Сільський ансамбль• 27 сентября 2023
Арсенальная
Девочки, помогите! Ребёнок навыбирал кружков в палаце Юнацтва. Вожу, радуюсь за него, есть время на себя в это время. Очень хочу найти спорт (танцы, йогу, тренажёрный) и ходить на тренировки во время его занятий.
Что есть интересного в окрестности метро Арсенальной, Кловской, Печерской.
Не Спортлайф, годовой брать не хочу, да и в СЛ Арсенальной групповых очень мало.
Спасибо за любые советы!
Сільський ансамбль
• 27 сентября 2023
Ответ дляlisa2101
Там ничего нет. Тоже сталкивалась с тем палацем. Тынялась по магазинам. Надолго меня не хватило. Нашли секцию в своем районе. Правда, платно, но хоть время не теряю.
Я готова ехать в пределах 10 минут на машине. Не теряю надежду.
Мавка• 27 сентября 2023
Я хожу в Спортлайф, вроде достаточно групповых, ходить не успеваю на все. А ещё там есть небольшая студия Фитнес Майстерня. Там Настя очень классный тренер. На Омельяновича-Павленко, 13.
Сільський ансамбль
• 27 сентября 2023
Ответ дляlisa2101
Смотрите во дворах мелкое что-то.
Обошла все вокруг. По точкам на карте гугл, все спортивное не существует.
Сільський ансамбль
• 27 сентября 2023
Ответ дляМавка
Спасибо. Уже смотрю их расписание.
Сільський ансамбль
• 27 сентября 2023
Ответ дляМавка
И в 90 школе что-то спортивное было раньше.
Там детский Коллектив танцевальный
Мавка• 27 сентября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Спасибо. Уже смотрю их расписание.
Обожала Настин стрейчинг, очень советую