Единорог помог• 24 сентября 2023
Мешки под глазами
Что поможет может ? Как избавиться?
Леді Душка• 24 сентября 2023
У вас проблема с почками и нарушение электролитного баланса. Решите эти проблемы и уйдут мешки
Единорог помог
• 24 сентября 2023
Ответ дляЛеді Душка
У меня нет проблем с почками проверяла и сдала все анализы.
Вероятненько• 24 сентября 2023
Я не вижу у вас мешков, вижу выраженную носослезную борозду, опущение средней трети из-за чего нависли носогубки.
То, что под глазами над носослезной, это небольшой отек, я это даже грыжами не назову.
Какой у вас уход, делаете ли массаж, есть ли в уходе миостимуляция?
Единорог помог
• 24 сентября 2023
Единорог помог
• 24 сентября 2023
Ответ дляВероятненько
Нет массажа нет миостимуляции. Да средняя треть очень опустилась но у меня такая носогубка всю жизнь сколько себя помню глубокая.
Вероятненько• 24 сентября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
фото
Вот на этом фото можно поставить грыжи под вопрос. Но под вопрос, не очень понятно. Они только хирургически удаляются, заодно можно и липофилинг средней трети сделать
Единорог помог
• 24 сентября 2023
Ответ дляВероятненько
Спасибо
Вероятненько• 24 сентября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Начните с малого, хотя бы массаж. Он разгонит лимфу и этот застой уйдет, если это застой. Прямо по утрам выделяйте минут 20-30. Самый щадящий и эффективный Асахи
Единорог помог
• 24 сентября 2023
Ответ дляВероятненько
Как убрать кисет , что посоветуете?
Единорог помог
• 24 сентября 2023
Ответ дляВероятненько
Спасибо
Вероятненько• 24 сентября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Как убрать кисет , что посоветуете?
Самое простое ботокс и бланшинг. Опять же, только инъекционно убрать можно. Вообще хорошо уплотнять кожу теми же полинуелеотидами, коктейлями авторскими или моно. У вас в целом хорошая кожа, можно точечно воздействовать
Единорог помог
• 24 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
У вас не мешки, у меня мешки. И появились они месяц назад
Можете сфоткать
Единорог помог
• 24 сентября 2023
Ответ дляВероятненько
Спасибо большое за советы
Единорог помог
• 24 сентября 2023
Ответ дляВероятненько
Сильно похудела и все поплыло вниз. Подбородок вообще жесть
Леді Душка• 24 сентября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Это и есть показатель проблем с почками.
Проблемы - это значит, что они не справляются с нагрузкой. Анализы же могут показать воспаление. А оно не обязательно должно быть.
КонхфЭдкаТузик• 24 сентября 2023
Это возраст и изменение структуры кожи и лица в целом. Опущение жировых пакетов.
Крема, массажи до одного места. Смотрите процедуры для поднятия. Радиесс например.
Даю справку• 24 сентября 2023
Ответ дляЛеді Душка
Нет у автора мешков под глазами. Просто овал поплыл вниз и образовалась носо-слезная борозда. А анализы показывают не только воспаление, если что.
Единорог помог
• 24 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо
Единорог помог
• 24 сентября 2023
Ответ дляДаю справку
Как можно убрать носослезную
Даю справку• 24 сентября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Как можно убрать носослезную
Выше писали. Радиес, например.
Престидижитатор• 24 сентября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Можете сфоткать
Домой приду. На улице не видно
Единорог помог
• 24 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Домой приду. На улице не видно
Хорошо
Сиджу тихенько• 24 сентября 2023
У меня такое иногда бывает, отечность. У меня изза щитовидки такое
Единорог помог
• 24 сентября 2023
Ответ дляСиджу тихенько
У меня такое на постоянной основе.
ИзЮмрудная• 24 сентября 2023
Это грыжи, кроме блефаропластики, ничего не поможет. Можете даже не тратить деньги.