Оборудуют классы для учебы самым маленьким.Студентам пока тяжело,приходится лежать на полу.Сидячих мест нет.Окон нет,свежего воздуха тоже.запах,клопы...Возмущениям крымчан нет предела.Злые,нервные,психованные,растерянные.Многие не могут поверить,что это все происходит в реале.Пожилые жалуются на давление,сердце.Тревожно.
Николь1986• 26 сентября 2023
Меня больше порадует, когда мацква и питер так будут тусить в подвалах.
Inno4ka-ya• 26 сентября 2023
Ответ дляLen_to4ka
Там наші люди . Крим це Україна . Чи ви забули ?
Земля наша, а люди нет. По крайней мере мои знакомые за рашу, кто оттуда
Inno4ka-ya• 26 сентября 2023
Ответ дляLen_to4ka
Николь1986• 26 сентября 2023
Ответ дляLen_to4ka
Наши, да не наши