фрау Гітта• 24 сентября 2023

Кто ездит на работу на 8.00?

Во сколько Вы встаёте, как долго собираетесь и добираетесь?
Начала работать с таким графиком и думаю, не бросить ли мне эту затею..
Добираться 1 час 10-15 минут... Утром глаза продрать не могу, т.к. ещё по сути ночь для меня. Приезжаю домой и валюсь с ног буквально.
Думаю, привыкну ли я или ну его..
Кручу хвости• 24 сентября 2023
На роботу на 8.00, їхати 40 хв
Вихожу в 7.10, встаю в 6.30
Працюю до 17.00-вдома в 18.00
Вставати дуже важко.
Але, коли я працювала з 9.00 вставати було точно также важко
Прокачую сідниці• 24 сентября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
интересно, на каких работах вы работали раньше, если работа с 8 для вас ужас?
Многие работают с 9.
Прокачую сідниці• 24 сентября 2023
Ответ дляПенсіонер
Раніше лягайте спати.
20:45 відбій.
Як колись вечірня казка з панасом
А жить когда, если в 20:45 отбой? Ужас
Полтавська галушка• 24 сентября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Многие работают с 9.
Многие вообще не работают. Я, как бэ, спрашивала автора
автор фрау Гітта • 24 сентября 2023
Ответ дляlyudmiila
Працюю з 8.00 до 17.00 , але зачасту доводиться залишатись до 18.00. Виходжу з дому в 6.20, вертаюсь 18.20 або 19.20. А ще уроки, 2 клас....
Ой, сочувствую очень! Надеюсь зарплата это компенсирует, потому как при таком режиме ещё и уроки учить, не представляю как..((
Значит надо• 24 сентября 2023
я звикла. тим паче було літо - зранку вже світло. спочатку ставила будильник на 6, а зараз вже встаю без будильника - звикла.
але... йде зима, і от коли прокинулась і темно - це для мене важко.
і ще але... дорога до роботи в мене займає хвилин 15-20, це з часом дійти до зупинки.
мені складно інше - раніше я працювала пару годин один-два дні на тиждень за такі ж гроші в тихенькому безлюдному офісі. зараз до 17-ї і потік народу, ще й не найприємніші категорії - приходжу додому, шось закинути в рота і відрубитись. ні на що не вистачає часу.
ні знижки по ТЦ пошукати, ні в інеті.
Значит надо• 24 сентября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Для меня с 8 до 17 самый лучший график. Вставала в 6, выходила в 7.10.
а які ще графіки ви спробували, що цей найкращий?
Мішечок щастя• 24 сентября 2023
В 5 встаю
автор фрау Гітта • 24 сентября 2023
Ответ дляМішечок щастя
В 5 встаю
и ещё не спите..)
Агент Пинкертона• 24 сентября 2023
Ответ дляЗначит надо
9.00-18.00, 8.30-17.30 + суббота до 13.
Мішечок щастя• 24 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
и ещё не спите..)
Раньше было, сейчас на 10
Меня не звали• 24 сентября 2023
встаю в 4.30, до 5.30 гуляю с собакой,в 6.30 выхожу на работу,в 7.45 приезжаю
Шпондєр• 24 сентября 2023
30 лет подьем в 6.30, на 8 или на 8.30 было. Как я мечтала выспаться-и это получалось только в отпуске! Была такая жизнь-счастье в пятничный вечер и в отпуске. Не считаю, что это нормально-так мучиться всю жизнь, однако у многих нет выхода. Особенно в маленьких городах без выбора работы. Вообще для женщины была бы идеальной работа на полдня-тогда б на семью время хватало, и на себя.
Значит надо• 24 сентября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
9.00-18.00, 8.30-17.30 + суббота до 13.
мда вже ж. усі не фонтан.
Прилипало• 24 сентября 2023
Мне на 8. Выхожу из дома в 6.40. Привыкла за полгода. Работа не сильно напряжная поэтому не валюсь с ног
Любви вам!• 25 сентября 2023
Мне тоже на 8 часов, главное придти с 8 до 9 утра. Встаю в 6-45, выхожу из дома в 7-15, на работу ехать час, приезжаю в 8-15, соответственно и ухожу с работы в 17-15.так как есть программа учёта рабочего времени, надо отсидеть свои 8 часов и час перерыв.
Любви вам!• 25 сентября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
2 месяца, потом 2 карантин короны и месяц. Рука прсле этого гребаного завода балела 2 года! 2 года просыпалась от боли по ночам
Хорошо заплатили? Оно того стоило?
У меня тётя в Польше работала 2 месяца, фасовка семян, стоячая работа. Но она выносливая, её всё устраивало. Но пришлось уехать домой пр семейным обстоятельствам.
На пів ставки• 25 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Ну як сказати...17 тис, я не вважаю нормальною зарплатою, за ту годину, що майже кожного дня залишаємося, нічого не доплачують...
Пенсіонер• 25 сентября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
А жить когда, если в 20:45 отбой? Ужас
Життя після 21:00????
Двіж,кабаки,піва?
Пенсіонер• 25 сентября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
А жить когда, если в 20:45 отбой? Ужас
З таким підходом ,КВІТОЧКА ,НЕ ДЛЯ РОБОТИ...
автор фрау Гітта • 25 сентября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Если бы инженерная. К сожалению я медсестра.
Всё равно лучше, чем каждый день. А если и отделение хорошее, то вообще)
У меня совсем не годится образование на сутки/трое...)
автор фрау Гітта • 25 сентября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Я за полчаса не соберусь.. Я только минут 10 пытаюсь понять кто я вообще и чего меня разбудили))) Потом борюсь, чтоб не лечь спать назад...
Не обижаюсь• 25 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Тяжело. В 5 подъем, к 8 на работу. Целый день на ногах, часто и ночь. Ситуации разные, печальные. Уверена инженерам легче.