LudaSHS• 28 сентября 2023

Аеродром Ташкент очень интересно, взриви- взриви

Взрыв к сожалению не в России.

Ташкент. Полностью уничтожено здание таможенного терминала аэропорта, поврежден сам аэровокзал, дома, магазины... О жертвах официальной информации пока нет, но сплошной поток раненых в больницы не спрячешь...
Пишут, взрыв настолько мощный, что его ощутили в 30 километрах от эпицентра. И это не громкие слова. Камеры наблюдения, видео с которых сейчас массово выкладывают в интернет, снесло взрывной волной в нескольких километрах от места взрыва.
https://www.facebook.com/1391749348/posts/pfbid05U...?
автор LudaSHS • 28 сентября 2023
Ответ дляok1904
Вчора я проходила навчальний курс. Тепер маю базові знання про протидії корупції, доброчинність .Те, що йде висвітлення подібних інцидентів спрямоване на бородьбу з корупцією. А те, що сало по 230 грн...Ви останній раз коли сало купували на базарі? Так в закупціціна завищена, але не на багато. Другий момент, чи взагалі те сало є в раціоні орків
Ну опт мог быть дешевле 270
Пусть разбираются. Журналисты нашли - хорошо
Пленные рашисты жрут лучше чем наши ? Хотя, наверное, воруется
чир• 28 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Это не вам Я писала
Посмотрите внимательно кому.

С ответным уважением)
точно, видимо еще не проснулась.))
ok1904• 28 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну опт мог быть дешевле 270
Ще не куплене сало вже миші з´їли.
ok1904• 28 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
100%
Перевозили ,аж гай шумить.
Товарооборот увеличен с Киргистаном и Узбекистаном .
Через них и китайцы тонами возят и микросхемы, что в ракетах- и комплектующие подсанкционные

И вот.

Также россияне обходят ограничения платежных систем Visa и MasterCard, пишет Forbes. Российские туроператоры даже предлагают туры за дебетовыми картами. Съездить в Узбекистан за картой, а заодно на экскурсию по Ташкенту, предлагают за 500 долларов.
А вірмени торгують автомобілями, там в декілька тисяч разів збільшився імпорт пґавто в рашку. Зрозуміло, що окрім авто через них созиться ВСЕ
автор LudaSHS • 28 сентября 2023
Ответ дляok1904
Ще не куплене сало вже миші з´їли.
Тендер завершено пока
Там и дезики для полонених
автор LudaSHS • 28 сентября 2023
Ну и Яровую в тему
Бо актуально на сьогодення
https://www.facebook.com/100002538402530/posts/pfb...?

Хотя Ташкент тоже актуально и интересно
Оксана-004e• 28 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Только не дадут?

Україна закликає Захід нанести удари по виробництву «шахедів» в Ірані, Сирії та росії, — Guardian

Також Київ просить союзників надати засоби ураження, аби Україна самостійно могла знищувати центри виробництва дронів.

🚀
Захiд должен удары наносить? Как это представляется?
ok1904• 28 сентября 2023
Ответ дляОксана-004e
Тіпа хтось від імені України. не розумію я цю заяву
Ольга-f5e3• 28 сентября 2023
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Seehund на социале в Германии сидит. Скучно, евроиждивенке .
Единственная развлекуха и радость в жизни кроме социала - это посраться на Советчице
автор LudaSHS • 28 сентября 2023
Ответ дляОксана-004e
В Гардиан не пишут
Но отчет 47 страниц там и что там🤷‍♀️

https://www.theguardian.com/world/2023/sep/27/reve...

’ Согласно украинскому отчету, таможенная информация показывает, что «почти весь импорт в Иран поступает из Турции, Индии, Казахстана, Узбекистана, Вьетнама и Коста-Рики».
автор LudaSHS • 28 сентября 2023
Ответ дляok1904
Там страны фирмы он отвечают почему их комплектующие в рф, в статье выше
Но как наносить неизвестно
В сирии это делает Израиль
автор LudaSHS • 28 сентября 2023
Еще материал по дронам и перенос на територии рф https://www.atlanticcouncil.org/blogs/ukrainealert...
alenka3108• 28 сентября 2023
Нормально орки живуть в полоні, я на столичці в тіточки постійно сало по 120 беру звичайне і генеральське по 190, а тут 270, це мегагенеральське, чи що?
Irina-5d24• 28 сентября 2023
Ответ дляok1904
Я такий навчальний курс проходила і в 2001му, і в 2004роках. Ніяк це не вплинуло на рівень корупції в Україні хоча на мій світогляд - так і я пішла з державної служби. Навіть не просто зі служби, а з досить гарної посади. Тому смішно читати про це. Хоч мільйон разів слово ’сахар´ скажи, але солодше не стане. Щодо сала, ну так його в оптових кількостях не в м´ясній лавці чи на ринку закупають, а на м´ясокомбінаті найдешевше по 100грн/кг максимум, але ж і тут виправдають
автор LudaSHS • 28 сентября 2023
Ответ дляalenka3108
Шумиха поднядась
Думаю в свете запита Сша про корупцию- пусть начинают разбираться. Вспоминаю наших пленных, яблоко год не видели
Anasta-sia• 28 сентября 2023
Ответ длячир
Пишут молния ударила в склад электромобилей и зарядных батарей.
Эффект линзы 100 процентов
alenka3108• 28 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Шумиха поднядась
Так отож, а ці покидьки жеруть, гівна їм на лопаті, аж зла не хватає.
автор LudaSHS • 28 сентября 2023
Ну и Пенни. В кучу утреннего просмотра

https://www.facebook.com/100003625403848/posts/pfb...?
автор LudaSHS • 28 сентября 2023
И взыв в Мали Вагнера. https://www.facebook.com/100003639878854/posts/pfb...?
автор LudaSHS • 28 сентября 2023
А это аналитика русских, которые верят в Всу
Lutsiferova• 28 сентября 2023
Ответ длячир
Ну прям ерунда. Мне понравилось про закупку сала для пленных орков по 270 грн. за кило.

https://www.niknews.mk.ua/2023/09/27/salo-sguschen...
Ну так это ж САЛО из специальных биолабораторий. Пленных потом что? Правильно, обменяют. А они приедут куда? Правильно, в срасию. И вот тогда это сало покажет себя)
автор LudaSHS • 28 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Работа с самого утра? Или это хобби?)
Вот утреннее вам
Некоторые с 7 утра на ногах
5 минутка отдыха
Vittoria66• 28 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Тендер завершено пока
Там и дезики для полонених
Интересно, а дезики/конфеты/сигареты/ сладкие напитки и пр. плюшки с каких пор входят в рацион питания военнопленных по Женевской конвенции? Очередное воровство бабла, уверенна.
lekon-lekon• 28 сентября 2023
Стовідсотково, що здетонувало щось для орків. Сусідні пострадянські держави не гребують заробити грошенят, хоча в черзі на підкорення рашистами. Вони не відчувають загрози чи неначасі. Такий бізнес на українській крові не принесе жодної користі тим, хто вирішив підзаробити на цьому.
автор LudaSHS • 28 сентября 2023
Ответ дляVittoria66
С@ки
Надеюсь разнесут
Ольга-f5e3• 28 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Вот утреннее вам
Некоторые с 7 утра на ногах
5 минутка отдыха
Ой, тут уже ко мне в личку прибежала подружка Seehund под ником ДамасАмстердама
Желает мне пережить то, что бедная ее подружка пережила.
ДамасАмстердама раскладами Таро занимается, но блин не увидела, что я из Мариуполя, так что бомбёжку и подвалы я уже пережила.
Соната любви• 28 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Тема есть? Не видела- там мужики, гинеколог, вересень в топе.

И про Яровую не видела. А уже дня 3 палает фб.

Про сало- никогда такого не было, и вот опять. @ки
у яровой свои интересы, курирующих ее олигархов

с ней не все так просто, как кажется на первый взгляд.

фонд мрия, пашинский под будущие выборы вкладывается в партию мрия.

а если еще вспомнить летний скандал пашинский и оружие.
Vittoria66• 28 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
С@ки
Надеюсь разнесут
Коррупцию уже пришло время приравнять к державной зраде .
У меня, если честно, появилось стойкое желание, чтоб в Украине вернули смертную казнь, под которую попадали и эти уроды. Хотя бы на время войны. Одного-двух казнят, и у остальных пилителей бабла сразу поубавится желание мутить воровские схемы.
Star39• 28 сентября 2023
Ответ длячир

В Прозорро вообще много интересного можно найти. Из последнего:

Власти сразу в нескольких регионах решили «развивать спорт» во время войны. Об этом свидетельствуют данные из сайта госзакупок Prozorro.

Согласно этим данным, 16 млн гривен планируют потратить местные власти на стадион в селе Магала Черновицкой области (30 километров от Румынской границы). Население села, согласно Википедии - 2500 человек.

В Киевской области в селе Ковалин потратят 1,7 млн грн на строительство велосипедной дорожки. Примечательно, что согласно Википедии в селе Ковалын проживает чуть более тысячи человек.

А в находящемся под постоянными обстрелами Херсоне коммунальное предприятие облсовета ’Областной центр хоккея’ хочет закупить 295 хоккейных клюшек на 1,75 млн грн.
lekon-lekon• 28 сентября 2023
Ответ дляStar39

От як таке можливе при купі переселенців, проблем у виробників і якісь доріжки, спортінвентар. Як на мене таких посадовців треба судити за недоцільнє використання коштів. На державному рівні треба зазначити на що витрачати гроші.