ГЛЮкоза• 15 февраля 2014
Жмот?
долгое время живу с мужчиной в гражданском браке, детей нет. так повелось, что все расходы делим на пополам. в ресторане каждый платит сам за себя, в магазине так же. недавно покупали стиральную машинку в его квартиру(живем у него) тоже напополам., а тут он затеял ремонт в своей квартире и тоже хочет напополам. мне обидно... пыталась ему сказать, но он говорит, что мы ведь вместе живем в этой квартире. к слову он неплохо зарабатывает+ сдает 2-е квартиры в ялте. я имею средний доход.
а вы делите напополам расходы с вашим МЧ? как бы вы поступили в данной ситуации дали бы деньги на ремонт?
Аноним_594• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_610
он жмот конкретный,меня тошнит от такого.
+ 100000000
Электричка• 15 февраля 2014
Не вздумайте давать денег на ремонт. Хорошо, если Вы и дальше вместе жить будите, а если нет?
Электричка• 15 февраля 2014
Ответ дляoksini80
Автор, и правда...если вы родите...после роддома сразу на работу вас погонит, чтобы расходы на ребенка пополам делить? Задумайтесь!!! Есть нормальные мужчины!!! Найдете себе достойного и родите от него!
+100%
Электричка• 15 февраля 2014
Ответ дляoksini80
В декрете он Вам точно не даст сидеть. Будет каждый день Вам рассказывать, сколько он денег потратил и что Вам пора работать!
ГЛЮкоза
• 15 февраля 2014
Ответ дляВбигудях
Жмот самый настоящий, если разойдетесь он Вам будет возмещать разницу ремонта, стиралки и т.п., конечно нет! Просто нашел хорошую дойную корову в вашем лице. Спросите какие у него намерения насчет Вас, и тогда делите если намерен жениться.
уже долгое время решиться не может на то чтобы сделать предложение
Я супер-пупер• 15 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Нет конечно)))) мой доход если я хочу я дам, а его доход общий. живем вместе не расписанные уже 10год. кредиты общие. и бюджет вроде как общий но он даже не знает сколько я зарабатываю. Если у вас далеко идущие планы это одно ,но если это его а это ваше то извините.... Хотя можно разведать обстановку. скажите что хотите машину в кредит и нужно будет расходы делить на пополам. Как он отреагирует поддержит вас? предупредите что машину будете на себя оформлять.
Хорошая идея, поддерживаю!!!!!
Галина1974• 15 февраля 2014
Не тратьте на него свое время (и так уже целых 8 лет ’коту под хвост’). Удачи Вам
Дартаньянша• 15 февраля 2014
трудная канеш ситуация....с одной стороны вроде как бы сожительствуете вместе, значит какие-то затраты надо делить пополам (я не говорю о ремонте), живете вместе, а с другой стороны вы ничем не защищены от его возможного кидалова, не раписаны....этот вечный горе/жених может еще жить в такой тандеме много лет - ему удобно.....приготовлено/убрано/постирано/удовлетворен а че еще надо...
ГЛЮкоза
• 15 февраля 2014
Ответ дляazovie
Жмот и продуманный альфонс!!! Высзделаете ремонт -а он потом другую туда приведет. Это он должен сделать ремонт сам для создания хороших условий жизни.
ну альфонсом я бы его не назвала. всетаки у человека 3 кв. в ялте... и мы живем у него, а не у меня.
Ширли-Мырли• 15 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
вы что??? Это ж такие расходы.........Хотя если вы ему предложите вариант, что вы сами купите себе кольцо и оплатите свадьбу, он может и решиться
Смурфик• 15 февраля 2014
Автор, может вам и не приятно то что я тут напишу но вот то, что вижу я. Мужчина паталогический жмот. Он вами пользуется. И не дай Бог вам родить от него ребенка он вам будет рис в супе считать. Бегите от него иначе дальше еще хуже будет. Сделает ремонт, попользуется, найдет моложе дурочку (вы же со временем умнеете еще и замуж хотите) и будет издеваться над ней.
Ширли-Мырли• 15 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Вы серьезно??? Вы просто практически бесплатная уборщица у него, повариха и женщина для постели!!!! Он настоящий жлобяра!!!!!! Я тоже живу у мужа, он платит за все! Причем я тоже работаю: сколько я зарабатываю, на что трачу - его вообще не волнует!!!
Ширли-Мырли• 15 февраля 2014
Когда у мужа проблемы были по бизнесу, он заложил свои дорогущие часы в ломбард и мне абсолютно ничего не сказал. Я поначалу даже и не догадывалась о его проблемах!!!
ГЛЮкоза
• 15 февраля 2014
Ответ дляДартаньянша
да я и не против того чтобы делить какие-то расходы. у меня родители всегда складывали в одну стопчку деньги и оттуда брали то на что нужно. а у нас как-то некрасиво у него свои деньги у меня свои, а при необходимости (как правило его необходимости) складываемся. только почему-то когда мне нужна была шуба мы расходы пополам не делили)))) купила сама.
Ответ дляГЛЮкоза
догадываюсь как ему достались - эти 3 квартиры, и живете вы у него потому что ему так удобно, и там он чувствует себя хозяином. Просто он продуманные мужик вот и все. И пользуется вашими чувствами!!!! предложите у себя дома сделать ремонт - что он скажет!!!!
ГЛЮкоза
• 15 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
очень смешно)))
Ответ дляГЛЮкоза
я даже не представляю , что муж или мужчина с которым у меня отношения а тем более с которым я сплю не заплатил за меня в кафе!!!!
Смысл таких отношений. Муж должен быть добытчиком и обеспечивать и жены и детей - так сказано в Библии.
Смурфик• 15 февраля 2014
Ответ дляazovie
Аноним_610• 15 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Ну да,а дележ на твое-мое.И вообще иметь 3 кв. в Ялте и делить все пополам,это ваще
Правильно одна девушка написала,в чем проявляются его мужские качества или обязанности?
Аноним_610• 15 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
А за квартиру тоже пополам?вы тоже водой пользуетесь и прочим.
Дартаньянша• 15 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
ваши родители - это семья, а у вас немного другая ситуация, вроде вы должны ею считаться а по факту - черти что......так что делайте выводы.....простите если грубо скажу, он не хочет в вас вкладывать деньги может быть потому, что не видит в вас свою будую жену....дай бог чтобы я ошибалась и он оказался хитроШопым жлобом....