Чебураха с перцем• 15 февраля 2014
А вы бы жили с мужем?
Жили бы вы с мужем, если б его мать жить отдельно сына не пускает, устраивает скандал, а вас ненавидеть, постоянно желает смерти, была попытка отравить вас, короче любыми путями хочет избавиться?
Результат:
вже голосів:
123 (84.25%)
Нет
23 (15.75%)
Да
Ответ дляJaneez
Ответ один- муж должен любить жену. Если он любит- никому в обиду не даст, даже своей маме. И как только мама это поймет попытки наезда сокращаются. потому что не зря говорят:’ мудрая свекровь приобретает дочь, а глупая- теряет сына’.
ну так я автору о том же о говорю, что не любит он её....
Подскажите плиз• 15 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
вы заткнули свекровь за пояс?
или, девочки, тут есть те, которым удалось заткнуть свекровь за пояс?
есла да, встречный вопрос - как?
Есть.
Задавила интеллектом.
Чебураха с перцем
• 15 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
вроде и любит... и попытки ,какие -то были. Защищал как-то, но тут все обостряется отсутствием личных средств, она просто его покупает...
Подскажите плиз• 15 февраля 2014
Ответ дляJaneez
потому что такой женщине нужно быть ведущей, а мужу удобней быть ведомым.
В семье жена главная, а если муж думает, что он главный, то она еще и умная (с).
У меня в доме главный муж. С сопляком, слюнтяем и подкаблучником в жизни бы не связалась - для меня это значит уронить свое достоинство.
Мужчина должен быть сильнее во всех отношениях. А как им грамотно руководить в своих интересах, чтобы он этого особо не замечал - второй вопрос, к данному обсуждению не относящийся...
Чебураха с перцем
• 15 февраля 2014
Я не могу оплачивать ему все прихоти, мне нужно питаться, одеваться, тратить на проезд и пр. я ,получается,проигрываю перед его мамой. Он хочет красиво жить,ни в чем себе не отказывать.
Подскажите плиз• 15 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
ой, сорри, конечно, но это самообман и иллюзия
будьте на чеку если свекровь на время присмирела - не к добру это, вынашивает коварный план
Вряд ли... я к ней нейтрально отношусь, плюс живет она очень далеко, видимся редко.
Пару раз попыталась нос засунуть в наши дела, поняла, что тут рыбы нет и тактично удалилась.
Подскажите плиз• 15 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
Ну если только на время - это 11 лет...
Черепаха Тортила• 15 февраля 2014
Ответ дляleomama
золотые слова! я очень стараюсь так жить))
Ответ дляЧебураха с перцем
автора, вы вообще слышите, что вы говорите?????
ОЧНИТЕСЬ!!!!
Я Главная• 15 февраля 2014
Ответ дляleomama
Я всегда говорила:
1.Сына надо выгонять из дома лет в 19-20 (переводить на вольные хлеба).
2.Не разрешать жениться раньше 30.
Тогда это будет ответственный мужчина и семьянин.
2.Не разрешать жениться раньше 30.
вот вам ответ на мою тезы и ваш вопрос п.2
Ответ дляleomama
А УМНЫЙ МУЖИК ДЕЛАЕТ ВИД, что позволяет собой руководить
Подскажите плиз• 15 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
Если так, то я не возражаю
Чебураха с перцем
• 15 февраля 2014
Всем спасибо
, темку закрываю! Выводя для себя сделала.
Подскажите плиз• 15 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
Все равно не поняла. При чем одно к другому.
Разъясните свою мысль подробнее.