Байрактарна• 25 сентября 2023
Контрацепция для девушки подростка
Девушка 16 лет, разные партнёры, нет постоянного, презервативы не совсем подходят, потому что недавно порвался, а в другой раз забыла использовать, принимала оба раза гормональную экстренную таблетку.
Что выбрать? Врач сказала, что можно сделать укол на 4 месяца контрацептив и пользоваться от болезней презервативами, или пить в таблетках, но может забывать, поэтому лучше укол.
Кому-то делали укол? Как переносится? Для меня это все сложно, и что может забыть использовать, и что может просто так пить эти таблетки, поэтому хочу помочь сделать правильный выбор.
ТрамвайGirl• 26 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Речь о сексе с разными парнями в 16 лет. Таким нередко занимаются маргиналки
У Британії рівень підліткових вагітностей високий, що у приватних, що у звичайних школах
Фоточки нема• 26 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Дорослі люди, вже би мали освоїти, як користуватися презервативами
Значит, не хотели. Или не могли уговорить на это мужчин, с которыми встречались
осень харашо• 26 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Да вам какая разница? Вы кто такая, чтобы судить этих девочек? Тут спросили совета чем лучше предохранятся, а не спрашивали ваше драгоценное мнение кому и когда можно заниматься сексом, чтоб не быть маргиналкой
Ищу Аленя• 26 сентября 2023
Сколько ж зашоренных рукалицых баб. Из ссср что ли.
И часть из них похоже погнали в тему про оргазм)
У вас тоже вырастут дети, поумничаете тогда, просто поверьте.
Фоточки нема• 26 сентября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Та хватит ’всех’ сваливать в одну кучу. И гораздо раньше начинают, и гораздо позже...
Об этом и речь
ВЫВсеВрете• 26 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Як у вас все поетично. Секс - це нормальна частина нашого життя. І природа сексу не ангельська, а тваринна. Ми частина природи і у первісному нічого поганого нема
Природа народжує кожен рік, а то і двічі. Природа вбиває слабке потомство - природній відбір. Ви хочете цю частину тваринної природи? Чи лише ту, де можно безконтрольно трахатись ?
Фоточки нема• 26 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Моей дочке сейчас 14. И Боже упаси, чтобы она начала половую жизнь в 15-17 лет. Да еще и занималась сексом в этом возрасте с разными парнями
ТрамвайGirl• 26 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
У природі є буквально кілька видів, які займаються сексом заради задоволення і ми - один з них.
Ну і у природі є моногамні види, ми до них не належимо, так що в траху нічого поганого нема
Ищу Аленя• 26 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Через 1.5 года поговорим.
Хотите рассмешить Бога- расскажите ему свои планы
Фоточки нема• 26 сентября 2023
Ответ дляnevergerl
А зачем она со всеми ними сношается?!! Зачем??? Значит вы как родитель -0! Она ищет любовь на стороне, тут уже не гормоны, а психика
Искать любовь на стороне девочка может и при любящей матери
Пасхальний тролік• 26 сентября 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ну как минимум вам было 19 не 16
Я начала половую жизнь в 18. И всегда был панический страх забеременеть . Абортов не приемлю с детства .Разве что по мед. показаниям. А когда случился ( так вышло ) незащищённый секс, ватными ногами шла делать тест на ВИЧ. Как ваша девочка этого всего не боится? Ведь Постинор это не панацея от всех полезней. Хотя его я тоже пила , будучи в отношениях, мч. очень старательно пытался сделать мне ребенка. В итоге месячные лились с перерывом в неделю. Напуркуа такое счастье? Хотя я понимаю , есть такое понятие как высокое либидо . У вашей девочки тот случай?
Фоточки нема• 26 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Через 1.5 года поговорим.
Вам смешно, а у меня не нормотипичный ребенок. Поэтому я и переживаю
ТрамвайGirl• 26 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Ну у вас зовсім інша ситуація
Фоточки нема• 26 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Ну у вас зовсім інша ситуація
Чем она другая?
Ищу Аленя• 26 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Мне абсолютно не смешно.
У меня дочка 16 лет.
Просто вы так напланировали за дочь… не зарекайтесь и не осуждайте.
У меня дочка 16 лет.
ВЫВсеВрете• 26 сентября 2023
Ответ дляМайструю крила
От гонореи не умирают)
СПИД и сифилис не так безобидны.
Пасхальний тролік• 26 сентября 2023
Мой бы племянник обзавидовался половой жизни вашей девочки ))
Ему тоже 16. Физически очень развит, второй год везде упорно таскает с собой презервативы , в надежде на секс )) Но его как не было так и нет))
Фоточки нема• 26 сентября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Я, видимо, не очень-то боялась нежелательной беременности и ЗППП. Даже 2 незапланированных беременности и то, что я нахваталась венерических заболеваний, меня ничему не научили. И нет, либидо у меня невысокое
Ищу Аленя• 26 сентября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Откуда знаете, что секса не было и нет?
Ото б я тёте/дяде отчитывалась бы, ага))
Фоточки нема• 26 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Мне абсолютно не смешно.
У меня дочка 16 лет.
А где я зарекалась? Я написала ’Боже упаси’
ВЫВсеВрете• 26 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Народжувати щороку - нічого поганого нема?
Чи це така плавна підводка до того, що треба збільшувати наше населення неважливо яким чином? Чому тоді багатодітних шеймять в кожній темі?
Фоточки нема• 26 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Откуда знаете, что секса не было и нет?
Ну вот я рассказывала тете о своей половой жизни (без особых подробностей). Но это я
Фоточки нема• 26 сентября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Забыла сказать, что вторую беременность я прервала, и это нанесло мне психологическую травму на всю жизнь. Однако ничему не научило
Пасхальний тролік• 26 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Откуда знаете, что секса не было и нет?
Есть разные отношение в семье, знаете ли. У него очень доверительные отношения с мамой .Моя сестра для меня самая близкая , так что рассказываем друг - другу абсолютно все.Так что да, я знаю. Мой племянник , это мой второй сын.Разговариваем с ним на любые темы. И эта не исключение.
ТрамвайGirl• 26 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Я за усвідомлене батьківство. І за секс без наслідків, є протизаплідні пігулки і презервативи
І я якось загубила нитку розмови, як від траху перейшли до народжувати щороку
Ищу Аленя• 26 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Так откуда знаете про племянника?
Может он те презики уже сто раз новые купил) а вы всё думаете одни и те же нераспечатанные
Фоточки нема• 26 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Так откуда знаете про племянника?
Вы перепутали меня с другой советчицей
Пасхальний тролік• 26 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
я и маме рассказывала о своих мужчинах . Без подробностей . так что все индивидуально.