Голубец• 25 сентября 2023
Находка в могиле.
Похоронила отца, недавно.
Пришли с мужем спустя некоторое время, проведать могилку и убрать венки и поставить свежие цветы, венки сидели крепко в земле, муж начал копать, чтобы вынуть венки, в одном из этих мест выкопал свёрток полиэтиленовый, руками не трогали, муж тяпкой раскрутил свёрток , там было что то белое, ткань, бинт, вата, не понятно и резинка зелёная , как для денег, для купюр. Резинка просто сверху на этом белом была, то есть она ничто не связывала.
Отец был старенький, хоронили вдвоём с мужем, никого не было больше. Родственников нет, все давно в Европе.
Даже коллег нет офлайн, работаем из дома, удаленно.
Короче мы в шоке, я уже думала, может это мокрые салфетки использованные, кто то что то принёс на кладбище, потом вытер руки, сложил этот мусор в пакетик и хотел выбросить, но принесло ветром к могиле отца, но было зарыто глубоко под венок.
Неужели кто то и кому то что то делал, я честно в это не верила, но сейчас в шоке.
Кому то была нужна именно свежая могила ? или эти колдуны по именам ищут подходящие могилы?
Короче жуть вот такая, как теперь не верить.
Кладбище в селе, где жил отец. Мы живем в городе.
Шкідлива молекула• 25 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
Не на кого-то. То сбрасывали болезни на белые тряпки или бинты. Человек тяжело болеет какой-то и вот с него снимали. Классический кладбищенский переклад. На кладбище _потому что кладб.земля забирает все..все что попало в зеиюмлю или на территорию кладбища - все перерабатыаается как комбайном. Энергетически. Вот почему на кладбище ничего не едят.не пьют. Все что вы занесли из еды- это еда уже не ваша. Ее употреблять нельзя и ничего с кладбища домой забирать тоже нельзя.азы азов. Но знают единицы. Поэтому жрут.пьют. особенно водку.. невежество хуже простоты
И, самое интересное, живут до глубокой старости
Фоточки нема• 25 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
Как это ничего нельзя с кладбища домой забирать? Думаете, что копачи могил каждый раз оставляют там лопаты и покупают новые? А если роют могилы экскаватором, то его тоже там оставляют? И батюшка своё кадило?
Кили и Манджаро• 25 сентября 2023
Ничего страшного не произошло и на вас никак не повлияет. А всяких ведьм полно, которые используют свежие могилы для своих ритуалов
Помеха справа• 25 сентября 2023
Я на могиле нашла какашки зайца .. заяц некромант видать был 😹
ОноВамнадо• 25 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
А часом не знаєте чому ніхто з них не хоче виграти мільйон доларів за доказ своїх можливостей?
ОноВамнадо• 25 сентября 2023
Ответ дляПомеха справа
Заряджався некроенергією
Дую на вітер• 25 сентября 2023
Ответ длябибизяна
Заряжают нужные вещи так, некроэнергией. И шо? Свежая мрлнила, все хорошо.
Прям. Нашли, ужас ужасный.
А навіщо?
Фоточки нема• 25 сентября 2023
Ответ дляОноВамнадо
А як відрізнити стоящу від нестоящої? Є ознаки якісь типу рога на лбу, чи треба ТЗ їм скидати?
Стояща на мітлі буде
Вареничніца• 25 сентября 2023
Ответ дляГолубец
Удивило количество знающих о тонкостях обрядов.
Бо не треба думати.що якщо ви в це не вірите.то цього не існує. Ви не уявляжте скільки відьом збиралися в лісах на початку війни і взагалі увесь перший рік в кожному місті і стояли на захисті міст. Але речі такого масштабу як війна не підвласна купці людей.. ні 10.ні 20 ні.50відьом не можуть зупинити війни. Дуже треба мати велику силу..щоб вплинути на тисячі людей які на кордоні. Ідеально впливати на 1 людину. Це так. Знаю точно.що в перший день( в перші декілька годин) в сумському лісі збиралися відьми . І ще місяць точно. Чимало втекло на ЗУ в Карпати. Знаю куди))тепер там роблять своє.
ОноВамнадо• 25 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Стояща на мітлі буде
Цікаво, чи надає клінінгові послуги
бибизяна• 25 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
А после идут в церковь свечечку поставить🤦♀️
Церковь, ещё то некрополе.
ОноВамнадо• 25 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
А розкажіть куди? Чи це також таємне знання🔮?
ОноВамнадо• 25 сентября 2023
Ответ длябибизяна
Церковь, ещё то некрополе.
А зайця-некроманта там немає?
Слышала о таком способе, что если человек чем-то тяжелым и необьяснимым болеет, то ’чистят’ через кладбищенскую землю. Возможно эти салфетки/бинты это то, чем протирали раны, кожу (рожа какая-то, псориаз, волчанка и т.д.) и отнесли на кладбище для ’упокоения болезни’. Это вообще не о вас, и не о родных ваших. Просто использовали свежую могилу, как энергетически активное место. Кто-то наверное сильно отчаялся и разуверился в традиционной медицине
Фоточки нема• 25 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
Ну да, на ЗУ в Карпатах легше ж війну зупиняти)
Вареничніца• 25 сентября 2023
І ще стосовно церкви. Ви не уявляєте скільки гадості можна зробити на іконах в церквах. А ще ..наівіть не буду казати..ні один піп не допоможе.сипатися зверху буде проблем і .хвороб як з рогу достатку.достатньо знати як сказати і якій іконі. І ворогу особистому буде піз ць. Достатньо знати якої віри людина. Це храмна магія.
Вареничніца• 25 сентября 2023
Ответ дляPrervana
++++ правильно.все вірно!
Десь так, але...• 25 сентября 2023
Покойникам в морге завязывают бинтами руки и ноги, потом на кладбище развязывают и прикапывают в могилу, что бы не нести домой.Если вы не снимали бинты, то это сделали гробовщики
бибизяна• 25 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Переклад немножко не так делают
Голубец
• 25 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
++++ правильно.все вірно!
и что помогает людям от болезней? а резиночка зелёная ? как для денег?
Фоточки нема• 25 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
А можна насипати проблем і хвороб одній гидоті, що в кремлі сидить?
Голубец
• 25 сентября 2023
Ответ дляДесь так, але...
там очень маленький кусочек
Вареничніца• 25 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Ні. Сумькі ліси заміновано і працювати там вже неможливо. Це небезпечно. Справжня відьма не сидить в квартирі а працює в лісі.в полі. На кладовищі.
бибизяна• 25 сентября 2023
Ответ дляГолубец
Вы правда не понимаете? Кулёк, резинка. Чтобы вода не попала. Чтобы чистым и сухим забрать.
ВсеЧетко• 25 сентября 2023
Херня это все ,автор расслабьтесь ,но на будущее не трогайте никогда подобные вещи и ничего не поднимайте на перекрестке!лучше не изучайте и не пытайтесь узнать подробности этих черных дел
ОноВамнадо• 25 сентября 2023
От тут вже ’знаючі’ надавали стільки порад, які одна одній суперечать.
1. Нічого вам не буде
2. Це принесли і закопали чиюсь хворобу, а ви її знайшли - то тепер самі хворіти будете
3. Це принесли на підзарядку некроенергієй, прости господи
Шо там ще було? Нагадайте.
То ж кому вірити будемо, дівчата))?
1. Нічого вам не буде
Шо там ще було? Нагадайте.
То ж кому вірити будемо, дівчата))?
бибизяна• 25 сентября 2023
Ответ дляГолубец
там очень маленький кусочек
Платок закапывают, чтоб не тужить
Фоточки нема• 25 сентября 2023
Ответ длябибизяна
Резинка сверху лежала.