Люблю джаз• 25 сентября 2023
Мне стыдно быть домохозяйкой!((
Я в простое на работе около года, всё ждала, что выведут, но нет, ходят слухи будут сокращать.
Мне скоро 40, карьеру на новом месте делать времени уже нет, да и не предлагает никто.
У мужа бизнес, доход очень упал, около 90тыс, раньше было в два раза больше и мои 40т. зп.
Потом простой и жили за деньги мужа.
А теперь вот куда мне?
У нас вакансии 8-15тыс, они нам роли не играют, я заначку на счёте немного собрала, жильё своё и детям есть квартира.
Но не представляю себя безработной(((
Как пустое место в социуме. Кто я буду без работы- домохозяйка? это так как-то унизительно, если в декрете, да, но у меня уже дети подростки. А работать за 10-15 на дурака начальника тоже унизительно, после того, как 40-50т зарабатывала…
В общем, я в замешательстве(((
Посоветуйте что-то, девочки!
Потом простой и жили за деньги мужа.
А теперь вот куда мне?
Но не представляю себя безработной(((
В общем, я в замешательстве(((
Посоветуйте что-то, девочки!
Результат:
вже голосів:
53 (25.85%)
Ничего унизительного нет дома
51 (24.88%)
Искать работу на 10-15
50 (24.39%)
Отдохнуть год-два,там видно бу
31 (15.12%)
Сидеть дома, раз есть за что
20 (9.76%)
Тыц
Vitamina1407• 25 сентября 2023
Вы только в работе кто-то? Печальная жизнь.
Если вы никто сама для себя то запишитесь куда-то, курсы,танцы что угодно.
Добродійка• 25 сентября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Ваша ’деградация ’-восстановительная фаза после перегрузки
возможно. до этого работала на 2 работах днями и как раз не хватало времени на сериалы и прочую фигню. пару недель посидела и понимаю, что не могу в таком ритме жить.
Янка-угомонись• 25 сентября 2023
не хватает варианта ’искать работу на 40-50тыс’ - не торопясь, может найдете не в этом месяце и не в этом году, но продолжать искать. вы не ’домохозяйка’, а ’ищете работу’.
БезникаяЯ• 25 сентября 2023
Ответ дляЩедрик
Так і алкоголіки кажуть(((
І їй ок вести такий спосіб життя. Марне , бездумне життя
И что? С чего вы взяли что ваша жизнь не напрасна?
БезникаяЯ• 25 сентября 2023
Ответ дляДобродійка
Посидите ещё месяц и поймёте что можете
Добродійка• 25 сентября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Посидите ещё месяц и поймёте что можете
нет. утром я послала желание во Вселенную и мне позвонили с предложением 3 работы. понимаю, что будет тяжело и что это я сидела временно, но лучше так, чем сидеть дома.
Я вся ваша• 25 сентября 2023
Ответ дляДобродійка
я сижу дома только месяц и готова идти уже в супермаркет работать. не представляю как люди годами сидят дома.
Привыкните
Я вся ваша• 25 сентября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Чим якісніший?
Ну якщо я в басейн щодня хожу, а подружка в кіоску продає корм собачий то в кого якісніше життя?
Я вся ваша• 25 сентября 2023
Ответ дляДобродійка
ну как бы классно. сижу сериалы смотрю и жру. деградация для меня. по этому я за работу все таки.
Ну да, сериалы + еда это не але(
Мне сериалы нкогда смотреть.
Вернее смотрю на английском, тк учу его
Мне сериалы нкогда смотреть.
Вернее смотрю на английском, тк учу его
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 сентября 2023
Ответ дляДобродійка
А можна з ранку сходити на йогу чи в басейн, потім подивитись фільм на англійській мові, піти в парк прогулятись чи в кафе посидіти, а ввечері до театру сходити чи ще на якісь курси. Вже і не така деградація. Ви просто вузько мислите.
Добродійка• 25 сентября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
а за чей счет банкет в виде бассейна?
Покорительная• 25 сентября 2023
Стыдно - идите работайте. Или без советчиц никак взять ситуацию в свои руки?
Проработник• 25 сентября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
А почему не идти учиться? Мне 45, я учусь, и училась в 42, 37, 34, почему нет?
и где выхлоп ваших учеб?
Добродійка• 25 сентября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
найти бы еще того, кто бы это все оплачивал))
ВЫВсеВрете• 25 сентября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
У меня есть 16т. от сдачи квартиры, забыла написать, на себя просить не нужно у мужа.
Не меняйте написанньій сценарий , нам так неинтересно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 сентября 2023
Ответ дляДобродійка
Так у автора є кому платити, чоловік заробляє + пасивний дохід є.
Платье Длинное бальное• 25 сентября 2023
Придумайте себе хобби (а может оно у вас уже есть) которое, возможно, будет приносить прибыль в дальнейшем)
Моя мама в 55 ушла с работы и занялась любимым делом-изготавливает интересные куклы,сейчас уже на заказ, имеет доход, может не 50 т в месяц, но на свои нужды зарабатывает) а главное при деле которое приносит ей удовольствие)
Ло Шарик• 25 сентября 2023
Ответ дляТарабарщина
смотря как сами к этому относитесь, неужели у домохозяйки нет плюсов?!
Мне 36. У меня всю жизнь карьера. Мне аж интересно стало, а какие плюсы у домохозяйки? Я с 19 лет до 36 не работала всего 4 месяца. Мне совершенно не понравилось. Работала в офисе, то вечно красивые платья, украшения, командировки заграницу, презентации, обучение. Опять таки свои деньги, к которым муж не имеет отношения. Есть стимул быть в форме и учиться. А села дома и в пижаме весь день. Поправилась. В депрессию впала. Поняла, что не работать и не иметь своих денег - не для меня.
Я вся ваша• 25 сентября 2023
Ответ дляДобродійка
а за чей счет банкет в виде бассейна?
Хз
Кто-то пополняет карту всю жизнь))
Тьфу тьфу тьфу
+сдаю квартиру
И кстати скоро еще один новострой получу ключи и буду ремонт думать.. какие там сериалы))
Любовник женатый и работающий смотрит сериалы.
А у меня нет времени ни на один.
Кто-то пополняет карту всю жизнь))
Тьфу тьфу тьфу
+сдаю квартиру
А у меня нет времени ни на один.
Добродійка• 25 сентября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Хз
Кто-то пополняет карту всю жизнь))
Тьфу тьфу тьфу
+сдаю квартиру
А у меня нет времени ни на один.
Кто-то пополняет карту всю жизнь))
Тьфу тьфу тьфу
+сдаю квартиру
А у меня нет времени ни на один.
ну раз хватает денег на ремонт в новострое, значит не все так плохо)))
Люблю пиво• 25 сентября 2023
Ответ дляПроработник
и где выхлоп ваших учеб?
Выхлоп - в работе в этой области, доходы разные.
Добродійка• 25 сентября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну сегодня есть муж, а завтра нет. сегодня у мужа сократился доход в 2 раза, завтра не будет.
я старше автора и не представляю как сидеть дома в 40 лет.
Добродійка• 25 сентября 2023
Ответ дляЛо Шарик
вот и я такая же.
Семенівни сусідка• 25 сентября 2023
Домогосподарки— це пусте місце.
З часом чоловіки перестають таких поважати.
МастерЮля• 25 сентября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
автор, ви тут самостверджуватись прийшли, за рахунок половини суспільства , котрі : 1.зарплата чуть більше мінімалки(бо 10-12 це ні прощо) . 2.втратили роботу. 3.Втратили не лише роботу ,а і житло. От нехай би вони вам поспівчували.
Я розуміє цю тему до війни, а зараз...
Покорительная• 25 сентября 2023
Ответ дляЛо Шарик
Плюсы домохозяйки: Путешествия, спорт, ремонт, гулять, шопится, ухаживать за собой… это если у женщины была действительно карьера и это все доступно
Без денег плюсов нет
Добродійка• 25 сентября 2023
Ответ дляПокорительная
Без денег плюсов нет
если у женщины была карьера, то в 40 лет вряд ли она сядет дома и будет транжирить те деньги, которые заработала до этого.
Люблю джаз
• 25 сентября 2023
Ответ дляПокорительная
Это форум, как бы…
Что считаю нужным, о том и пишу.
Советчица- название сайта ни о чём не говорит?🤦♂️
Или без пояснений никак понять не получается?
Что считаю нужным, о том и пишу.
Несемо світло разом• 25 сентября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Домогосподарки— це пусте місце.
Перестают-перестают, все никак не перестанут)))