Астановитесь• 26 сентября 2023
Ароматы виктория сикрет как выбрать?
Хочу купить мист ,помогите выбрать аромат,напишите какие вкусно пахнут для вас
Стебель березы• 26 сентября 2023
ну как можно так советовать? найдите с рук и закажите наложкой, и уж потом что понравится берите на сайте. как угадать, понравится вам запах или нет по описанию чужих людей...
Пиу!Пиу!• 26 сентября 2023
Ответ дляМотористка
Такой кампот, что в них хорошего не понимаю
Ну типа сидишь ты такая на работе нифига не делаешь. Пшикнула из баночки. И продолжаешь дальше нифига не делать только теперь пахнешь карамельками
Кавуся• 26 сентября 2023
Там практически все сладкие, даже те, что идут как ’свежие’. Вам - только нюхать
Мотористка• 26 сентября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот,Вы прям мою начальницу описали 🤣
Именно этим она и занимается)
Стебель березы• 26 сентября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
и теперь всем соседям воняет этими карамельками...
Мотористка• 26 сентября 2023
Ответ дляСтебель березы
Мне почему-то освежитель воздуха напоминает. А начальница, в кабинете навоняет так, что дышать тяжело, а нас 4 человека между прочим. Так что хватит душиться этой ерундой, купи себе нормальные духи. Надеюсь она увидит мое послание)
Кавуся• 26 сентября 2023
Ответ дляБронетапці
Мне из свежих нравится аква кисс.
у меня у дочки сейчас он, ну не очень он свежий, для меня сладкий, но этот запах я тоже люблю
Кавуся• 26 сентября 2023
Ответ дляМотористка
Да ладно, мисты пшикнул - и через 30 минут уже не слышно их. А ’нормальными духами’ как польются, так потом в лифте тошнит от концентрации запаха и даже на улице эти шлейфы ’нормальных’ модных ароматов вызывают слезотечение. Лучше уж мисты
Домашка• 26 сентября 2023
у меня их много, я их понакупала как-то сдуру, и духи их тоже есть запахи не стойкие, некоторые даже гадковатые, под мышками их теперь пшыкаю,пахнут туалетными мылами чтобы вы не купили, единственый нравится и мне и дочке с шиммером, но с шиммером (практически не видно) и вкусный фруктовый
Домашка• 26 сентября 2023
Ответ дляКавуся
да их не слышно,только спрашивается зачем деньги тратить... кстати если под мышками можно дезик dove купить с грушей классный
Кавуся• 26 сентября 2023
Ответ дляДомашка
Спасибо за рекомендацию, обязательно понюхаю!
Кавуся• 26 сентября 2023
Ответ дляnatusik220579
Вот эти нравятся почти всем ))
О, да! Люблю их) Но ну очень нестойкие, даже меньше, чем мисты((
Домашка• 26 сентября 2023
Ответ дляАстановитесь
Мой посредник легко обирает корзину, значит берут же
да я тоже так через посредника их и нахваталась
акция,акция, действительно их покупают всегда,на подарки часто дарят, я в виктории сикрет как-то разочаровалась и крема для тела так себе-увлажнения мало, больше химозности. а вот купальники, белье со стразами мне нравится
Домашка• 26 сентября 2023
Ответ дляnatusik220579
Вот эти нравятся почти всем ))
и сколько у вас они держатся?у меня kiss jast kiss слетает быстро, лучше доплатить и купить что-то по типу в брокарде те же долче габбана-у них тоже легкие запахи
natusik220579• 26 сентября 2023
Ответ дляДомашка
Я из таких , что могу по 2-3 раза в день наносить на себя аромат , и каждый раз разный 🤣🤣🤣, поэтому не могу ответить .
Но у дочки на волосах долго держится запах
Не зви чайна• 26 сентября 2023
Ответ дляМотористка
тут я как раз за мисты вс, если открыть форточку, то нормально.
а когда модной парфюмерий с запахом кошачьей мочи или гнили стойко-вонючей, то нееет
да и свежачки тоже стойкие тоже воняют долго, голова разкалывается
Не зви чайна• 26 сентября 2023
Ответ дляКавуся
+++++++++