Джонсонюк• 26 сентября 2023

А ви слухаєте пісні своєї молодості?

Я просто обожнюю групу Руки верх, всі їхні пісні. І зараз все російське під забороною, але я не можу відмовитися від спогадів, немає зараз таким пісень.
ГонУрова дівка• 26 сентября 2023
Да, слушаю😉
Говорю на русском , читаю на русском.
Не отрекаюсь от русских родственников .. о ужас 😂
Считаю, что больших вред от тех украинцев , кто разрешает и допускает коррупцию со своими словами «неначасі», вот из за таких все и началось , из за коррупции и воровства , и продолжается . И после победы Украины снова все это продолжиться .
А песни старые не виноваты , что все разворовали и воруют в нашей стране
Не было бы воровства , были бы сильные и войны не было бы .

Полуничка• 26 сентября 2023
Ответ дляНаверняка
Да, слушаю
https://youtu.be/Zzyfcys1aLM?si=BufliR-syrZG6Dnn
Боже, одна з моїх улюблених пісень того часу!! Аж серденько застукало! Дякую.
Пам´ятаю, що співак син Боба Ділана.
А ще це саундтрек до фільму з Алісією Сільверстоун. Тільки не пам´ятаю назву)
ЯспАкойнаЯ• 26 сентября 2023
Я слушаю Юрия антонова и юру шатунова.
Опля Картопля• 26 сентября 2023
Слушаю. Король и шут, сектор газа, Егора Летова.
Столічна штучка• 26 сентября 2023
Слушаю, правда русскоязычную музыку никогда не слушала
Полуничка• 26 сентября 2023
Ответ дляЩа как дам
Я поехала поступать в Одессу, и на дискотеке на площади мы отжигали под руки вверх и Линду. У меня с этим ассоциация и у подруг надолго осталась))
Я рок вобще слушаю, если что)
Я всех звёзд и российских, и украинских и многих зарубежных вживую слышала. Спасибо Таврийским играм) Отрывались под все) но, правда, Руки вверх и тогда и сейчас для меня было полным отстоем и безвкусицей)) Мумий тролль и Земфира те, которых могу и сейчас послушать с удовольствием. А тогда по 5 раз была на концертах. Но реально, украинская музыка тогда точно от российской не отставала по качеству. Даже в попсе типа Билык и Пономарева.
Файна цьоця• 26 сентября 2023
Інколи, дуже рідко, чогось вони мені зараз як протухші стали, навіть ті хто проти війни. Що стосується якості - є поняття заходить - не заходить, кожному своє, і вік має значення і смак, і настрій. В різні часи маємо і талантів і сміття.

Море Щастя• 26 сентября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Класна пісня👍Ніколи не слухала.
А ви знаєте,що під КРОШКА МОЯ в росс армії строєм ходять?
Мрію про космос• 26 сентября 2023
Не сумую за таким примітивом, хоча слухати доводилось, бо воно тоді грало з кожної праски. Моя молодість це Океан Ельзи, Нірвана, Морчіба, Пінк Флойд, AC/Dc, Воплі Відоплясова, Брати Гадюкіни і ще багато крутої музики
Алгонавт• 26 сентября 2023
Ох, автор, мало вам срачей во вчерашних темах.. Опять провокативную тему замутили, чтобы народ переругался))
Песни из молодости слушаю. Но не попсу. И не онлайн, а на цифровых носителях. Оставила из всех своих артистов только тех, кто не поддерживает войну. Остальных удалила.
Алгонавт• 26 сентября 2023
Ответ дляТоска в носках
Рукі ввєрх, серйозно? Безвідносно до того, що їх соліст підтримує напад на Україну і так зване сво, але ж їхні пісні -- це повна тупість... Ти целуй мєня вєздє, 18 мнє уже... Це хтось розумний слузав і слухає, якийсь зміст там бачить?
Вот я сейчас, в свои 40+ думаю - а что же мне в юности нравилось в их песнях? Там же сплошной примитив))
бибизяна• 26 сентября 2023
не слушаю и да было когда-то много воспоминаний и ассоциаций с многими песнями , но война все перечеркнула , не могу больше их слышать и никаких эмоций не вызывают , как минимум послушайте что те певцы все говорят в нашу сторону...