Купила себе оригинальные угг в этом году, до этого ни разу не носила.
Расскажите пожалуйста вы переобуваетесь когда приходите на работу?
Если сидеть весь день в офисе то вероятно нога потеет и шерсть сбивается в итоге? Короче нужен практический опыт.
Менее Более• 25 сентября 2023
Какая температура в офисе? Я ношу угг как комнатные тапки в межсезонье, когда в квартире холодно
Люблю Украину• 25 сентября 2023
В офисе разумно переобуваться. Хоть угги, хоть любая другая обувь
Ответ дляМенее Более
Полагаю +20 - +23
Синиця у спідниці• 25 сентября 2023
шерсть не збивалася в мене. Ношу угг , в цьому році купила 3 пару, високі. Інколи перевзуваюся, але в більшості - ходила цілий день в офісі, мені норм ,
Смурфик• 25 сентября 2023
Естественно, что зимой на работе переобуваются. Как можно сидеть в сапогах, если работает отопление
Барвіночка• 25 сентября 2023
Ви про ці валянки від угг? То звісно треба перевзуватись. Бо в угг є і туфлі, і босоніжки, і черевики шкіряні з утеплювачем...Ви уточніть про що питаєте
Мааарковная• 25 сентября 2023
Мені прекрасно в них в офісі, ніколи не перевзувала, хоча в шкіряному взутті мені не зручно цілий день, парить
Скіфська пектораль• 25 сентября 2023
Там ,где ступня мех сбивается в любом случае,хоть сидишь в офисе,хоть нет А так они дышат,не парят Но у каждого своя терморегуляция
Люблю Украину• 25 сентября 2023
Все, кто пишут, что не переобуваются в офисе, вы считаете, что переобуваться стоит только если вам жарко? А как на счет того, что вы в помещении в уличной обуви, разносите и поднимаете ногами уличную пыль и ею дышите? Или у вас каждый час влажная уборка офиса?
Люблю Украину• 25 сентября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Как они дышат? 🤣🤣🤣 ну наденьте дубленку и сидите в ней в офисе! То же самое)))
Ответ дляЛюблю Украину
Вот это уже бред какой-то
Прям сейчас кеды снять и тапочки домашние надеть?
Люблю Украину• 25 сентября 2023
Ответ дляMashulenka
Вот это уже бред какой-то
Зимой немного другого порядка грязь и слякоть. Не все сотрудники из авто через паркинг в сухой и чистой обуви попадают
Бойова• 25 сентября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Я сама собі вологе прибирання на роботі, захотіла помила. Постійно інші люди ходять, їх же не перевзуєш))
Ответ дляБарвіночка
Классические валенки, мягкие
Те, что у них самые полулярные
Забризкана водою• 25 сентября 2023
Ответ дляMashulenka
Вот это уже бред какой-то
Принести сменку для офиса и все
Люблю Украину• 25 сентября 2023
Ответ дляБойова
Там, где постоянно люди ходят, там и делают влажную уборку в течение дня. Вы не обращали внимания на это в поликлиниках, супермаркетах?
Мрію про пончик• 25 сентября 2023
В них комфортно, нога не будет потеть и ничего не будет шерсти. Просто смотрите по дрескоду в офисе, если это уместно, то можете смело носить.
Забризкана водою• 25 сентября 2023
Ответ дляMashulenka
Классические валенки, мягкие
Те, что у них самые полулярные
У меня есть.на улице прекрасно,а на работе разве что у вас нет отопления
Ответ дляЗабризкана водою
Принести сменку для офиса и все
Я такого в нашей организации не встречала
Зимой однажды видела одного парня, который переобувался.
Но чтоб круглый год, от этого веет чем-то странным
Мрію про пончик• 25 сентября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Сразу видно человека, которой угги видел только на картинках или на других людях.
Забризкана водою• 25 сентября 2023
Ответ дляMashulenka
Зимой точно не странно
Люблю Украину• 25 сентября 2023
Ответ дляМрію про пончик
Ой, начинается….
Ответ дляЗабризкана водою
Зимой точно не странно
Зимой да, но все равно - опционально
Таракашечка• 25 сентября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
А літом Ви теж перевзуваєтесь? Чи літом не такий пил?
Таракашечка• 25 сентября 2023
Ответ дляMashulenka
Перед дверима в тапочки. Виходиш в туалет, знов перевзуваєшся, бо пил же в коридорі. Так і день пролетів
Скіфська пектораль• 25 сентября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
А Вы ,женщина ))) не знали,что есть дышащие материалы и нет,наденьте сверху угг бахилы и почувствуйте разницу
Забризкана водою• 25 сентября 2023
Ответ дляТаракашечка
Офисы разные,имеет значение что человек делает до и после офиса,как добираться
В холодное время года точно комфортно сидеть в мокасинах и тд,а не в сапогах и ботинках
Детские_Будут?• 25 сентября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
А що у Вас в офіс інші люди не приходять? Чи вони бахіли одягають?
Принцепесочка• 25 сентября 2023
Ну офисы ж тоже разные бывают) У меня например воздух грели кондиционеры, а пол был ледянной(( Сидела в ’футболке’ и Уггах иначе привет цистит))
Вообще люблю Угги за то что не парят, ножке тепло и уютно)))
Мааарковная• 25 сентября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Ми не в лікарні працюємо і не в дитячому садку де діти по підлозі можцть лазити