Кудрі кручу сама• 23 сентября 2023

Девочки 40+которые пользуются дешёвой косметикой, а покажите фото ваши?

И докажите что крема по тыщи гривен просто развод на деньги?
Форточка• 23 сентября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Які?
Renew подошла, Medik8

Like-995b• 23 сентября 2023
Ответ дляТракторні війська
Моей знакомой, тоже 44, ни разу в жизни не красилась, выглядит на 60, а думает, что на 30 🤷‍♀️
А вы если накраситесь будете в 60 на 30 выглядеть ?)
Задолбулька• 23 сентября 2023
Мені 42, косметикою рідко взагалі користуюсь, є один крем за 300 грн. До косметологів не ходжу. Вибачте, вже в ліжку
Тракторні війська• 23 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Я реалист
Треба підробіток• 23 сентября 2023
Ох, думаю більш дієво було б, аби ви спитали дівчат, що користуються дорогою доглядовою косметикою, показати свої фото. Вони діляться їми з задоволенням і ви б упевнитися в тому, що ефект настільки незначний, що не вартує тих грошей. Та і взагалі, подивіться на старіючих актрис без фільтрів, думаю, там такі суми на догляд виділяються, що порадницям і не снилися. Та від ролей матусь і бабусь ще нікого не врятували, ні одна у 40+ не виглядає на 20.
Муууумие• 23 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Для меня нормальная цена максимум 200-250 грн за средство
Я имею ввиду уход за кожей,а не декоративную
может сметаной лучше?) хоть не навредит)
Сито для думок• 23 сентября 2023
Ответ дляЗадолбулька
Такие глубокие морщины. Капец
Like-995b• 23 сентября 2023
Ответ дляТракторні війська
Я реалист
Так и люди вокруг есть такие, кто выглядит моложе, это реальность , и мужчины и женщины
Задолбулька• 23 сентября 2023
Ответ дляСито для думок
Такие глубокие морщины. Капец
Які є, мені не заважають☺️

автор Кудрі кручу сама • 23 сентября 2023
Ответ дляЗадолбулька
Мне нравится как персик кожа.
Гжегож Бженчишчикевич• 23 сентября 2023
странно инфляция какая а вы все держитесь цены 200грн? тот крем, что покупала за 300, уже 450
Сирожено_пирожено• 23 сентября 2023
Ответ дляСито для думок
Такие глубокие морщины. Капец
Покажите свои
Khmelnichanka• 23 сентября 2023
Я й дешевими кремами не щодня користуюсь. Виглядаю на свій вік, не старше.
Ответ дляСито для думок
Такие глубокие морщины. Капец
И делают лицо живым ,а не как жопа !
В гробу все покойники без морщин .
Kusalochka• 23 сентября 2023
Вот нихрена кому-то что-то доказать? Думаю, что доригие крема таки не делают вау. Можно и пайотом пользоваться.
Ответ дляЗадолбулька
Які є, мені не заважають☺️
Тут любят силиконовых зин .(
Анонім Завгосп• 23 сентября 2023
В мене просто хороша генетика. Практично нічим не користуюсь 🤷🏼‍♀️ 41 рік зморшок немає взагалі
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я в Еве по акции корейский тонер за 200 взяла и крем за 200
dulenok• 23 сентября 2023
Ну вот...мне 41. Недостатки вижу, жить не мешают

Like-995b• 23 сентября 2023
Ответ дляdulenok
Зачем вам такая прическа? Она вас старит при таком лице хорошем
Ответ дляKusalochka
КремЫ
dulenok• 23 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
а какая интересно меня молодить будет? обычный каскад, тут еще и ветер ...все разлетелось
АнтиТроль• 23 сентября 2023
Ответ дляСито для думок
Такие глубокие морщины. Капец
Ну вы перебрали , свежее лицо и в 42 нормально не иметь лицо 20-летней
Ответ дляdulenok
Свеженькие, бодро выглядите ,хорошо .
Сейчас рассмотрят морщины под лупу и напишут же конечно (
Kusalochka• 23 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
КремЫ
Вы плохо воспитаны. Указывать на чужие ошибки очень дурной тон. Работайте над собой.
dulenok• 23 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Свеженькие, бодро выглядите ,хорошо .
та на здоровье....там и без лупы все видно. Главное, что мне они не мешают
Кондуктор маршрутки• 23 сентября 2023
Ответ дляdulenok
Выглядите на 51
dulenok• 23 сентября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Выглядите на 51
спасибо...я не сомневалась
Like-995b• 23 сентября 2023
Ответ дляdulenok
Блин. Ну это как у тетки , хвост высокий или стрижка модная короткая.
Сито для думок• 23 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Мне тоже 42. Ничего не перебирала. Вижу своё.