ФФФФристайла• 24 сентября 2023

Пудра и база под макияж для проблемной кожи.

Посоветуете какой косметикой пользуетесь для проблемной кожи. Тип кожи комбинированный, много следов от прыщей и часто появляются новые высыпания. Какую пудру и базу взять?
автор ФФФФристайла • 24 сентября 2023
Цена любая

Оскорбляю всячески• 24 сентября 2023
дерматолог
Ухахайкина• 24 сентября 2023
Для вмивання, вирівнюваня тону шкіри користуйтесь ензимною пудрою вина поліпшить стан обличчя. Для макіяжу користуйтесь рисовою пудрою (для комбінованоі шкіри це знахідка).
автор ФФФФристайла • 24 сентября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
дерматолог
Я там была
Finik-Figa• 24 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Я там была
То есть вас не смущает то,что
1)кожа требует лечения,
2)есть необходимость в проверке гормонального фона,(на лице, зачастую, проявляются проблемы гормонального фона)
3)вы все равно настаиваете на том,что в воспалённые места надо насыпать пудру и всякую каку..,чтоб кожа воспалилась еще сильнее..)
Не может взрослый человек так думать. Подростку советовать не стану...странно
автор ФФФФристайла • 24 сентября 2023
Ответ дляFinik-Figa
То есть вас не смущает то,что
1)кожа требует лечения,
Я сдала всю гормональную панель. Средства позволяют, к счастью. Отклонений нет нигде. Предложите как лечить, если даже 5 Киевских дерматологов не смогли это сделать, так как отклонений по здоровью нет, все их рецепты соблюдены и уход только лечебный и профессиональный. Да, настаиваю, чтоб не ходить уродом всю жизнь
ПазлШредінгера• 24 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Вам системні ретиноїди не радили? Чи все не так погано для їх прийому?
Від плям дуже гарно працюють засоби з кислотами. Пудру радять мінеральну, але як на мене - різниці немає