Взрыв к сожалению не в России.
Ташкент. Полностью уничтожено здание таможенного терминала аэропорта, поврежден сам аэровокзал, дома, магазины... О жертвах официальной информации пока нет, но сплошной поток раненых в больницы не спрячешь...
Пишут, взрыв настолько мощный, что его ощутили в 30 километрах от эпицентра. И это не громкие слова. Камеры наблюдения, видео с которых сейчас массово выкладывают в интернет, снесло взрывной волной в нескольких километрах от места взрыва.
?
Ответ дляok1904
Вчора я проходила навчальний курс. Тепер маю базові знання про протидії корупції, доброчинність .Те, що йде висвітлення подібних інцидентів спрямоване на бородьбу з корупцією. А те, що сало по 230 грн...Ви останній раз коли сало купували на базарі? Так в закупціціна завищена, але не на багато. Другий момент, чи взагалі те сало є в раціоні орків
Ну опт мог быть дешевле 270
Пусть разбираются. Журналисты нашли - хорошо
Пленные рашисты жрут лучше чем наши ? Хотя, наверное, воруется
Ответ дляLudaSHS
100%
Перевозили ,аж гай шумить.
Товарооборот увеличен с Киргистаном и Узбекистаном .
Через них и китайцы тонами возят и микросхемы, что в ракетах- и комплектующие подсанкционные
И вот.
Также россияне обходят ограничения платежных систем Visa и MasterCard, пишет Forbes. Российские туроператоры даже предлагают туры за дебетовыми картами. Съездить в Узбекистан за картой, а заодно на экскурсию по Ташкенту, предлагают за 500 долларов.
Перевозили ,аж гай шумить.
И вот.
А вірмени торгують автомобілями, там в декілька тисяч разів збільшився імпорт пґавто в рашку. Зрозуміло, що окрім авто через них созиться ВСЕ
Оксана-004e• 28 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Только не дадут?
Україна закликає Захід нанести удари по виробництву «шахедів» в Ірані, Сирії та росії, — Guardian
Також Київ просить союзників надати засоби ураження, аби Україна самостійно могла знищувати центри виробництва дронів.
🚀
Захiд должен удары наносить? Как это представляется?
Ольга-f5e3• 28 сентября 2023
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Seehund на социале в Германии сидит. Скучно, евроиждивенке .
Единственная развлекуха и радость в жизни кроме социала - это посраться на Советчице
Ответ дляОксана-004e
В Гардиан не пишут
Но отчет 47 страниц там и что там🤷♀️
’ Согласно украинскому отчету, таможенная информация показывает, что «почти весь импорт в Иран поступает из Турции, Индии, Казахстана, Узбекистана, Вьетнама и Коста-Рики».
Но отчет 47 страниц там и что там🤷♀️
alenka3108• 28 сентября 2023
Нормально орки живуть в полоні, я на столичці в тіточки постійно сало по 120 беру звичайне і генеральське по 190, а тут 270, це мегагенеральське, чи що?
Irina-5d24• 28 сентября 2023
Ответ дляok1904
Я такий навчальний курс проходила і в 2001му, і в 2004роках. Ніяк це не вплинуло на рівень корупції в Україні хоча на мій світогляд - так і я пішла з державної служби. Навіть не просто зі служби, а з досить гарної посади. Тому смішно читати про це. Хоч мільйон разів слово ’сахар´ скажи, але солодше не стане. Щодо сала, ну так його в оптових кількостях не в м´ясній лавці чи на ринку закупають, а на м´ясокомбінаті найдешевше по 100грн/кг максимум, але ж і тут виправдають
Ответ дляalenka3108
Шумиха поднядась
Думаю в свете запита Сша про корупцию- пусть начинают разбираться. Вспоминаю наших пленных, яблоко год не видели
Anasta-sia• 28 сентября 2023
Ответ длячир
Пишут молния ударила в склад электромобилей и зарядных батарей.
Эффект линзы 100 процентов
alenka3108• 28 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Шумиха поднядась
Так отож, а ці покидьки жеруть, гівна їм на лопаті, аж зла не хватає.
Lutsiferova• 28 сентября 2023
Ответ длячир
Ну прям ерунда. Мне понравилось про закупку сала для пленных орков по 270 грн. за кило.
Ну так это ж САЛО из специальных биолабораторий. Пленных потом что? Правильно, обменяют. А они приедут куда? Правильно, в срасию. И вот тогда это сало покажет себя)
Vittoria66• 28 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Тендер завершено пока
Там и дезики для полонених
Интересно, а дезики/конфеты/сигареты/ сладкие напитки и пр. плюшки с каких пор входят в рацион питания военнопленных по Женевской конвенции? Очередное воровство бабла, уверенна.
lekon-lekon• 28 сентября 2023
Стовідсотково, що здетонувало щось для орків. Сусідні пострадянські держави не гребують заробити грошенят, хоча в черзі на підкорення рашистами. Вони не відчувають загрози чи неначасі. Такий бізнес на українській крові не принесе жодної користі тим, хто вирішив підзаробити на цьому.
Ольга-f5e3• 28 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Вот утреннее вам
Некоторые с 7 утра на ногах
5 минутка отдыха
Некоторые с 7 утра на ногах
5 минутка отдыха
Ой, тут уже ко мне в личку прибежала подружка Seehund под ником ДамасАмстердама
Желает мне пережить то, что бедная ее подружка пережила.
ДамасАмстердама раскладами Таро занимается, но блин не увидела, что я из Мариуполя, так что бомбёжку и подвалы я уже пережила.
Соната любви• 28 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Тема есть? Не видела- там мужики, гинеколог, вересень в топе.
И про Яровую не видела. А уже дня 3 палает фб.
Про сало- никогда такого не было, и вот опять. @ки
у яровой свои интересы, курирующих ее олигархов
с ней не все так просто, как кажется на первый взгляд.
фонд мрия, пашинский под будущие выборы вкладывается в партию мрия.
а если еще вспомнить летний скандал пашинский и оружие.
Vittoria66• 28 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
С@ки
Надеюсь разнесут
Коррупцию уже пришло время приравнять к державной зраде .
У меня, если честно, появилось стойкое желание, чтоб в Украине вернули смертную казнь, под которую попадали и эти уроды. Хотя бы на время войны. Одного-двух казнят, и у остальных пилителей бабла сразу поубавится желание мутить воровские схемы.
Ответ длячир
В Прозорро вообще много интересного можно найти. Из последнего:
Власти сразу в нескольких регионах решили «развивать спорт» во время войны. Об этом свидетельствуют данные из сайта госзакупок Prozorro.
Согласно этим данным, 16 млн гривен планируют потратить местные власти на стадион в селе Магала Черновицкой области (30 километров от Румынской границы). Население села, согласно Википедии - 2500 человек.
В Киевской области в селе Ковалин потратят 1,7 млн грн на строительство велосипедной дорожки. Примечательно, что согласно Википедии в селе Ковалын проживает чуть более тысячи человек.
А в находящемся под постоянными обстрелами Херсоне коммунальное предприятие облсовета ’Областной центр хоккея’ хочет закупить 295 хоккейных клюшек на 1,75 млн грн.
lekon-lekon• 28 сентября 2023
Ответ дляStar39
От як таке можливе при купі переселенців, проблем у виробників і якісь доріжки, спортінвентар. Як на мене таких посадовців треба судити за недоцільнє використання коштів. На державному рівні треба зазначити на що витрачати гроші.