Шалена красуня• 24 сентября 2023

Чем можно "залатать"

Добрый день. Поделитесь советом, чем можно "залатать" полезший воротник на куртке кожзам, матовая.
Перемелица• 24 сентября 2023
Нічим. Віднесить в ательє, там вам зроблять заміну комірця або зверху красиво щось пришіють
Жена брата Админа• 24 сентября 2023
Вроде есть такая краска типа жидкая кожа. Но не знаю какой результат будет, Ну и цвет еще имеет значение. Если черный, то проще.
Yull• 24 сентября 2023
В ател´є нашити вельветову вставку
Королева Сарказма• 24 сентября 2023
Не стоит того. Если кожзам полез, то в ближайшее время он полезет и в других местах. По опыту. Меняла воротники( довольно трудоемкая работа) через неделю полезли рукава и дальше.
автор Шалена красуня • 24 сентября 2023
Питання в тому, як бюджетно це зробити, бо в варіанті з ательє дешевше купити куртку б/у
Пуки-куки• 24 сентября 2023
Ответ дляШалена красуня
Покажите фото куртки общим планом и отдельно воротник с дефектами.
автор Шалена красуня • 24 сентября 2023
Ответ дляПуки-куки
Воротник уже намазн жидкой кожей, стало ещё хуже
Пуки-куки• 24 сентября 2023
Ответ дляШалена красуня
Вы его ничем не замажете, только замена воротника или накладка из меха. Но если сами не шьете, то бесплатно, из подручных материалов, не получится. Выше верно пишут о том, что раз началось, то в скором времени она вся такой станет.
західний_діалект• 24 сентября 2023
Я бы шарфиком намотала симпатичным, и воротник не будет видно и шее приятно.
к.Буланова• 24 сентября 2023
там не только воротник полез,но и подборт так знатно(( только выбросить
Пухнасті штани• 24 сентября 2023
Ответ дляШалена красуня
В ручную нашить
Жена брата Админа• 24 сентября 2023
Можна попробовать самой нашить сверху что-то типа замши, веллюра, вельвета.
бифидобактерияЖоржик• 24 сентября 2023
Ответ дляШалена красуня
да что тут уже сделаешь, только выкинуть!