Хи хи, ну ну• 26 сентября 2023

у вас сложилось с бывшим или в одну реку не войти дважды?

Алина-1240• 26 сентября 2023
У всех по разному,жизнь причудливая штука

Пацелуйнитуда• 26 сентября 2023
Розбиту чашку не склеїш.
Фляшка на трьох• 26 сентября 2023
Со второго раза все сложилось отлично) но и первый раз было шикарно, по глухости расстались
Свій варік• 26 сентября 2023
Хочу написать бывшему спустя время
Просто помониторить реакцию
автор Хи хи, ну ну • 26 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Поделитесь пожалуйста историями, где жизнь показала свою «причудливость»
пьЯНА• 26 сентября 2023
Ответ дляСвій варік
Хочу написать бывшему спустя время
Просто помониторить реакцию
Сколько прошло времени? И по чьей инициативе расстались?
Алина-1240• 26 сентября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Да взять хоть бабушку мою,маялась всю жизнь,пока в 40 с фигом не сошлась со своей первой любовью
Крихітка на всі• 26 сентября 2023
Розлучались обмірковано, тому що познайомились дуже рано. В моїх 15років. Нагулялися, потім зійшлися.
Свій варік• 26 сентября 2023
Ответ дляпьЯНА
Больше года
Вышла странная ситуация
По моей, но я ему нормально подгадила в жизни
Боюсь пошлет далеко

пьЯНА• 26 сентября 2023
Расставалась с бывшим на 3 месяца, потом сошлись и в браке сейчас 13 лет. Но я хочу развод 😂 но это уже другая история) а так было прекрасное время. Тут вопрос в том - по какой причине разошлись, если любили и разошлись (так было у нас с мужем на тот момент) это одно, если у кого-то с партнеров прошли чувства, это совсем другая история.
Королева спама• 26 сентября 2023
Знаю историю людей в возрасте, когда оба были уже в разводе, дети взрослые, и они сошлись (это людям за 50). Подростковая любовь ещё была. Она сварливая сельская бабенка, а он успешный предприниматель.
Живут
сою не люблю• 26 сентября 2023
Мы сошлись второй раз, было 2,5года перерыва. Фейерия эмоций просто. Но закончилось все плохо еще через 2 года
пьЯНА• 26 сентября 2023
Ответ дляСвій варік
Больше года
Вышла странная ситуация
Боюсь пошлет далеко
Так знаете вообще про его жизнь что-то? Может он счастлив с другой уже. Попробовать можно но может быть такое, что он захочет переиграть все в свою пользу раз вы ему подгадили
автор Хи хи, ну ну • 26 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
А вы его внучка или детей бабушка с другим завела?
Кукарачка• 26 сентября 2023
2 раза на те же грабли? Не, не заказывали
Свій варік• 26 сентября 2023
Ответ дляпьЯНА
Вот
Именно об этом думала
Знаю, у него все по прежнему
Еще знаю, что задела его та ситуация очень
А он очень гордый сам по себе
Фигня короче))
Алина-1240• 26 сентября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
С другим
Ворую вкусняшки• 26 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
Живут
У меня аналогичные истории есть, там даже людям за 60 было, жены умирали, а мужья в течение полугода находили свою первую любовь и сьезжались)
Поросенка• 26 сентября 2023
Сходились, через несколько лет разошлись по моей инициативе.

Форточка• 27 сентября 2023
Ответ длясою не люблю
А чем закончилось ? Почему плохо ?
ЦібаФу• 27 сентября 2023
Не войти и не стоит входить, люди же не меняются, все тот же склад ума и характера, те же привычки и поступки
Кудесница_с_пургеном• 27 сентября 2023
Ответ длясою не люблю
В мене так само, шкода часу, розійшлися офіційно 5 років тому
Бутерброд и я• 27 сентября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Это не потому, что они любили тех партнёров, просто в силу возраста искали привычное, не хотели снова углубляться в поиски, познавать нового человека, проще по старым отношениям пройтись и начать жить вместе, так проще им.
Ворую вкусняшки• 27 сентября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Не соглашусь с вами.
Вряд ли можно назвать привычным человека, с которым была любовь 40-50 лет назад (без серьезных отношений, совместного проживания и т.д.). К этому добавьте проживание в разных концах страны, наличие детей и внуков у каждого, привычки, выработанные за жизнь.
Как раз таки проще было сойтись с соседкой или близкой знакомой. Но нет, они искали и нашли именно ту первую любовь.