Чебураха с перцем• 15 февраля 2014
А вы бы жили с мужем?
Жили бы вы с мужем, если б его мать жить отдельно сына не пускает, устраивает скандал, а вас ненавидеть, постоянно желает смерти, была попытка отравить вас, короче любыми путями хочет избавиться?
Результат:
вже голосів:
123 (84.25%)
Нет
23 (15.75%)
Да
Просто , судя по поведению, Ваш муж - еще ребенок. Вместо того, чтоб скорую вызывать, он метался между комнатами. Боится маме слово сказать, не работает.... Детей рожать с таким мужчной точно опасно, потому что будете все сама тянуть, и ребенок будет страдать вместе с Вами.
Чебураха с перцем
• 15 февраля 2014
Ответ дляJaneez
Автор, а вы кем работаете?
Работаю менеджером по персоналу, в крупной сети магазинов.
Kiev-tanya• 15 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
козёл Ваш муж, Автор, поверьте, это не партнёр в жизни, вы всю жизнь будете типа с мужем, но сама, а когда появится ребёнок, вам захочется повеситься с таким мужем.
он даже вас не защитил, отравление с температурой 40, падала в обморок, а этот бык ....
нет слов
про маму отдельный разговор, но вам не с мамой жить, а с ним
это не вариант для жизни
да и не любит он вас....
это очевидно
знаю, что наговорила вам кучу неприятных вещей, но это так
откройте глаза
нет слов
это не вариант для жизни
да и не любит он вас....
это очевидно
откройте глаза
Все верно! Бегите, уходите, бросайте его!
Ответ дляЯ Главная
)) понятно... будете мамой поймете
Понять нужно только одно! у сына есть уже своя семья, за которую он должен быть в ответе. И маме совсем не обязательно тянуть сына на своем горбе, но и унижать невестку она не имеет никакого права, невестка ей ничем не обязана.
Чебураха с перцем
• 15 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
нет слов
это не вариант для жизни
да и не любит он вас....
это очевидно
откройте глаза
нет слов
это не вариант для жизни
да и не любит он вас....
это очевидно
откройте глаза
Спасибо! Вещи не неприятные, а реальные. Сама все это знаю. Соберу вещи пойду, тем более, что уже и намекали, и текстом открытым говорили
Подскажите плиз• 15 февраля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Тем более, прокормиться сможете.
Найдите себе достойного мужчину.
Чебураха с перцем
• 15 февраля 2014
Ответ дляJaneez
А устроить мужа к себе на работу у Вас есть возможность?
нет, но есть же куча других работ... то не нравится мужу, то его маме.
Подскажите плиз• 15 февраля 2014
Ответ дляJaneez
Может ему еще попу вытирать?
Чебураха с перцем
• 15 февраля 2014
Ответ дляJaneez
Автор, когда Вы скандалите со свекровью, муж как-то участвует? Его поведение ?
нет, никакого участия не принимает.
Чебураха с перцем
• 15 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
он НИКОГДА не созреет!
я тоже так думаю. Просто она ему не даст это сделать.
Подскажите плиз• 15 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
он НИКОГДА не созреет!
Я всегда говорила:
1.Сына надо выгонять из дома лет в 19-20 (переводить на вольные хлеба).
2.Не разрешать жениться раньше 30.
Тогда это будет ответственный мужчина и семьянин.
2.Не разрешать жениться раньше 30.
Подскажите плиз• 15 февраля 2014
Ответ дляJaneez
Созреет, когда появиться жена такая, которая и мамашу его за пояс заткнет, и его под каблук....
И зачем такой женщине это счастье?
Ответ дляlyutik26
вы заткнули свекровь за пояс?
или, девочки, тут есть те, которым удалось заткнуть свекровь за пояс?
есла да, встречный вопрос - как?
Ответ один- муж должен любить жену. Если он любит- никому в обиду не даст, даже своей маме. И как только мама это поймет попытки наезда сокращаются. потому что не зря говорят:’ мудрая свекровь приобретает дочь, а глупая- теряет сына’.