фрау Гітта• 24 сентября 2023
Кто ездит на работу на 8.00?
Во сколько Вы встаёте, как долго собираетесь и добираетесь?
Начала работать с таким графиком и думаю, не бросить ли мне эту затею..
Добираться 1 час 10-15 минут... Утром глаза продрать не могу, т.к. ещё по сути ночь для меня. Приезжаю домой и валюсь с ног буквально.
Думаю, привыкну ли я или ну его..
Эт вернячОк• 24 сентября 2023
Все зависит от вас, жаворонок или сова, как организм привык. Я работала и на 8, и на 9. На 8 приезжала и втыкала перед собой минут 30 (была возможность). Правда, невыносимо. Я так рано не человек. Только что вам выбирать? Есть работа на 9?
Эскиз бесконечности• 24 сентября 2023
Студентами ездили к 8.30 на пары до 16.30, потом домой, 1.5 часа в одну сторону. Потом на работу на 8 часов, тоже в центр, сейчас вспоминаю, и думаю я ли это была)
фрау Гітта
• 24 сентября 2023
Ответ дляfialka123
Ну тут ещё нужно знать, до скольки работаете и что после работы? Дети, готовка? Или сама по себе пришла туда-сюда и легла спать
Написала, работа до 17.00, потом магазин по минимуму, потом готовка. Ребёнок есть, но не младенец, особого ухода не требует.
Агент Пинкертона• 24 сентября 2023
Для меня с 8 до 17 самый лучший график. Вставала в 6, выходила в 7.10.
фрау Гітта
• 24 сентября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я їзжу на 8.00. Добираюсь 1 год 20 хв. Встаю в 5.20-5.30. Я збираюсь десь 1г 15 хв. Працюю до 16.30.
Это капец... И скоро зима, 5.30 глубокая ночь...
А спать когда ложитесь?
Полтавська галушка• 24 сентября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
На 6 это самое плохое время, стараюсь отказаться от такого графика. Мне нравится с 8, но с 6 и заканчиваешь раньше, это плюс
Там выбора не было
Полтавська галушка• 24 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Работала на 9.30 (добиралась так же по времени) и на 9.00 добиралась максимум полчаса.
Если вы можете себе позволить не работать, зачем мучаться?
ЛолитаНеРазлита• 24 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
А спать когда ложитесь?
Все життя так працюю). Стараюсь лягати в 22.30-23.00.
фрау Гітта
• 24 сентября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
А снять жилье ближе к работе?
У меня своё жильё (ну как своё, семейное).
Даха-сваха• 24 сентября 2023
Я так раньше ездила, в 5 вставала и на 6 междугородняя маршрутка, а потом еще маршрутка по городу, на 8 на учебу с трудом успевала, домой 3 часа ехать, так как назад сложнее на маршрутку было сесть, место ждать нужно было, люди из сел еще сложнее добирались, ехали иногда стоя.
фрау Гітта
• 24 сентября 2023
Ответ дляlisa2101
Я Вас понимаю, как никто другой. Привыкните. Я в три ночи просыпалась, на будильник смотрела. Тоже так рано не вставала. Пол-года, точно адаптация была. Сейчас нормально. Всё наладится.
Спасибо большое. Очень хочется в это верить. Ведь другие же как-то живут в таком режиме..
Без комплексів• 24 сентября 2023
Встаю в 5:40, в 7:10 виходжу з дому. Їхати недовго, але блокпост проїзжаїмо, то ж дорога триває хвилин 20-30. Можна пізніше виходити, але тоді черга довша.
Мая твая не панимать• 24 сентября 2023
Все життя працюю з 7 години, хоча треба бути трохи раніше. Встаю о 4.30, виходжу о 5.45. Але я спеціально виходжу раніше, щоб пройти декілька зупинок по парку пішки, хоча могла б доїжджати хвилин за двадцять, та робота сидяча, а так хоч якийсь рух. Зате о четвертій я вже вдома, робота закінчується о 15.30.
фрау Гітта
• 24 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
На этой работе не такая уж и большая ЗП. Но должность неплохая.
Думаю, можно и на 9.00 на такие деньги найти.
фрау Гітта
• 24 сентября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
А спать во сколько ложились? Высыпались?
Не обижаюсь• 24 сентября 2023
Каторга для меня , именно поэтому пол жизни сутками работаю. На 8 приезжаю , но потом после суток три дня дома.
фрау Гітта
• 24 сентября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Мама дорогая! В 4.30 (((
Агент Пинкертона• 24 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
В 22.30-23. Высыпалась.
фрау Гітта
• 24 сентября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Да сутками очень многим нравится работать. Но не у всех работ такой график есть) У Вас специальность инженерная, наверное..
Лепешечка• 24 сентября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
я в Чехии работала. встать нужно было в 4. к 6 на работу. я там каждое утро рыдала. а тут на 8
А заканчивали когда?
Кем работали?
Полтавська галушка• 24 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
А заканчивали когда?
Кем работали?
В 14.00. Приходила и падала. Рабочей на конвеере. Мы по неделям работали. Утро, день, ночь. Вот утро было самое адовое
Лепешечка• 24 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Мама дорогая! В 4.30 (((
Я так з дачі влітку їзжу. День ледь переживаю
А з дому мені хвилин 30 до роботи. Встаю о 6:20, збираюсь більше години
Не обижаюсь• 24 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Если бы инженерная. К сожалению я медсестра.
Ответ дляЭт вернячОк
Без разницы сова или жаворонок. Я сова. Ложусь спать поздно очень. Если даже чудо случится, что рано лягу спать, то утром всё равно буду спать до обеда. Правда, что такая возможность бывает раз в полгода.
Лепешечка• 24 сентября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Долго так продержались?
Полтавська галушка• 24 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
Долго так продержались?
2 месяца, потом 2 карантин короны и месяц. Рука прсле этого гребаного завода балела 2 года! 2 года просыпалась от боли по ночам
Лепешечка• 24 сентября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Жесть. Спасибо карантину.
Я в Украине тоже на заводе, но по сравнению с вами, у меня мечта, а не работа
Полтавська галушка• 24 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
Жесть. Спасибо карантину.
Я сейчас в Израиле. То же на заводе. По сравнению с Чехией это санаторий