Помеха справа• 28 сентября 2023

Через сколько я все это забуду? Успокоительное

Есть родственники. Так вот меня просто с ног до головы облили грязью. Унижали, оскорбляли всеми возможными словами, лезли драться. Конечно, я вычеркну этих людей навсегда. Но как быть с эмоциями которые бушуют?Очень обидно и неприятно. Через сколько времени наступить полное безразличие от того, что произошло? Очень расстроена, так тяжело на душе( Какие же люди могут быть ужасными..
Секс-Бомба• 28 сентября 2023
А що ви зробили, що на вас так накинулися?
Salsa-24da• 28 сентября 2023
Є кому вас підтримати?
тяжкаялюдина• 28 сентября 2023
Ни через сколько, была похожая ситуация 10 лет назад , до сих пор вспоминать огидно
Сусановна• 28 сентября 2023
Смените город, а еще лучше страну, чтобы ничего о них не напоминало.
Завжди мало• 28 сентября 2023
Ответ дляСусановна
и получите новый стресс от переезда
автор Помеха справа • 28 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Є кому вас підтримати?
Нет, кот только
Сусановна• 28 сентября 2023
Ответ дляЗавжди мало
и получите новый стресс от переезда
Кому как, я кайфую от переездов. Если точнее не от переездов, а от жизни в новом месте, новых людей...
автор Помеха справа • 28 сентября 2023
Ответ дляСусановна
Город нет, вот район да, поменяю
Жерица ночи• 28 сентября 2023
Ответ дляПомеха справа
Нет, кот только
Тогда выпили бокал вина, руку подняли вверх , и резко опустили вниз со словами ’а и х*й с ними!’
Леди_на_драндулете• 28 сентября 2023
А какая предыстория? Расскажите
Триндю-бриндю• 28 сентября 2023
и все просто так? может есть за что?
7_кг_рыбы• 28 сентября 2023
Прямо так на ровном месте взяли и полезли с вами в драку ?))
ПодругаМужа• 28 сентября 2023
как только станете счастливой..
Ko3o4ka• 28 сентября 2023