Статус Ква• 23 сентября 2023
Тут есть те, кто поносил новую вещь с биркой, а потом вернул в магазин?
Например даже один раз надел на мероприятие, а потом сдал в магазин в течении 14 дней/месяца, типа не носилась
Результат:
вже голосів:
192 (88.89%)
я так никогда не делала
14 (6.48%)
было такое всего один раз
7 (3.24%)
да, я так делаю иногда/всегда
3 (1.39%)
так делала раньше, сейчас нет
Невгамовна сила• 23 сентября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Куча дам оставляет в примерочных на одежде следы косметики,так что не верят что может быть без следов носки
О да. В магазинах часто вижу следы косметики на одежде в неожиданных местах )))
культУра• 23 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Они качеству не соответствовали. Но я побоялась вернуть по такой причине.
Я не грузчиком работала - за день ничего с брюками в офисе не случилось.
А что-то случиться с брюками за день может, только если работать грузчиком?
Дайте вподобайок• 24 сентября 2023
Раз на пару років можу так вчинити, якщо є сумніви. Бувало таке що повертала плаття чи блузу бо з дзеркалі гарно, а носити неможливо.
Удачная• 24 сентября 2023
я вчера в манго взяла померять платье и даже не стала надевать, оно так воняло потом, я не сразу поняла откуда запах, явно его кто то носил, за примерку нельзя было так испачкать.
Невгамовна сила• 24 сентября 2023
Ответ длякультУра
Как у вас - не знаю. Я очень аккуратна. И вещи ношу долго и они как новые.