Сірничок• 27 сентября 2023
А от давайте правду
На роботі мої жіночки тримають чоловіків вдома, хтось не працює, хтось перевівся працювати віддалено. Тай кажуть що чоловіки не ходять у магазин навіть.
Одна каже , мій їздить на роботу на таксі 400 грн в день , щодня.
Просто вже ніхто не приховує це.
Раніше там казали , так підуть захищати неньку Україну.
А от ситуація тепер вже інша. Думку змінили.
Хлопці які їздять у рейси закордон по шляху, хочуть виїхати і там лишитись , але не можуть бо кожен раз везуть то людей то посилки
Чи багато ви знаєте таких людей? Які не соромляться і кажуть вже відверто що ніхто не хоче йти на війну
Зараз буде, матрьошка,тріль і тд
Понеслося
Просто вже ніхто не приховує це.
Зараз буде, матрьошка,тріль і тд
Понеслося
Соната любви• 27 сентября 2023
Ответ дляEvga32
Я не про різницю кажу, а про те, шо й досі є люди, які думають, що повномасштабної могло б не бути. Її могло не бути лише в одному випадку - якби при владі був ставленик кремля, і ні в якому іншому. Просніться вже
не было бы полномасштабной.
про ставленников кремля, рассмеши смешного, если кратко
Ирина-bbd0• 27 сентября 2023
Ответ дляЕленнн
на жаль,то так і є.. була б зброя, не полізли б так,як зараз.. ..
Мы уже там .где мы есть !
Ирина-bbd0• 27 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
Ну КБ’Южное’ ( я из Днепра) в ’зубожіння’ тянется много-много лет.
Вы привели субективное мнение одного человека. А по факту: оружие производилось и на завод была страшная атака ( все из Днепра это знают), где всё и разбомбили.
Мнение и пост человека в соцсетях не является доказательством,к сожалению.
Днепр ❤❤❤❤тримаймося!))))
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Днепр ❤❤❤❤тримаймося!))))
Дуже дякую 🌷 Бомбят по ночам, капец ((, сил нет.
Ирина-bbd0• 27 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
))))) я ж вместе с вами в коридоре сижу.только может на разных улицах)))) поэтому и пишу ’тримаймося!’❤❤❤❤
Mira29-c3c3• 27 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Днепр ❤❤❤❤тримаймося!))))
Дніпрянки ,ви найкращі
Ответ дляAllas_shop
Ирина-bbd0• 27 сентября 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Дніпрянки ,ви найкращі
Та ми всі нічого так коли виспані та нагодовані 🤣❤
Ви ж теж в нас топчики !!!!!!🥰
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Дніпрянки ,ви найкращі
Дуже дякую ♥️♥️, дуже приємно.
Особливо після цієї нечисті, що заполонила форум. І це українці! (( А ми хочемо, щоб русня шось там зрозуміла, коли свої ж у спину не проти вдарити (.
Соната любви• 27 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
И про Дудаева молчок)
’Это мы не проходили! Это нам не задавали!’(с))))
про дудаева.
интервью дудаева 1995.
с 1995 по 2014 не было войны.
ее удавалось оттягивать.
пока не совпали все составляющие для начала войны.
умные правители любыми путями стараются отвернуть свою страну от войны.
войну можно приближать, можно отодвигать.
можно готовить страну к войне, можно все вокруг разминировать и так далее.
интервью дудаева 1995.
с 1995 по 2014 не было войны.
ее удавалось оттягивать.
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляЕленнн
Я уже сегодня давала ссылки и скриншоты. Вообще никто не говорит, что власть идеальна и всё делала ( делает) правильно. Это тоже писала.
Но сейчас производятся и ракеты, и бпла и снаряды здесь, в Украине.
Ирина-bbd0• 27 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
про дудаева.
интервью дудаева 1995.
с 1995 по 2014 не было войны.
ее удавалось оттягивать.
интервью дудаева 1995.
с 1995 по 2014 не было войны.
ее удавалось оттягивать.
’Оттягивать’......и ’не было бы войны’.....как оно в одной голове то умещается? Или оттянуть для детей наших?
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Эхх, всё жду, поверите, до ночи читаю и радуюсь ’бавовне’ любой. Когда уже разбомбят или склад проклятых Шахидов, или те аэродромы с которых их пускают. Жду и надеюсь.
Соната любви• 27 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
с мудрыми правителями можно оттянуть и для детей, и для внуков, правнуков и так далее.
а когда уже война неизбежна, то страну начинают готовить к войне.
тогда враг тысячу раз задумается, а нужна ли ему война.
когда будет видеть, его не разминированные мосты и отстроенные дороги встречают.
а все вокруг заминировано, везде траншеи, с десяток линий обороны на каждом участке и так далее.
вы боитесь за своего сына. поэтому в каждом вашем сообщении воевать и не останавливаться.
при этом, вы всех вокруг обзываете матрешками, кацапней, рашистами, кто хочет сейчас сохранить жизнь своим сыновьям.
Ирина-bbd0• 27 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Там сейчас на Крым ракеты летят.
И Герасимов собрался сдавать Токмак.
Гойда!! 😆🤪
И Герасимов собрался сдавать Токмак.
Гойда!! 😆🤪
Ирина-bbd0• 27 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
Там сейчас на Крым ракеты летят.
И Герасимов собрался сдавать Токмак.
Гойда!! 😆🤪
И Герасимов собрался сдавать Токмак.
Гойда!! 😆🤪
Идём читать))) дякую!
Соната любви• 27 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
вы уже всех, несогласных с вами обозвали рашистами, матрешками и кацапней.
это при том, что у вас из близких никто не воюет.
и с первых дней войны никому из близких не нужно было становиться на защиту городу.
а то, что вы всех обзываете, но при этом их близкие с первого дня войны воюют, вам на это конечно же плевать.
поэтому, напишу еще раз.
я очень хочу, чтобы создали военные комиссии и стали ходить по всех квартирах. проводя опрос не только мужчин, но и женщин, кто хочет воевать любой ценой.
и составляли списки из таких для создания боевых подразделений
а если двери в квартире не открыл, значит накладывается арест на квартиру
и блокируются все банковские карты.
поэтому, напишу еще раз.
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Кстати, вы заметили, что чем больше успехов на фронте - тем больше беснуется русня? Как ведьма, которую корежит, когда её брызжут святой водой 😃😄
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Идём читать))) дякую!
Рекомендую классный канал ’Крымский ветер’, самые горячие новости по Крыму.
Ответ дляKira2022
Да что вы? А реальные сроки за репосты комментарии вы упорно не замечаете?
Вы из россии к нам пожаловали? У нас в городе даже пойманную на сдаче информации про военных тетку в полиции пожурили и отпустили. А вы про сроки за комментарии в Украине сказки рассказываете.
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляVinland
Дайте, пожалуйста, подтверждение словам. За сдачу информации о ВОЕННЫХ дают пожизненное. Я сейчас принесу скрин.
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляVinland
За комментарии уже дают реальные сроки. Ознакомьтесь. Комментарии были в фб и телеге.
Ответ дляVinland
❗❗❗2 ГОДА ТЮРЬМЫ ЗА РЕПОСТ
«Для тех, кто в танке, повторяю прямо в дуло: войну в Украине можно закончить 10 выстрелами из танка. Стрелять нужно по зданию администрации президента Украины и Верховной Раде. В рабочее время», — такое сообщение с фото украинского политика Савченко распространил житель Черкасской области на своей странице в «Одноклассниках».
Мужчина утверждал, что репостнул по неосторожности, но это не повлияло на приговор — он был арестован в зале суда за призывы насильственного свержения конституционного строя.
ПОДПИСАТЬСЯ
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляVinland
Вот, пожизненно заключение. Это только за сегодня. Их ловят каждый день.
Ответ дляAllas_shop
О том что ловят читаю. Но очень сомневаюсь, что дают реальные сроки. Так как у нас в городке информатора месяца три назад отпустила местная милиция. Правда, прилеты она нашаманить не успела, переписку раньше вскрыли.
А за срок за репост слышу впервые. Хотя, грозиться и реально дать срок это разные вещи.
Ответ дляСоната любви
поэтому, напишу еще раз.
и блокируются все банковские карты.
поэтому, напишу еще раз.
Яка ж чудова ідея
Коли ж вже дійдуть до цього.
А головне - яка б боєздатна високомотивована армія б одразу утворилася, просто мрія.
Писи. Цікаво, хто буде зара ліпити дізлайки? Певно, ті, хто проти високомотивованої армії, не інакше.
Коли ж вже дійдуть до цього.
Соната любви• 27 сентября 2023
Ответ дляArgesha
Яка ж чудова ідея
Коли ж вже дійдуть до цього.
я вам скажу, кто будет. кто самые первые кричат воевать любой ценой и не останавливаться.
пока дело не касается их
а когда им об этом говоришь, сразу обзывания, сто причин почему они не могут, не хотят и не должны воевать
пока дело не касается их