Чебураха с перцем• 15 февраля 2014

А вы бы жили с мужем?

Жили бы вы с мужем, если б его мать жить отдельно сына не пускает, устраивает скандал, а вас ненавидеть, постоянно желает смерти, была попытка отравить вас, короче любыми путями хочет избавиться?
Результат:
вже голосів: 146
123 (84.25%) Нет
23 (15.75%) Да
lyutik26• 15 февраля 2014
Ответ дляJaneez
Ответ один- муж должен любить жену. Если он любит- никому в обиду не даст, даже своей маме. И как только мама это поймет попытки наезда сокращаются. потому что не зря говорят:’ мудрая свекровь приобретает дочь, а глупая- теряет сына’.
ну так я автору о том же о говорю, что не любит он её....
Janeez• 15 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
согласна с Вами на 100%
Подскажите плиз• 15 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
вы заткнули свекровь за пояс?
или, девочки, тут есть те, которым удалось заткнуть свекровь за пояс?
есла да, встречный вопрос - как?
Есть.
Задавила интеллектом.
lyutik26• 15 февраля 2014
Ответ дляleomama
Есть.
Задавила интеллектом.
ой, сорри, конечно, но это самообман и иллюзия
будьте на чеку если свекровь на время присмирела - не к добру это, вынашивает коварный план
автор Чебураха с перцем • 15 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
вроде и любит... и попытки ,какие -то были. Защищал как-то, но тут все обостряется отсутствием личных средств, она просто его покупает...
Подскажите плиз• 15 февраля 2014
Ответ дляJaneez
потому что такой женщине нужно быть ведущей, а мужу удобней быть ведомым.
В семье жена главная, а если муж думает, что он главный, то она еще и умная (с).

У меня в доме главный муж. С сопляком, слюнтяем и подкаблучником в жизни бы не связалась - для меня это значит уронить свое достоинство.
Мужчина должен быть сильнее во всех отношениях. А как им грамотно руководить в своих интересах, чтобы он этого особо не замечал - второй вопрос, к данному обсуждению не относящийся...
Я не могу оплачивать ему все прихоти, мне нужно питаться, одеваться, тратить на проезд и пр. я ,получается,проигрываю перед его мамой. Он хочет красиво жить,ни в чем себе не отказывать.
Подскажите плиз• 15 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
Вряд ли... я к ней нейтрально отношусь, плюс живет она очень далеко, видимся редко.
Пару раз попыталась нос засунуть в наши дела, поняла, что тут рыбы нет и тактично удалилась.
Подскажите плиз• 15 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
Ну если только на время - это 11 лет...
Черепаха Тортила• 15 февраля 2014
Ответ дляleomama

золотые слова! я очень стараюсь так жить))
lyutik26• 15 февраля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем

автора, вы вообще слышите, что вы говорите?????
ОЧНИТЕСЬ!!!!
Я Главная• 15 февраля 2014
Ответ дляleomama
Я всегда говорила:
1.Сына надо выгонять из дома лет в 19-20 (переводить на вольные хлеба).
2.Не разрешать жениться раньше 30.

Тогда это будет ответственный мужчина и семьянин.
вот вам ответ на мою тезы и ваш вопрос п.2
lyutik26• 15 февраля 2014
Ответ дляleomama

А УМНЫЙ МУЖИК ДЕЛАЕТ ВИД, что позволяет собой руководить
Подскажите плиз• 15 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
Если так, то я не возражаю
Всем спасибо , темку закрываю! Выводя для себя сделала.
Подскажите плиз• 15 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
Все равно не поняла. При чем одно к другому.
Разъясните свою мысль подробнее.