Люблю джаз• 25 сентября 2023

Мне стыдно быть домохозяйкой!((

Я в простое на работе около года, всё ждала, что выведут, но нет, ходят слухи будут сокращать.
Мне скоро 40, карьеру на новом месте делать времени уже нет, да и не предлагает никто.
У мужа бизнес, доход очень упал, около 90тыс, раньше было в два раза больше и мои 40т. зп.
Потом простой и жили за деньги мужа.
А теперь вот куда мне?
У нас вакансии 8-15тыс, они нам роли не играют, я заначку на счёте немного собрала, жильё своё и детям есть квартира.

Но не представляю себя безработной(((
Как пустое место в социуме. Кто я буду без работы- домохозяйка? это так как-то унизительно, если в декрете, да, но у меня уже дети подростки. А работать за 10-15 на дурака начальника тоже унизительно, после того, как 40-50т зарабатывала…
В общем, я в замешательстве(((
Посоветуйте что-то, девочки!
Результат:
вже голосів: 205
53 (25.85%) Ничего унизительного нет дома
51 (24.88%) Искать работу на 10-15
50 (24.39%) Отдохнуть год-два,там видно бу
31 (15.12%) Сидеть дома, раз есть за что
20 (9.76%) Тыц
Горлаю зрання• 25 сентября 2023
Шукайте інші варіанти. Багато моїх клієнтів жаліються мені, що їхні дружини сидять вдома. Не бідні далеко, але останнім часом помітила таку тенденцію

Сяду на шию, дорого!• 25 сентября 2023
Какая то вы неуверенная в себе женщина.., зарабатывайте дома.
Санта Барбара• 25 сентября 2023
Сидите дома, найдите дело по душе, может и доход будет приносить. Мне бы стыдно было работать после 50-ти тысяч на дядю за 10…
Несемо світло разом• 25 сентября 2023
Ну если Вы без работы никто, то начинайте повышать свою ценность
Работа это инструмент для достижения материальных целей. А не характеристика человека.
Люблю пиво• 25 сентября 2023
А почему не идти учиться? Мне 45, я учусь, и училась в 42, 37, 34, почему нет?
Карина250• 25 сентября 2023
Ну сейчас почти везде зарплаты до 16.000 , привыкайте или едьте заграницу
Я только за!• 25 сентября 2023
Откройте что-то свое

Кокосиха• 25 сентября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Чему учитесь, если не секрет?
Люблю пиво• 25 сентября 2023
Ответ дляКокосиха
Чему учитесь, если не секрет?
Вэбдизайн, графический дизайн, раньше совсем в другой области работала.
Lysiiiiii• 25 сентября 2023
Я не дочитала до кінця вибачте. Єдине питання, чому у 40 карʼєру вже немає часу робити?
Добродійка• 25 сентября 2023
Ответ дляСанта Барбара
да прямо таки. сейчас такая жизнь, что все меняется.
Lysiiiiii• 25 сентября 2023
Ответ дляКарина250
Це ви з чого взяли?
Тарабарщина• 25 сентября 2023
смотря как сами к этому относитесь, неужели у домохозяйки нет плюсов?!
Карина250• 25 сентября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Це ви з чого взяли?
Ну найдите на 50.000
Щедрик• 25 сентября 2023
Ответ дляТарабарщина
О, скажуть які? Чесно, без води. Конкретно, які плюси ??
Квітка папороті• 25 сентября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
А вони візмуть на себе половину дома і дітей?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 сентября 2023
Какая у Вас профессия? Чтобы понять какие на ее базе можно посоветовать направления.
Несемо світло разом• 25 сентября 2023
Ответ дляЩедрик
Не треба нікуди бігти, наприклад. Більш розмірений, і відповідно, якісніший, темп життя
Добродійка• 25 сентября 2023
я сижу дома только месяц и готова идти уже в супермаркет работать. не представляю как люди годами сидят дома.

Щедрик• 25 сентября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Якісний темп життя?? Це ви про лінь?
Играю у края• 25 сентября 2023
Автор, а яка у вас посада була з доходом 50 тис. грн? Чому не шукаєте вакансію за аналогічною посадою?
Рогнеда Карповна• 25 сентября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
А ким ви працюєте?
Щедрик• 25 сентября 2023
Ответ дляКарина250
Ну найдите на 50.000
Дякую мене не влаштувала б така з-та, але але сам не про мене
Несемо світло разом• 25 сентября 2023
Ответ дляЩедрик
Якісний темп життя?? Це ви про лінь?
Це я про задоволення власних нематеріальних потреб. І отримання задоволення від цього процесу.
Не танцую- но пою• 25 сентября 2023
Самі організуйте якусь справу.
Карина250• 25 сентября 2023
Ответ дляЩедрик
Ким працюєте ?😂
БальзаковскийВозраст• 25 сентября 2023
Ответ дляСанта Барбара
А не работать не стыдно?
Щедрик• 25 сентября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Ви плутаєте якісне життя з лінню)
Нормальна здорова жінка, здорова з собою в першу чергу. Дома жінка ТУПІЄ і крапка ( я не кажу про тих хто має хоббі працює з дому)
БезникаяЯ• 25 сентября 2023
Ответ дляСанта Барбара
БезникаяЯ• 25 сентября 2023
Ответ дляНесемо світло разом