miya ya• 25 сентября 2023

Полтора года назад всем было интересно выступление путина. А сейчас так...

все равно...Что говорит,что делает,заявы,предъявы,угрозы ..Стал этот ’человек’не важнее пыли на моем каблуке..
Mary8478580• 25 сентября 2023
Картинка бомба))

Уаджит• 25 сентября 2023
Его выступления, это как высморкаться, когда сопли мешают, избавлюсь от них.
In limbo• 25 сентября 2023
Якось так, ага
Protruziya• 25 сентября 2023
Мой любимый мем
Protruziya• 25 сентября 2023
Да, автор, хуйло за 1,5 года стал реально только хуйлом...блевать только хочется.
глазурька1• 25 сентября 2023
Воно на стільки кончене, хоче уваги до своєї персони, а людям, навіть яких він вбиває, поср*ть на нього, тільки якщо воно не здохло.
Mellisa• 25 сентября 2023
Да просто все поняли, что «2 армия мира» не может справиться со страной намного меньше рашки, где десятилетиями не выделялись деньги на оборону и армию. Понятно, что западное оружие позволило нам выжить эти 1,5 года, но без героического мужества наших военных и всех, кто встал в первые часы вторжения встал на защиту Украины, оно бы не пригодилось. Он реально думал, что Киев за три дня. А медведев со своими красными линиями, то вообще мемчик)))
чаревна• 25 сентября 2023
Из последнего ботоксный карлик, приказал оленеводу до октября остановить контрнаступление
чаревна• 25 сентября 2023
Ответ дляMellisa
Главное, что наш народ продолжал стоять плечом к плечу. Помогал ВСУ, помогал друг другу💛💙

dajkiri-irina• 25 сентября 2023
Не обобщайте
Piracanta• 25 сентября 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Не обобщайте
Это как?
Dark_Yasna• 25 сентября 2023
всегда брехня от него.
ce• 25 сентября 2023
Ты гляди одну матреху разрывает, дурко всем дизлайки лепит
awso1977• 25 сентября 2023
Ответ длячаревна
А раніше не зупиняли, бо пріказанія не було. Он воно шо 😄
dajkiri-irina• 25 сентября 2023
Ответ дляPiracanta
Это как?
Что всем было интересно полтора года назад.Мне что 9 лет назад,что 1,5,что сейчас не важнее пыли
LudaSHS• 25 сентября 2023
⚡️Z-паблики сообщают о нескольких Storm Shadow, летящих в сторону Крыма с разных направлений

Ждем-с.

⚡️В воздух с крымских аэродромов поднята почти вся авиация - чтобы не подбили

А к нам пустили мопеды(
diamond_shop• 25 сентября 2023
а що я пропустила? воно щось промекало? картинка супер!
diamond_shop• 25 сентября 2023
Ответ длячаревна
’наступлєніе стой, раз-два!’
LudaSHS• 25 сентября 2023
Севастопольцы побежали в убежище
Вот раша паблик. https://t.me/chp_sevastopol/21487

diamond_shop• 25 сентября 2023
Ответ дляMellisa
до речі, перші два чи три місяці наші хлопці воювали легкою західною зброєю, що встигли нам дати до повномасштабки та українськими запасами
LudaSHS• 25 сентября 2023
Еще
🔥Бєлгород, рф - вибухи.
👀👀
LudaSHS• 25 сентября 2023
Угроза крымскому мосту
Выродки
Filomena• 25 сентября 2023
Фу. Він мені і раніше був не цікавий.
Я себе три тижні не могла змусити хоча б ту рокову промову послухати.
Тепер тим паче.
Кхе-кхе.
Іноді звісно щось чую з обраних перлів, але реально фу.
LudaSHS• 25 сентября 2023
А вы видели старое видео его в Финляндии? Где он с Собчаком.
Полнейшее что крыса
diamond_shop• 25 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Угроза крымскому мосту
Выродки
хоч би його вже розвалили нарешті, той міст, в мене кактус вирішив розквітнути ближче до ночі, вперше за 20 років! може це знак
LudaSHS• 25 сентября 2023
Ответ дляdiamond_shop
Чекаємо
Хай би щось там вже ще зірвали, бо зараз бахи В Миколаїві
LudaSHS• 25 сентября 2023
⚡️В Севастополе слышна работа росПВО, сообщают наши подписчики

В Инкермане также взрывы.
Filomena• 25 сентября 2023
У мене сьогодні нове фу. Побачила у Гончаренка руськіх в Естонії і Латвії.

«Пачему нас не пускают в Европу?»
Та тому що ви ідіоти! Що не зрозумілого?
diamond_shop• 25 сентября 2023
Ответ дляFilomena

«Пачему нас не пускают в Европу?»
а як вони можуть зрозуміти? для цього треба мізки мати
Renesmeе 16• 25 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS

Ждем-с.

А к нам пустили мопеды(
Бляха два сльозних смайлики під постом, матрьохи, дорогу показати чи самі знайдете ?