Мороженная курица• 26 сентября 2023

Мішки, набряки під очима але нирки не болять

Взагалі не турбують, не знаю що це
So_so• 26 сентября 2023
Почки не болят. Сдавайте креатинин и считайте скф. Если она выше 90, то кардиолог.

66сезон666серия• 26 сентября 2023
Вже вік. І грижі очні
Вот Она Я• 26 сентября 2023
Какой возраст?
Подтяжка• 26 сентября 2023
Може бути від звичайного харчування, наприклад, молочка, 6лютен, цукор. Я припала молочне повністю, мішки пройшли
из желе я• 26 сентября 2023
Грыжи
Краля-Галя• 26 сентября 2023
Сердце проверьте и почки, они могут и не болеть.
автор Мороженная курица • 26 сентября 2023
Ответ для66сезон666серия
Вже вік. І грижі очні
Мені 21
Ответ дляВот Она Я
Какой возраст?
Ответ дляКраля-Галя
Як провірити на узд?

Ответ дляSo_so
Що це за аналізи? І до чого вони відносяться?
So_so• 26 сентября 2023
Ответ дляМороженная курица
Кровь. Показывает функцию почек.
Краля-Галя• 26 сентября 2023
Ответ дляМороженная курица
Як провірити на узд?
Я б начала с терапевта, и направлений к специалистам, потом уже узи и анализы, которые назначат врачи.
So_so• 26 сентября 2023
Ответ дляМороженная курица
Может недосып?
Ответ дляSo_so
Может недосып?
Ну я лягаю справді дуже пізно, але сплю 9 год
Ответ дляКраля-Галя
Пішла до онлайн ендокринолога, вона мені назначила аналізи на С реактивний білок, ТТГ, та ЗАК
Відірву та викину• 26 сентября 2023
Все верно. Щитовидка дает на все органы. Скорее всего страдают почки. Чтоб почки начали болеть- это уже с огромной температуре воспаление. Они держатся до последнего.
Ответ дляВідірву та викину
А причем тут щитовидка?
Ждушечка• 26 сентября 2023
Ответ дляМороженная курица
А причем тут щитовидка?
При многом
Ответ дляЖдушечка
При многом
Просто я проверяла её на узд и думаю что врятли это что-то с щитовидкой

Відірву та викину• 26 сентября 2023
Ответ дляМороженная курица
А причем тут щитовидка?
Гипотиреоз и гипертиреоз связаны с клинически значимыми изменениями в деятельности почек. Гипотиреоз сопровождается снижением скорости клубочковой фильтрации (СКФ), гипонатриемией и изменением способности почек выводить воду из организма. Повышенные уровни гормонов ЩЖ приводят к увеличению СКФ и почечного кровотока.

Не знаю
Ответ дляВідірву та викину

Не знаю
Я понимаю, просто была на узд щитовидки, сказали все хорошо, нигде не увеличена и тд, на анализы не отправили
Ответ дляSo_so
А если ниже 90?
So_so• 26 сентября 2023
Ответ дляМороженная курица
А если ниже 90?
Тогда нефролог
Ждушечка• 26 сентября 2023
Ответ дляМороженная курица
Нормальная по размерам щитовидка может плохо работать
Булькаю• 26 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Как посчитать ? Что это скф?
Відірву та викину• 26 сентября 2023
Ответ дляМороженная курица
Анализов на щитовидку огромная куча. Не просто ТТГ, а ещё антитела и т.д. узд один из элементов, но не он показатель общей картины.
Вот Она Я• 26 сентября 2023
Ответ дляМороженная курица
Рановато. Хотя, может и грыжи, есть рано вылезают
Ответ дляВот Она Я
Из-за этого думаю что с здоровьем что-то не так
Вот Она Я• 26 сентября 2023
Грыжи ни о чем не говорят плохом, это предрасположенность
Непонятно• 26 сентября 2023
Это спазм и сухая септа (оболочка по радиусу круговой мышцы глаза) она высыхает, сжимается, рвется и получается проблема....Это решаемо! К почкам дела не имеет! Имеет к осанке и движению жидкости (кровь, лимфа)