Нагайна• 23 сентября 2023
Я научилась бороться со своей выехавшей подругой). А вы тоже так делаете?
Дружили мы ещё с института. Потом жизнь у каждой развивалась по разному. У меня материальное положение чуть лучше, у неё- чуть хуже. Не прям принципиально, но я могла позволить себе немного больше.
Всегда старалась не ранить её тем, что могу себе позволить. В инсте и фейсбуке фото не выставляю, отдыхами и покупками персонально никогда не хвалилась.
Но вот случилась война - они уехали всей семьей в другую страну. Оаботают вдвоем с мужем и денег стало хватать не только на необходимое.
И я задолбалась от этого потока фото в личку. Вот прям все подряд.
При том, что я не спрашиваю как вам там отдыхаете. Но мне очень сильно подробно показывают).
Вроде и послать неудобно, но мне эти миллион фото просто неинтересны.
Итак, я в ответ на её фото стала присылать свои. Хоть и не особо люблю фотаться, но решила документировать и то, как мы, невыехавшие, здесь живём.
И знаете, она сливается).
Она мне 15 фото - я ей одно - и она на пару недель пропала.
Она опять мне фото - я ей в ответ. И этот поток заграничной жизни понемногу иссякает).
Так что берите на заметку, кто ещё так не делает. Но думаю, что додумалась до этого не только я.
И знаете, она сливается).
Шикаю і викаю• 23 сентября 2023
Ответ дляНагайна
Вот мне раньше казалось, что она была. А жизнь показывает, что наверно нет
Т.е. дружба - это когда вы можете себе ’позволить немного больше’, а когда подруге стало хватать ’не только на выживание’ и она хочет поделиться радостью - то это уже не дружба. Все верно?
Пишу каліграфічно• 24 сентября 2023
Ответ дляНагайна
Я не только 3 страницы комментариев накатала, а ещё и тему создала. Вы не заметили?
Да, сразу видно опытную борчиху