Даксо• 23 сентября 2023
США просить Польщу пояснити заяву про "припинення поставок зброї Україні" – ЗМІ
Ответ дляLudaSHS
Хотите дальше играться в технологии’ поляки какашки?’
Смысл?
Они в грязной предвыборной, играют для их электората. Но цели, касаемо раши у нас одни.
Дуда начал гасить спич тот.
Еще позавчера
Слова прем´єр-міністра Польщі Матеуша Моравецького щодо припинення передачі військової допомоги Україні витлумачили найгіршим чином і невірно інтерпретували.
Про це заявив президент Польщі Анджей Дуда в інтерв´ю польському телеканалу TVN24, пише PAP.
Смысл?
Дуда начал гасить спич тот.
Еще позавчера
Не зовсім зрозуміло польська влада окремо і електорат окремо?
Влада підтримує Україну, а електорат проти?
Що все спихаєится на електорат.
Mrs.Ochmonek• 23 сентября 2023
Дайте вже Польщі пережити вибори, і відпаде потреба коментувати весь той потік заяв, які линуть )
ТашаНаташа• 23 сентября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Вот-вот, а то почитаешь новости и советчицу и страшно в Польше на улицу выйти, а вдруг камнями закидают, если скажу с акцентом что-то. А потом выходишь и вроде норм)))
ТашаНаташа• 23 сентября 2023
Ответ для vihola
А більшість яка? Якщо це популізм, якщо хочуть залишитись при владі, то зацікавлені більшості підіграти.
А что більшість? Зашла к этому Матеушу на ФБ, ему там уже спели ’скоро юж конец’) Пытается идти в ва-банк, а вот выгорит ли
Ответ для vihola
Що все спихаєится на електорат.
Там старая История с Піс и Орбаном,
Показать Европе Путь, антимиграйионная политика, сейчас снова вытянули
Анти миграционная- тие против украинских мигрантов, за бдение национальных интересов
Смотрите, если не читали
И у Піс большой электорат
И они могут выиграть
Смотрите, если не читали
И у Піс большой электорат
И они могут выиграть
Ответ дляТашаНаташа
Там тот Матеуш какой-то странный фрукт. То он венок каким-то последователям Гитлера возлагал, то сейчас наляпал про Украину. Посмотрела его страничку в ФБ,поляки тоже его не все любят)
Это Піс
Он с Піс
Смотрите выше старые статьи
Про их партию, орбавщину
Он с Піс
Смотрите выше старые статьи
Про их партию, орбавщину
ТашаНаташа• 23 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Это Піс
Он с Піс
Смотрите выше старые статьи
Про их партию, орбавщину
Он с Піс
Смотрите выше старые статьи
Про их партию, орбавщину
Да,я уже посмотрела. Сколько грязи в политике...
Ответ дляТашаНаташа
Вот
То чего нам туда лезть? Качинский вообще имна Майдане был. И брата его убила русня
Но это внешний курс. А внутренние волны то - их внутреннее.
Там такой спектр- аборты,,вера, национальные интересы, нырнула брррр
Еще не хватало разбираться в польских выборах.. черт ногу сломит
ТашаНаташа• 23 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Там старая История с Піс и Орбаном,
Смотрите, если не читали
И у Піс большой электорат
И они могут выиграть
Смотрите, если не читали
И у Піс большой электорат
И они могут выиграть
Я вообще вот тоже против мигрантов, теоретически. Но если не помогать Украине, не факт, что не будут сами воевать своими людьми с русней через 5 лет. Это 1е. А 2е - поляки сами работают где только можно в других странах, сижу в норвежской украинский группе, так там писали, что если украинцы будут дальше продолжать себя вести нехорошим образом, то их норвежцы начнут сравнивать с цыганами и поляками))
Ответ дляТашаНаташа
И тут поэтому возникают секретные документы Туска- что польская армия отступит за Вислу
Все то же.
Ответ для vihola
Зовнішній курс їм вказує США, якраз про це й тема.
И поэтому Моравецкого остудил Дуда
На 1 стр его спич позавчера.
И поэтому в статье Блумберг написано - конфликта нет, трещины не произошло и прочие общие вещи, а не ШефУсе- пропало. Так болтовня от неназваного источника.
На 1 стр его спич позавчера.
Ответ для vihola
Гасить, коли називає нас потопельниками?
Все буде добре, звісно, бо їх на місце поставлять.
А не тому що вони озвучують те що насправді не думають.
Не потопельниками а потопающими, и это сказал для польских сми отдельно
Потом побежал на Оон и высказался как они помогают Украине.
Я уже дважды тут писала это, когда он сказал одно
Для. польских сми в кулуарах Оон, и что с трибуны всему миру. Смысла до 15.10 их анализировать нету.
Ответ дляLudaSHS
А польські ЗМІ, польський народ, це не Польща?
Він говорить те що там хочуть чути.
Чи польська влада не з польським народом?
Бігає туди сюди, бо з одного боку полякам не страшно вже і хочеться знову корчити з себе панів, самостверджуватись над українцями.
А з другого боку американці вказують де їхнє місце.
Він говорить те що там хочуть чути.
Ответ дляLudaSHS
Тут перекладено, як потопельник:
Ответ для vihola
Він говорить те що там хочуть чути.
Вы хотите междусобойчика с польшей? Пока его не будет, а вот настроение внутри польши есть разные.
Ответ дляLudaSHS
Не треба мені, будь ласка, приписувати того що не говорила.
Я хочу аби не вибілювати поляків, а дивились на них реальними очима. Помогли-дякуємо, почали палиці в колеса пхати, лити бруд, погрожувати, маніпулювати. Не робити вигляд, що нічого не сталось і це нас не стосується.
Ответ для vihola
А чего ничего не сталося? Сталося, и не первый раз и не последний. Но на этом этапе писеца в отношениях не будет,
Наш тоже с трибуны оон макнул их .