Бідося• 24 сентября 2023

Кого вибрали Ви? Молодий і старший чоловік!!!

Зустрічалась з дорослим, а потім познайомилась з молодшим, як виявилось...Молодий(30років) ніби для мене спачатку здавалось все готовий зробити, а з часом вийшло, що я для нього, як мамка! Мені 35. А чоловік старший 45років за мною, дуже полюбив і був готовий на все...А як зробилиб ви...бути мамкою і бути жінкою?
Смайлик• 24 сентября 2023
Есть и в 50 мамок требуют ..тут не в возрасте дело
Хвігура мічти• 24 сентября 2023
Ответ дляБідося
Щож ви всі багатого хочите...а ч хочу нормального чоловіка, який все зробить своїми руками, а не буде чекати, коли ткнеш його носом, що треба прикрутити поличку
То ваш варіант чоловік на годину, нащо вам ці два?
БершкомангоЗар• 24 сентября 2023
Ответ дляБідося
Нравится поступками своїми, а молодий був дуже гарний
А Вы разбираетесь в чувствах, смотрю... ))
БершкомангоЗар• 24 сентября 2023
Ответ дляБідося
Ні навпаки мені комфортно з старшим, і він бильш сучасний, а молодшого треба було тормошити і штовхати, для чого мені це
А Вам с собой не скучно). Сама спросила, сама ответила...
Накладні мюслі• 24 сентября 2023
Розумна жінка без форумів вирішує такі питання
Укр_жіночка• 24 сентября 2023
кинула б обох та шукала би інший варіант
Губка Боб• 24 сентября 2023
Не побачила жодного слова про почуття. Авторе, до кого тягнеться серце?
Ашолюдискажуть• 24 сентября 2023
Мне очень везёт, что я если люблю, то других не вижу и не встречаюсь параллельно!
Если при первом второго встретили, вам он не интересен, а второй уже не устраивает, искать третьего!
Самый лёгкий способ, познакомить их обоих, проблема выбора отпадёт тут же!
Ашолюдискажуть• 24 сентября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Старший мужчина, которому Вы не мама, а женщина - любимая, нежная. Поверьте, тут от собственных детей устаёшь, а тут взрослый муж-ребёнок. Нужны будут действия, но их не ждите.
Либо если Вам старший никак, то ищите дальше.
Если что мой муж меня старше на 7 лет. Пылинки сдувает.
А мой младше на 4 года и тоже сдувает и на руках носит. Дело не в возрасте!
Вапщета• 24 сентября 2023
Первый муж был молодой на 2 года меньше меня, изменял, второй муж старше меня на 18 лет, хоть не изменяет)
Вапщета• 24 сентября 2023
Ответ дляБідося
Якраз з молодим секс так собі не він хоче, а я мала його хотіти...А старший вообще супер хотів завжди... справа не в віці
Вот в этом плане и у меня молодой муж раз в неделю хотел, второй муж ему за 50 уже каждый день хочет , а то и по несколько раз
Барабасиха• 24 сентября 2023
И в 20 и в 40 выбрала бы 35-летнего
Для меня дядька под 50 - это уже конец, на такое можно согласиться, если тебе тоже 50 и ты с ним минимум 20 лет прожила вместе.
Барабасиха• 24 сентября 2023
Ответ дляВапщета
Вот это радость, трахаться каждый день со старым мудлом…
Бабуся Бетман• 24 сентября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Это понятное дело, что не возраст основное. А степень зрелости мужчины к отношениям, кем и как чувствует себя женщина рядом с ним. Просто мужчина ребёнок, зачем он? Чтобы все тянуть на своих женских плечах? Быть без опоры в сложные моменты?
В случае помоложе и ребёнок или постарше и сдувает пылинки, я бы выбрала второй вариант, если уж выбирать между двумя. Но если и для автора возраст ключевой момент, тогда пусть ищет дальше и моложе и пылинки сдуть.
Бабуся Бетман• 24 сентября 2023
Ответ дляБарабасиха
И в 20 и в 40 выбрала бы 35-летнего
А Вам сколько?=
Бабуся Бетман• 24 сентября 2023
Ответ дляБарабасиха
Возраст не показатель физического здоровья и эстетики. Думаете все кому 30 как на подбор Аполоны и с железным стояком? А те кому 50 те с плешью и пузом и отсохшим писюном? Очень удивлю, но не факт)
Дуболом• 24 сентября 2023
Выбрала бы 45-летнего. Предпочитаю мужчин старше себя