еде). Кстати, на веганстве без молока и яиц я особо не похудела))) я не жирненькая, но и не худая 63-65 кг пляшет/167 рост. Веганство так же не подразумевало поглощение печений на маргарине)) так что в интернете рассказывать мы все гаразды
В кого тако було• 23 сентября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Нутрициолог это вообще ржачно)))
Фу, печенье с маргарином, лучше уж мяско
Налитое яблочко• 23 сентября 2023
Ответ дляВ кого тако було
А магазинное печенье все на маргарине сейчас. На работе поставляем сырье кондирским фабрикам. Никто на масле не работает. Любую фирму назовите - все растительное, чем и является маргарин.
вентиляторная• 23 сентября 2023
Крипта це цікавий напрямок, чого ви. Якщо людина тямить в цій темі та заробляє, то супер.
Куда ж без меня• 23 сентября 2023
Ответ длявентиляторная
Нема ніякої теми.На крипто трейдингу 90% зливають депозит дуже швидко,останні 9% сидять в купленій задорого крипті і ’усєдняються’.І лише 1% заробляє.Це ті,хто засновує нові види крипти.

Котомафия• 23 сентября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Нутрициолог это вообще ржачно)))
Мою знакомую на веганстве разнесло даже - до него она просто правильно питалась, с ограничениями, а потом веганом решила стать. Орехи, фрукты, арахисовая паста, макароны - все это надо есть с умом.
В кого тако було• 23 сентября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
тогда лучше может вообще его не брать
вентиляторная• 23 сентября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Маю знайомих які з 0 почали заробляти. Так, вони втрачали, не мало, але і піднімалися. Дехто з них купив будинки, квартири, авто. Я просто тільки почала читати про крипту, мої знання в цьому поки -99 % (мінус 99%).
Куда ж без меня• 23 сентября 2023
Ответ длявентиляторная
Так,в 2017 році це було можливо,якщо взяти біток по 3000 та холдити до листопада 2021 року і продати по 67 000 .Якщо ж займатися трейдінгом всі ці роки,це вльот на 99,9%,повірте я знаю що кажу.
вентиляторная• 23 сентября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Ех 😔
Зараз напевно ні на чому так і не заробиш