На привозе• 27 сентября 2023

Як ще можна заробляти? Крик душі

Доброго вечора. Тема для просто накипіло. Як можна заробляти, щоб вистачало на потреби. Маю дитину школьника, працюю, переселенці. Заробітна плата трохи вища за мінімальну. Орендуємо квартиру. Доход іде на оплату житла, ліки, їжу. Відкласти не виходить, бо ледь влазимо в свій бюджет. Як ще можна заробляти? Вже прям опускаються руки. В інтернеті шукала, але не зовсім підходить, бо часу обмаль і не вистачає сил
Пупуговка• 27 сентября 2023
Ответ дляДуболом
Это значит, что только там и пробовали
😂😁 спасибо , поняла.
Долго сидеть нужно, чтоб хоть что-то вывести ?
автор На привозе • 27 сентября 2023
Ответ дляДуболом
Алименты платит?
Ні, 8 років тому розлучилися, і я не подавала на аліменти
В шоколаде• 27 сентября 2023
Ответ дляlisa2101
Так в том то и дело, что навыков нет. Тут изначально было понятно. Зачем задавать такие вопросы? Это как стёб над автором. Она просит реальную помощь. Мы все тут крутые такие вопросы задавать. А пусть ответят те, кто как-то вышел из её ситуации.
а толку давать советы, если автору ни один из них не подходит? то не могу, то не хочу, это нельзя, в итоге имеем что? сейчас будет страниц 5 комментариев, автор их почитает, и пойдет жить как дальше, ничего не изменив.
lisa2101• 27 сентября 2023
Ответ дляТану на сонці
Для этого надо иметь привлекательную внешность, хорошую фигуру и уметь развлекать мужиков и раскручивать их на деньги. Если бы автор всё это умела, скорей всего у неё не было бы проблем с деньгами.
А можно вопрос? Можно уметь развлекать, раскручивать. А иметь внешность и красоту, это уже не всем дано. Верно?
автор На привозе • 27 сентября 2023
Ответ дляВ шоколаде
дитине 10 лет! не 3, и не 5, а 10! Вы его из-под юбки до 30 лет не выпустите?
Дійсно. Можливо і не випущу. Стосовно закордону, там за таке штрафи є, якщо залишаєш дитину саму
lisa2101• 27 сентября 2023
Ответ дляВ шоколаде
Сто процентов.
В шоколаде• 27 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
не во всех странах
Тану на сонці• 27 сентября 2023
Ответ дляlisa2101
Не всем дано. И конкуренция в этой отрасли большая. Зарабатывают те кто хорошо выглядит, умеет развлекать и не страдает от скромности)
Українська зірочка• 27 сентября 2023
Ответ дляШвидкоруч
Ага, тільки в злотих)))
Ага, если в злотых, то как раз на гривны зп автора и получается🤣
Тану на сонці• 27 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
Так подавайте сейчас. Отец ребёнка обязан участвовать в финансировании его также как и вы.
lisa2101• 27 сентября 2023
Ответ дляТану на сонці
Вот. Так зачем Вы автору пишите? Или обнадёживаете, или в депрессию вводите?
Дуболом• 27 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
Как это?? Почему не подавали? Вы лишили ребенка денег от отца, и кому вы хуже сделали? Только себе, получается
Морожена_курка• 27 сентября 2023
Ответ дляlisa2101
Она выше написала что есть навыки
Українська зірочка• 27 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
Друзі та, не вистачає їм коштів. Щоб працювати, потрібно з кимось дитину залишати
Ребенок в школе до обеда, а мама в обед уже дома, если в утреннюю смену, можно проситься выходить все время в утреннюю, чтобы быть с ребенком с обеда.
Ваши друзья там работают раз в три месяца, что им не хватает?
Все работают и всем хватает.
автор На привозе • 27 сентября 2023
Ответ дляВ шоколаде
Де написано, що не хочу, не можу? Писала, що раніше на адвего виконувала завдання, але зараз подібного сайту немає, бо неможливо встигнути взяти в роботу хороше завдання
Пишу вірші, дорого• 27 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
А на кабанчике что не устраивает?
Українська зірочка• 27 сентября 2023
Ответ дляВ шоколаде
Не, ну она пойдет с четким пониманием, что реально, вариантов нет, тупик, на советчице не дали никаких дельных советов🤣
Морожена_курка• 27 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
Где есть штрафы там и школы до вечера работают. Вы думаете в других странах женщины не работают?
В шоколаде• 27 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
Вы переводчик? попробуйте смежные сферы, а не просто перевод текста
Тану на сонці• 27 сентября 2023
Ответ дляlisa2101
Если уж вы решили мои комментарии оценивать, то хотя бы читайте внимательно кому я их пишу Я отвечала советчице, которая предложила автору заняться Веб кам. А не автору предлагала это делать. Ох уж эти советчицы...
В шоколаде• 27 сентября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
ну какие-никакие советы все-таки дали, просто ей они кажутся плохими
автор На привозе • 27 сентября 2023
Ответ дляТану на сонці
І де його шукатимуть? Якщо він десь закордоном? Це моя дитина і якось повинна забезпечувати його. Якщо хотів би, допомагав
автор На привозе • 27 сентября 2023
Ответ дляДуболом
Виходить що так
Пес Патрон• 27 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
Тоді їдьте у Німеччину. Там можна не працювати. А поки мову вивчите, як раз і дитина підросте.
Українська зірочка• 27 сентября 2023
Ответ дляВ шоколаде
Так и я ж об этом.
Все советы не те.
Вот бы накидали сайтов, где за лайк 100 грн платили, это совет.
А не вот это вот все, где напрягаться надо.
lisa2101• 27 сентября 2023
Ответ дляТану на сонці
Ну извините, всё не читала.
Кривая спроса• 27 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
Може де й є, але ви не все читали або не шукали . Нідерланди, гуртожиток для Українців , всі працюють , виплат немає . Мами кооперуються і з дітьми навіть меншого віку допомагають , якщо зі школи забрати . А так, закрита територія - діти гуляють самостійно, ніхто й не знає де їх батьки . Якщо діти адекватні, і пальці в розетку наприклад не пихають. Робота є. ЗП від 12€\год.

Краще б сюди більше адекватних , працюючих людей приїжало - а не куча українського біомусора ( бухають , бьються , траву курять ) .
Автор , якщо нічого в Україні не тримає Вас , цікавтеся закордоном. Нідерланди, Бельгія наприклад
автор На привозе • 27 сентября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Все работают и всем хватает.
Не працюють, бо діти 5 років. Навіть з садочками там не так просто виходить
автор На привозе • 27 сентября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
А на кабанчике что не устраивает?
Сьогодні реєструвалися, але вже третю годину чекаю лист на електронку, щоб підтвердити, і почати розбиратися
автор На привозе • 27 сентября 2023
Ответ дляВ шоколаде
Ні, переводом не займалась, зачастую брала легкі завдання з коментарів, потім перейшла на більш важкіші, писала інколи статті