Файна_зупка• 27 сентября 2023
Самоклеючі панелі.Ваш відгук
Поділіться,будь ласка,досвідом використання таких панелей.
Грабля• 27 сентября 2023
если мягкие, не пластиковые, то они хрупкие, мягкие как пазлы, легко чем-то острым проткнуть можно, поцарапать. такое себе, на любителя, где есть повышенная влажность, со временем будут отклеиваться
Поддакиваю иногДА• 27 сентября 2023
Виглядає дуже дешево і не красиво. Але у сусідки вже рік тримається, не відклеїлось. Як на мене вже краще дешеві обої однотонні чи пофарбувати
Коренная киевлянка• 27 сентября 2023
Брала такие размалеваные, типа оранжевый кирпич и какие то яркие мазки на нем - смотрелось ниче так, надо было оперативно заклеить проблемное место не в самом лакшери интерьере - нормально они там смотрелись и справились с задачей
Клеили в коридоре и в туалете, уже больше года держаться. В квартире повышенная влажность, но ничего не отклеивается
Белый и розовый цвет - нормально, в туалете поклеили типо под кирпич - слазит краска, если протереть тряпкой.
В принципе, если надо быстро сделать бюджетный ремонт - отличный вариант