Сірничок• 27 сентября 2023

А от давайте правду

На роботі мої жіночки тримають чоловіків вдома, хтось не працює, хтось перевівся працювати віддалено. Тай кажуть що чоловіки не ходять у магазин навіть.
Одна каже , мій їздить на роботу на таксі 400 грн в день , щодня.
Просто вже ніхто не приховує це.
Раніше там казали , так підуть захищати неньку Україну.
А от ситуація тепер вже інша. Думку змінили.
Хлопці які їздять у рейси закордон по шляху, хочуть виїхати і там лишитись , але не можуть бо кожен раз везуть то людей то посилки
Чи багато ви знаєте таких людей? Які не соромляться і кажуть вже відверто що ніхто не хоче йти на війну

Зараз буде, матрьошка,тріль і тд
Понеслося
Ирина-bbd0• 27 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
Отличная тема для вскрытия ’консерв’и ’матрёшек’. Как написала моя знакомая, не общаться с подобными - информационная гигиена.
Вы что не хотите лучиков добра и правды?)

Еленнн• 27 сентября 2023
Ответ дляtanysha777
Це точно - не було б такого результату на виборах 2019
Акакаяразніца
та виборча компанія теперішнього так була построєна,що за нього голосували майже усі, які б там політичні переконання не були. і патріоти,котрим розказали - ’наживається!!!’, і оці,котрі російську хотіли. Вдало все вийшло,помниться,команда хвасталася,які вони молодці, - бо конкретних обіцянок не було,зато кожен собі щось надумав,що буде, і був впевнений,що так і станеться. А зараз -приходить прозріння,але поїзд вже пішов і ми всі впригнули в його останній вагон.
Як говориться, щасливої поїздки! бо змінити вже нічого не вийде.
Ирина-bbd0• 27 сентября 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Так вам й не дає спокійно жити в Італії Україна та сьогоднішні події.
Міra вітаю ❤
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
’Я ево туда не посылала’ когда нет прямой угрозы. Лицемерие оно такое.да
Там сплошь все фразы - манипуляция. Для этого давно есть контраргументы. Так оно,как тот кот на горшке - тужится, чтобы произвести своё ’авторитетное , нах никому не нужное ’мнэние’. В ыб оно не пойдет, ’вдруг посодют’, так здесь испражняется.
nabludatel• 27 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
во-первых, ну раз вы до сих пор общаетесь на русском языке.
то значит вы любительница кацапстана и совка

во-вторых, война началась не из-за любителей совка, а благодаря 2019 году,. и таким как вы, которые активно приняли участие в выборе зе.

и если бы не такие как вы, не было бы войны.

поэтому, не нужно свою ответственность перекладывать на кого-то.
Капець. Війну почала рашка, напавши на нас. Почала, бо так захотів путін.
Kusalochka• 27 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
На фронте она информационном по раскачке Украины
Забавно. Женщина 50ти лет пишет, что никогда не хотела жить в Украине 🙈🙈🙈🙈🙈 треш какой-то
Ирина-bbd0• 27 сентября 2023
Ответ дляKusalochka
Ну так может ее родители привезли из устьзажопинсков

nabludatel• 27 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ваши сегодня уже тут проходили.
Из секты мышебраттев бурятов и хороших русских.
Вам туда же.куда и им! Вслед за русским кораблём!
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 27 сентября 2023
Ответ дляKusalochka
Главное.что бизнес в ненавистной Украине))) двужопие оно такое)
Kusalochka• 27 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
И приковали к батарее?) 50 лет прожила, наконец-то хоть война вырваться помогла. Иначе я не могу понять, что держало раньше.
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляЕленнн
Простой вопрос: ’Чей Крым’?
И кто напал? Жду
Mira29-c3c3• 27 сентября 2023
Ответ дляЕленка14
Я теж приєднуюся до вас щодо поправляння кокошника. Ця с...ка виправдовує всі ці вбивства, катування і гвалтування.
Та то знатна матрьошка.і їх тут багато. Вони люблять такі теми.Відразу гуртом сюди і давай розповідати свої байки .
Mira29-c3c3• 27 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Міra вітаю ❤
Добрий вечір .
Браво ,Іринко.Класно ви матрьошок рознесли в’ пух і прах’.
Mira29-c3c3• 27 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
я говорю о полномасштабной войне, которую можно было бы избежать.
У якому році Дудаєв сказав свої пророчі слова? Ізбєжать?Яким чином?
Соната любви• 27 сентября 2023
Ответ дляnabludatel
могу хоть 1000 раз написать.
не было бы у нас полномасштабной войны, не было бы.

сейчас бы мы находились в состоянии ато.
может бы нам удалось еще отбить некоторые наши территории, может бы все продолжалось на закрепленных линиях.

в войне играет роль не только хотелка путина.

но не до всех это еще дошло.
Mira29-c3c3• 27 сентября 2023
Ответ дляTeonaa
А чого на інших завжди переключаєтеся? Вони пішли не нашого захищати явно
.не пишіть таке,будь ласка.
In limbo• 27 сентября 2023
Соната любви• 27 сентября 2023
Ответ дляMira29-c3c3
обама-байден 2013 -2014
байден 2022
Evga32• 27 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
могу хоть 1000 раз написать.

но не до всех это еще дошло.
О боги, війна десятий рік, а ще існують такі недалекі

Ирина-bbd0• 27 сентября 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Добрий вечір .
Трохи відпочила та вирішила повернутись 😉
Як оце їм країну залишати )
’Борітеся -поборете!’(с)
Соната любви• 27 сентября 2023
Ответ дляEvga32
я пишу про полномасштабную войну, которую можно было бы избежать.
все нельзя вернуть назад. но иногда нужно думать, чтобы не привести страну к еще худшим последствиям.

если вы не видите разницы между ато в луганс и донецк обл
и между полномасштабной войной во всей стране- то я здесь вам ничем не помогу.
Evga32• 27 сентября 2023
Ответ дляСоната любви

Я не про різницю кажу, а про те, шо й досі є люди, які думають, що повномасштабної могло б не бути. Її могло не бути лише в одному випадку - якби при владі був ставленик кремля, і ні в якому іншому. Просніться вже
Mira29-c3c3• 27 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
обама-байден 2013 -2014
байден 2022
Ага і НАТА,НАТА....
Ирина-bbd0• 27 сентября 2023
И про аннексию Крыма опять рот на замке))) ато просто.ничотакова
И про сухопутные коридоры и новоросии на 6 областей память отшибло.
Видимо люди в чёрном заходили
Mira29-c3c3• 27 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Як оце їм країну залишати )
’Борітеся -поборете!’(с)
Рада вас бачити
Еленнн• 27 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
могу хоть 1000 раз написать.

но не до всех это еще дошло.
на жаль,то так і є.. була б зброя, не полізли б так,як зараз.. ..
Ирина-bbd0• 27 сентября 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Рада вас бачити
Навзаем!!!!❤
Evga32• 27 сентября 2023
Ответ дляЕленнн
Ще одна. Була б зброя, був би президент, був би мозок... Не тупіть. Вони вважали себе другою армією в світі, армією, яка має ядерку, що б завалило їм полізти!?
Ирина-bbd0• 27 сентября 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Ага і НАТА,НАТА....
И про Дудаева молчок)
’Это мы не проходили! Это нам не задавали!’(с))))
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляЕленнн
Ну КБ’Южное’ ( я из Днепра) в ’зубожіння’ тянется много-много лет.
Вы привели субективное мнение одного человека. А по факту: оружие производилось и на завод была страшная атака ( все из Днепра это знают), где всё и разбомбили.
Мнение и пост человека в соцсетях не является доказательством,к сожалению.