Меломанка Маланка• Изменено 23 сентября 2023

А как бы Вы поступили в такой ситуации??

Звонит свекровь мужу и говорит: Нужно что бы твоя жена выходила уже на работу! Телефон был на громкой, я все услышала и от этой фразы была иначально повержена в шок. Дальше дословно текст не помню, но с подтекстом: А то я расслабиться не могу- я работаю, а она нет! Муж начал переводить в шутку сначала, а я не выдержала и спросила: А если жена не хочет идти работь, что тогда? Муж еще ей что старался объяснить, но я уже была очень возмущена и не слышала всех моментов. К слову мы с мужем сами решили, что я пока занимаюсь домом и детьми, а когда я захочу, тогда и пойду.
Что бы Вы на моем месте ответили? Я знаю, что тут много девочек с потрясающим чувством юмора по этому жду оригинальных подбодряющих комментариев;)
Леплю из пластилина• 24 сентября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Я бы так не смогла(
А я и нафиг послать могу, просто я поняла что жизнь одна и нефиг давать себя в обиду. Я у себя тоже одна, мама и муж могут уйти а я останусь одна сама у себя и что потом?
Всю жизнь строить на них?
Не... я очень открытый человек но если достанут могу и послать.
Мне будущая свекровь звонила всегда чтобы пожалела я её как она устала с работы и т.п.
Один раз послушала на второй раз сказала что я тоже устаю и начала сама выговариваться и сказала что я не люблю такое слышать.
После этого может мне позвонить на пару минут и всё, без своего мусора. Я же не мусорка)
На привозе• 24 сентября 2023
Ответ дляТочная копия плова
Если женщина может сидеть на шее, то она это сделает.
Так сделает недальновидная женщина. Сегодня мужчина при бабках, а завтра нет и придётся с шеи слезать и пахать, а когда ты 20 лет на шее просидела и опыта у тебя 0 и навыков, то никому ты не нужна будешь в свои 45 лет.
Точная копия плова• 24 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
Можно с дипломом и опытом работы вылететь в трубу. Это Украина, детка , здесь нет гарантий.
автор Меломанка Маланка • 24 сентября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Всю жизнь строить на них?
Вы умничка! Всегда такой были или прорабатывали себя?
Сама собі лікар• 24 сентября 2023
Нафиг вы влезли, лучше бы прослушали что муж ответит?
На привозе• 24 сентября 2023
Ответ дляТочная копия плова
Можно, никто ничего не гарантирует. Но такая женщина, встанеи пойдёт дальше искать работу т.к. есть опыт и навык.
Сама собі лікар• 24 сентября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не переживайте любимая свекровь, разбогатеть ещё есть у нас время. А вас содержать мой муж не будет))
Как ни странно то многих напрягают взрослые неработающие люди и не важно как они живут
Ответ дляСама собі лікар
Я все правильно сделала. А к чему Вы клоните?
Точная копия плова• 24 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
А грабли все били и били.
Работайте. Это ваше.
Я тут с краю постою• 24 сентября 2023
Ответ дляішо
а чому ви не хочете працювати?
А вам яке діло? А чому ви хочете?
Ответ дляСама собі лікар
Блин, Вы 100% правы!
Я тут с краю постою• 24 сентября 2023
Ответ дляішо
ну я теж не хочу, але доводиться.
так у чому справа, у вас лапки?
А у вас ватка?
Директор Пляжу• 24 сентября 2023
Ответ дляішо
в торбах під очами
Вы так уверены, потому что спите вместе с ней?
Да будет вам известно, что у многих женщин есть сбережения или вы не слышали об этом.
В моем окружение нет несчастных, сидящих в декрете мам, которые боятся, что их мужья уползут от них. Скорее наоборот.)
Сама собі лікар• 24 сентября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Вы влезли в чужой разговор.
На привозе• 24 сентября 2023
Ответ дляТочная копия плова
А грабли все били и били.
Работайте. Это ваше.
У меня бизнес, который сейчас работает на меня. И мне ничего не страшно. По граблям ’специалисты’ как раз люди мыслящие как вы)
Сама собі лікар• 24 сентября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Блин, Вы 100% правы!
Да я сталкивалась с этим неоднократно
энциклопУдия• 24 сентября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Патамуша
у меня другая ситуация, мы обсудили с мужем и решили - его племянник никогда не переступит порог нашего дома, сестре мужа и ее супругу я рада, их сына я ненавижу (на это есть причины). Свекровь пыталась привезти внука мирится, но моя семья - мои правила, а свекрови я всегда говорю - ваша власть над сыном, закончилась тогда, когда вы перестали кормить его грудью. бесится!!! но молча принимает.
ішо• 24 сентября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
та борони боже спати разом з нею
Я тут с краю постою• 24 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
У вас тут конкурс на самый остроумный комментарий, автор? По теме, если женщина может работать, то лучше работать, чем сидеть на шее.
А якщо доросла людина не питає у вас що для неї лучше, значить не варто вирішувати за неї і давати поради яких не просять
Сама собі лікар• 24 сентября 2023
Как ни крути лучше работать - хоть на дому, хоть нет, хоть на минималку для баланса. Да я работаю все и все вопросы отпадут
Ответ дляСама собі лікар
Вы влезли в чужой разговор.
Ой) уже поняла Ваш вопрос
ішо• 24 сентября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
А вам яке діло? А чому ви хочете?
це конкурс на найтупішу відповідь?
Я тут с краю постою• 24 сентября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Я б теж різко і прямо сказала що це не її діло
Сама собі лікар• 24 сентября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Ой) уже поняла Ваш вопрос
Вы влезли в разговор свекрови и вашего мужа. Были мудрее просто послушали

Заодно узнали бы что думаешь по этому поводу ваш муж

А вообще говорите лучше что работаете а делайте что хотите
Я тут с краю постою• 24 сентября 2023
Ответ дляішо
це конкурс на найтупішу відповідь?
Ви вже його виграли на першій сторінці
ішо• 24 сентября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ви вже його виграли на першій сторінці
на першій сторінці в мене було запитання, так що ви лідируєте в цьому конкурсі
На привозе• 24 сентября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Штааа?
Ответ дляСама собі лікар

Она только уехала от нас- неделю гостила , так что - то что я не работаю было очевидным, да и я бы не стала лгать для того чтобы узбагоить ее фантазии. Муж говорил типа все нормально, мы справляемся, занимайся своей жизнью...
ішо• 24 сентября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
мабуть тепер вона буде відправляти тільки солодощі дітям
Ответ дляішо
Ее об этом никто никогда не просил. Но при возможности она раньше часто манипулировала этими посылками, особенно по отношению к внукам, типа ты не хочешь бабушке сказать как дела? Я тебе больше шоколадку не передам(