Оч@ров@Шк@• 26 сентября 2023
Странное поведение мужчины
Во всем помогает,но может обвинить,что я виновата,что заболела;брак техники попался-тоже обматерил,что это я виновата...что это такое?
Попразендовна• 26 сентября 2023
Обматерил - сказали, что это неприемлемо для вас и следующий раз будет последним.
Повторил - сдержали обещание.
По теме - это неуважение. Вы сказали, что не намерены это терпеть? Или вам норм?
Повторил - сдержали обещание.
Оч@ров@Шк@
• 26 сентября 2023
Ответ дляЧемна панночка
Хворі люди завджи шукають винуватих. Він не зміниться
Я за брак заводской офигела,в чем я виновата то...или я его на заводе собирала что ли
Мао_Мяо• 26 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
Повторил - сдержали обещание.
А помогать кто будет?
Попразендовна• 26 сентября 2023
Ответ дляМао_Мяо
А помогать кто будет?
Ну тогда остаётся только терпеть и не отсвечивать)
Мао_Мяо• 26 сентября 2023
Ответ дляЧемна панночка
Да чего там не изменится, изменится, только в худшую сторону, это только начало. А автор все причины искать будет.
Чемна панночка• 26 сентября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ви щось сказали? Чи просто офвгівша мовчали?
Оч@ров@Шк@
• 26 сентября 2023
Ответ дляЧемна панночка
Конечно же не молчала.пыталась без крика,логически доказать что то
А я кумедна• 26 сентября 2023
напомнили... как то заболели банальным вирусом... и тут виновата я что где то шлялась, хотя сижу дома постоянно, просто у меня на 6 часов раньше признаки появились.. дня три не разговаривал.. сам при этом постоянно общается с людьми, разговор о том что он принес и я от него подхватила даже не рассматривался... ты же заболела первая.. ты виновата... а то что вирус проявляется через 2-3 дня и слышать не хотел...
Карамелька• 26 сентября 2023
Эмоционально нестабильный. Будете сглаживать, будет еще сильнее вас дергать. С годами усилится
Оч@ров@Шк@
• 26 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Ну орать я тоже не хочу,я тоже со сложным характером,но держу же себя,в руках
Карамелька• 26 сентября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вообще удивительно, что вы называете это поведение странным. Абьюзивное сюда больше подходит. Но только вам решать , что вы хотите терпеть
Мао_Мяо• 26 сентября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну вы же не просто так терпите. Он не дурак.
Чемна панночка• 26 сентября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Доказуввти не потрібно. Просто сказати, що це останній раз, коли ти мене звинувачуєш в чомусь. Ясно? Да да, ні ні.
В мене такий чоловік був, просто чітко і ясно сеазати
Оч@ров@Шк@
• 26 сентября 2023
Ответ дляМао_Мяо
А я дураком и не называла его.но вот так недостаток характера есть
Мао_Мяо• 26 сентября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы не поняли. Ездят на том, кто позволяет. И это не недостаток характера, а вавка в голове.
Карамелька• 26 сентября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Такое впечатление, что тиран нашел свою жертву. Автор оправдывает нездоровое отношение к ней недостатком характера. Очень интересно, а на работе начальнику он может сказать, что какого ты заболел, козел или недостаток засунет себе куда поглубже? Автор, вы путаете , это отношение именно к вам. И да, ваша вина в том, что вы это позволяете и не даете отпор.
Мао_Мяо• 26 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Ну да, автор усердно пытается не замечать очевидного.
Кнопус• 26 сентября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Незаметно, чтоб вы офигели. Проглотили, раз остаетесь с ним, копаетесь в причинах.
Оч@ров@Шк@
• 26 сентября 2023
Ответ дляКнопус
Ну убегать и сидеть в гордом одиночестве я не собираюсь как бы,во всем остальном норма
Фенте Фря• 26 сентября 2023
Автор, що війна в країні - теж ваша вина?
Бо я була в цьому винувата якость.
Зав’язувалися відносини з ніби нормальним чоловіком. Зустрічалися близько півроку. І от якось, спілкуючись в месенджері, мені починає прилітати: от сидиш зараз, витрачаєш час на писаниниу, а в окопах теж є жінки, які захищають твою ж.опу. От якби ви, БАБИ, всі піднялися і пішли воювати, то вашого яду хватило б щоб перемогти. От що ти взагалі зробила для того щоб війна закінчилася? Бачиш! нічого! Твоя пряма вина в тому, що війна розпочалася взагалі, ти допустила!
З кожним словом в мене очі робилися розміром як блюдця. Я спочатку пробувала нагадати, скільки ночей я провела в місцях, де ми з дівчатами сортирували отриману допомогу, яку збирали в себе по квартирах, тягаючи непідйомні коробки з НП, які в мене вбиті в хлам руки від переробки мяса на тушонку, скільки зборів було відкрито, скільки всього було знайдено і куплено сусідам, яких призвали. Але потім перестала виправдовуватися і запитала, чому ти й досі по ту сторону месенджера, а не в окопі? На що отримала відповідь: в мене гарна зарплата, я совісно віддаю процент на допомогу.
Попрощалася з воякою економічного фронту.
Звонив, під під’їздом чекав, вибачався, пояснював, що то у нього зрив був, бо він сильно переживає за майбутнє країни.
В результаті - вже переживає закордоном, якось виїхав.
Бо я була в цьому винувата якость.
Оч@ров@Шк@
• 26 сентября 2023
Ответ дляФенте Фря
Бо я була в цьому винувата якость.
Не,в войне не винил,коробки таскать не дает)
Кнопус• 26 сентября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Какая прелесть
Счастье_же_вот_оно• 26 сентября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не пытайтесь, у меня такой папа был во всем от набойка стёрлись до котёл поломался, были виноваты мы с мамой
Счастье_же_вот_оно• 26 сентября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Тогда в чем вопрос? Это характер, который не меняется, прывыкайте.