А вот недавно• 24 сентября 2023

У кого были мужчины Весы, почему вы расстались?

Какая была причина вашего расставания ? И предавал ли он вас ?
Стигла полуниця• 24 сентября 2023
Вы реально верите в эти знаки зодиака? , думала таких уже нет

Несу добро людям• 24 сентября 2023
Терези по старому чи по новому. Бо змієносець все зіпсував
Мама фіфті цента• 24 сентября 2023
Ничего из себя не представлял, зато амбиций выше 9 этажа. Но это было середина 90х г.)))
Ждун с Нибиру• 24 сентября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Уже и знаки то поменялись, благодаря НАСА)))
Ждун с Нибиру• 24 сентября 2023
Ответ дляНесу добро людям
Дратути, это я))) І нічо не псувала, просто стала вищим знаком над Вами усіма
Безпринципова• 24 сентября 2023
У меня могло быть весов штук 10, но я понятия об этом не имела и со всеми рассталась. Совпадение? Не думаю! 🤪
ХаДиДиШь• 24 сентября 2023
К жене вернулся
Копуша• 24 сентября 2023
у меня муж весы, но я с ним не расставалась и не собираюсь

ленивый, ничего ему не нужно, ноль амбиций, но надежный человек с очень сильными морально-этическими принципами, с корректным общением, не токсичный, отзывчивый, мой самый родной человек
автор А вот недавно • 24 сентября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
К жене вернулся
Через сколько лет ? Он сам ушёл ?

автор А вот недавно • 24 сентября 2023
Ответ дляКопуша

Надежный с нулем амбиций заучит как то стремно
Копуша• 24 сентября 2023
Ответ дляА вот недавно
ну это разные категории

я люблю всякие авантюры, а он всю жизнь работает на одной работе с незначительным карьерным ростом, но зато я уверена в том что кусок хлеба в доме будет, а на все остальное мне нравится самой зарабатывать, меня это не напрягает и даже нравится, что я не завишу ни от кого

но зато я знаю, что мне и таблетки купят и воды принесут и ночью отвезут в больницу не дай Бог что случится
Несу добро людям• 24 сентября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Як то нє? Я стільки років жила зі щирою вірою в одне, а тут я зовсім інше з зовсім іншим набором характеристик. Треба перестроюватись
Кумедна• 24 сентября 2023
Та от моего захочешь не уйдешь
Наполеон Бонапарт• 24 сентября 2023
Ответ дляКопуша

Аналогично один в один! Много лет вместе, родная душа. Когда-то нашла на пляже красивую ракушку из двух створок, дала мужу одну половинку ракушки, себе - вторую и говорю: Мы с тобой в следующей жизни узнАем друг друга по этим одинаковым половинкам одной ракушки
Штора с кисточкой• 24 сентября 2023
Я пішла сама до іншого. З того, що пам´ятаю про хлопця-’ваги’( бо давно було):
був дуже прилипучий. Коли ми йшли поряд по вулиці, то було відчуття, що обплутує повутиною з усіх боків, забігав то туди-сюди, то навкруги мене, постійно торкався.
Мене це дратувало, я казала про це, він продовжував. Можливо, був так закоханий, хз... Мені було 22, йому 34.
Зустрічались півроку, зрад не помічала
ХаДиДиШь• 24 сентября 2023
Ответ дляА вот недавно
Через сколько лет ? Он сам ушёл ?
Сам, через год
Королева спама• 24 сентября 2023
Весы- двуличный, врун, изменщик. Меня от него освободил Стрелец
Козяка-маляка• 24 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
звучит как сценарий к фильму по мотивам мифов древней греции или еще какой-то страны))
Королева спама• 24 сентября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Точно) Вот так 20+ лет и живу, а Весы терзает другую даму

Слобожаночка• 24 сентября 2023
Очень, очень навязчивый. Просто не продохнуть от него было. При этом довольно прижимистый и хвастун.
Моська-слон• 24 сентября 2023
Очень любил меня, баловал, подарки постоянные, готов был на все, очень хороший мальчик, а я ...я не любила, мне скучно было с ним. Встретила другого и ушла, а он еще звонил и звонил, все поговорить хотел...
Амелі на мілені• 24 сентября 2023
Свекр весы, свекровь скорпион. Живут 55 лет вместе. Она его муза, самая красивая и любимая. Только ласково и с нежностью и заботой к ней.