Най хоч раз• 24 сентября 2023
Если человек бедный но не жадний.
Поросенка• 24 сентября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Просто интересно, бедный но не жадний это хорошо или плохо, не могу понять.
Ну к примеру, вы поженились, денег до зарплаты осталось 100 грн на еду, а он отдал их на благотворительность. Хорошо это или плохо?
спальное место• 24 сентября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Він гарний, зріст 182 вага 88.
Ну может только для секса без обязательств сойдёт, если вас такое устроит. Хотя и тут проблемка, пригласить то даму ему некуда, с мамой живёт....
ГейСюда• 24 сентября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Потому и бедный ,что не жадный.
Та не, потому что мозгов Нет заработать больше и лееень
Анонимба• 24 сентября 2023
Ответ дляГейСюда
А сколько вы зарабатываете?)