Наездница• 23 сентября 2023

Порадьте найкращі продукти в єва

Набрала вчора кешбеку на 300 грн, от треба щось взяти на 600, щоб його витратити. Що порадите?
ЦібаФу• 23 сентября 2023
Я б узяла прокладки, пральне і миюче
ПлакалаВАвто• 23 сентября 2023
Посоветую то, чем вы польщуетесь: зубная паста, щетки, мыло, шампунь, Моющее, порошок.
Я всегда так делаю
ПлакалаВАвто• 23 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
Я б узяла прокладки, пральне і миюче
Точно: прокладки, Тампоны, ежедневки.
Можно ещё мужу лосьоны/бальзамы после бритья, мужские шампуни, гели... из того, что в обиходе
Просто каралева• 23 сентября 2023
А там на все продукты кешбек? Как вообще работает эта акция?
как тебе такое илон маск• 23 сентября 2023
Поясніть, будь ласка, за цей кешбек. Це виключно стаціонарні магазини?
Видящие_помогите• 23 сентября 2023
Я взяла капсули для посудомийки , шамунь,бальзам,маску
Ms. Gilmore• 23 сентября 2023
Теж на днях отримала кешбек за купівлю дитячих підгузків.
Планую використати на купівлю знову ж дитячих підгузків. ))
[але інших )) ]
Сегодня не целуюсь• 23 сентября 2023
Я всегда беру порошок, часто по акции и всегда он нужен.
ЗаведУющая• 23 сентября 2023
Я косметичку взяла за 450 грн(патрісія ледо)
Проработник• 23 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Покажите пожалуйста. Это те которые в прошлом месяце дарили при покупке продукции ТМ Патрисия дело на 400 грн?
пьЯНА• 23 сентября 2023
тампоны, шампуни, маски, таблетки для посудомойки, гигиенические помады
Весела моль• 23 сентября 2023
Можна навіть шоколадних та злакових батончиків набрати дітям в школу
Русланка з гілки• 23 сентября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Кешбек есть только в стационарных магазинах на определённые товары.Вы оплачиваете полную стоимость, но на следующий день 80% от стоимости товара вам возвращается на карту ева.Кешбек вы можете использовать на покупку следующих товаров, но только 50% от стоимости
ЗаведУющая• 23 сентября 2023
Ответ дляПроработник
Я незнаю,там дарували для прикрас маленький органайзер.
Я невидивляюсь кожну акцію,сподобалась-купила.Я задоволена
Чижик Пижик• 23 сентября 2023
Дуже люблю дитячу серію Ханні бані, набрала собі різних засобів,
Ответ дляРусланка з гілки
Ого. І як довго така акція?
Все буде• 23 сентября 2023
Шампуни, маски, краски, порошок, моющее, прокладки, т.бумага, салфетки - все чем пользуетесь и что быстро расходуется.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 сентября 2023
Тапки твінс і трусики котекс
Русланка з гілки• 23 сентября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ого. І як довго така акція?
Нужно мониторить,в основном по 2 дня.Каждый раз ращ6ая группа товаров
Жинси на дитину• 23 сентября 2023
Кешбек сгорает через 21 день после начисления
Счастье_же_вот_оно• 23 сентября 2023
Я смотрю потом, что можно взять на, кешбек по акции типа 1=2 или 1+1=3, из того, что и так расходуется: мыло, зубные пасты, что-то для стирки и тд
Проработник• 23 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Покажите пожалуйста косметичку , большая ?