ЛижТолько• Изменено 26 сентября 2023

Итак, 250грн до субботы на двоих. Что купить поесть?

Не спрашивайте как так получилось. В кошельке осталось 250грн до субботы, нас двое взрослых. Что купить и приготовить на эти деньги? Запасов дома особо никаких.
ХтоЯкщоНеЯ• 26 сентября 2023
10 яєць, картопля 2 кг, сметана 350 мл., овочі (помідори або перець або огірки), хліб, батон до чаю.

100%• 26 сентября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Да это ж самые элементарные рецепты.
А насчёт уметь. Я считаю так- в туалет захочешь, штаны снимешь)))
Та запор будет от пирожков и остального мучного, нафиг оно вообще надо, зря потрачено время на готовку как по мне
Папина дочка• 26 сентября 2023
Ответ дляЛижТолько
Я не сказала на раз поесть, Я сказа приготовить за раз. А есть пару дней
тогда купите два пакета по 400 и вот вам до субботы на 4 дня
Вимагаю спілкування• 26 сентября 2023
Ответ дляМіняйловна
Ну як хватить ? Люди ж не тільки обідають. треба і сніданок ще, і вечерю.
хлеб с чаем,на ужин чай с хлебом, обед жареная картошка
Copy-Paste• 26 сентября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ну, красиво жить не запретишь)))
Есть рагу свиное в магазине по 20 грн, а вместо пасты помидоры сейчас домашние продают.
Ещё б я на борщ 400 грн не тратила
По 20 грн - 100 г или кг?) Хорошо если у вас подают домашние помидоры, у меня вокруг супермаркеты и помидоры дороже пасты. Могу позволить и трачу. А Вы как желаете. Хлеб тоже не покупаете? Это 25 +/-. Сметана 30. Мало можно и не покупать, если нет денег - ок)
Папина дочка• 26 сентября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
зачем та дорогущая сметана??
Обнемашечка• 26 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
За 250 грн ?
На 250грн
Вимагаю спілкування• 26 сентября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
сметана зачем?
tushka123• 26 сентября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Не знаю я автора.
Ну муж мало зарабатывает. Многие люди просто не хотят зарабатывать больше. Им лень. Они инертные и инфантильные, готовы работать за копейки и обвинять других в своей бедности. Может муж хочет прыгнуть выше головы, но не может хоть ты убейся. Я не знаю какой вариант у мужа автора.
Она сама без работы. Почему? Не знаю. Может, перебирает предоожениями, может, квалификации или опыта нет.
Тут спорить и предполагать можно долго.
Странно, что отложеных денег нет. Это рискованно в нашей стране.
Зато вы высказались!

Copy-Paste• 26 сентября 2023
Ответ дляВикупана
Так разговор же об экономном борще) а не по бохатому
Это цена нормального и вкусного борща, если экономить, то уже лучше похлебки наварить. Суп набор, картошка и овощи.
Вимагаю спілкування• 26 сентября 2023
Ответ дляCopy-Paste
какие у вас супермаркеты где нет дешевых овощей?
ХтоЯкщоНеЯ• 26 сентября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
сметана зачем?
В хліб вмокати і зверху сіллю посипати.
Два-три тижні і фсьо• 26 сентября 2023
Ответ дляПапина дочка
блин вот точно тролль!! 400 гр сухой гречки Вам на раз поесть???
На двоих!)))
Техпаспорт на медузу• 26 сентября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Когда уже будет 50 грн на три недели
На 5 человек
ХтоЯкщоНеЯ• 26 сентября 2023
Ответ дляПапина дочка
зачем та дорогущая сметана??
Вам не треба,а хтось її любить
Я люблю ложку сметани додати до пюре картопляного.
Два-три тижні і фсьо• 26 сентября 2023
Ответ для100%
У меня при отключении света холодильник умер, и толку с того мяса и остальной заморозки
Ну сейчас то не отключают свет, а жизнь продолжается, и оно скапливается в морозилке
Міняйловна• 26 сентября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
сметана зачем?
На хліб намазати на сніданок і вечерю
Вимагаю спілкування• 26 сентября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
В хліб вмокати і зверху сіллю посипати.
в воду и сверху сахаром
Дон Пэдро• 26 сентября 2023
Ответ дляОбнемашечка
На 250грн
Це 10 грам ?

ХтоЯкщоНеЯ• 26 сентября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
в воду и сверху сахаром
Можна і так, ми в 90-х так і робили
Вимагаю спілкування• 26 сентября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Вам не треба,а хтось її любить
при чем кто что любит,если есть всего 250 грн, пусть автор троллит ,но бывает и такое
Два-три тижні і фсьо• 26 сентября 2023
Ответ дляЛижТолько
Ну так гречка сейчас до 40 грн за кг, на 20 грн ее ведро получится.
ХтоЯкщоНеЯ• 26 сентября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Ну от ви не хочете сметану, але я ж не вам рекомендую а автору.
Вимагаю спілкування• 26 сентября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
та это роскошь в таком положении)
Агент Пинкертона• 26 сентября 2023
нет олии муки чая сахара?
Папина дочка• 26 сентября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Вам не треба,а хтось її любить
при чем тут любит и нет денег??
З понеділка на дієті• 26 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
Почему всегда в таких темах - запасов у людей нет? Как так в войну-то?
Советчица перечитали, Типа ’ нах запасы все можно купить’
Папина дочка• 26 сентября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
она рада такому нерациональному совету.
Два-три тижні і фсьо• 26 сентября 2023
Ответ для100%
Ну, я как бы и не вам писала.
Ну, тогда пусть купят кг слив и две пачки руколы.
Наесться не хватит, зато запора не будет и по модному всё)
Copy-Paste• 26 сентября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Лухари. Бабок нет под домом с домашними помидорами