Фісташкова кава• 28 сентября 2023

Он действительно помогает?

Волосы жидкие, светятся уже у корней. Действительно ли Дарсонваль сможет хоть немного исправить ситуацию? И как долго и часто им нужно пользоваться?
Мудрецыха мира• 28 сентября 2023
Нет конечно

Міняйловна• 28 сентября 2023
Нет, это фуфломицин
Аноним НаВсеГда• 28 сентября 2023
Да именно Мадонна им пользуется, сама видела
Крим мій• 28 сентября 2023
Попробуйте Пантогар
Огірок та Помідорчик• 28 сентября 2023
Мне помог. Новые волоски появились. Планирую на днях опять курсом пройти. Но у меня обычный домашний, говорят, что от проф типа эффект лучше.
Я на хвилинку• 28 сентября 2023
Генетику не обманешь))
Но если проблема не с генетикой, а другая - можно пробовать.
Ковбой Хагис• 28 сентября 2023
Ну какой дарсонваль.
Проблема внутри. Ищите и устраняйте
Фрикаделька• 28 сентября 2023
Плазму проколите курсом
Мона Лиза• 28 сентября 2023
Нет

Мона Лиза• 28 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Плазму проколите курсом
А где гарантия что у человека с дефицитами хорошая плазма? Волосы же не просто так выпадают, значит фиговенько организму.
Мона Лиза• 28 сентября 2023
Сдайте волосы на уровень витаминов и восполните дефицит. Мне только это помогло. Уровни были минимальные , волосы выпали 70%. Гребаная диета.
Фрикаделька• 28 сентября 2023
Ответ дляМона Лиза
Кроме плазмы в пробирках идут витаминки по потребностям, если что
Мона Лиза• 28 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Витаминки да , а плазма если своя ( не prp с факторами роста) может просто ничего не дать.
Фрикаделька• 28 сентября 2023
Ответ дляМона Лиза
Берется кровь из вены, соединяется с пробиркой витаминки и проходит через центрифугу специальную. Отделяется и колется.
Мезо отдыхает по эффекту
автор Фісташкова кава • 28 сентября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
У меня Дарсонваль корона, купила давно, а пользоваться день. Как часто вы им пользовались, каждый день?
Огірок та Помідорчик• 28 сентября 2023
Ответ дляФісташкова кава
Да, каждый день. Все делала по инструкции. Это муторно, тут согласна, но результат есть. Не шевелюра, конечно, но новые волоски появляются. Я телефон поменяла, те фотки не сохранила, так бы вам показала результат. Он не сразу, где-то через недели три заметила
Ответ дляМона Лиза
Что за анализ такой, как называется? Первый раз про такое слышу) И сколько стоит?
Поліпривіт всім• 28 сентября 2023
Миноксидил лучше купите.
Мона Лиза• 28 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Мезо отдыхает по эффекту
С какой пробиркой витаминки?
Есть отдельно витаминизированный коктейль это и есть мезо, а есть пробирка с факторами роста куда заливается плазма человека. Это далеко не витаминка, потому и эффект такой шикарный. Вот только эффект роста действует на весь организм , потому, если есть склонность к онкологии то факторы роста этот процесс могут запустить. Перед этой процедурой врач обязан был вас проинформировать о побочных эффектах , а так же взять письменное соглашение на процедуру где вы напишете что не имеете проблем со здоровьем. Но я сильно сомневаюсь, что вы осознаёте риск называя это ,, пробиркой витаминки,,.
Надо колоть свою чистую плазму если человек здоров , не смешивая ее с факторами роста. Витамины вреда не принесут если нет индив.непереносимости или переизбытка.

Ответ дляПоліпривіт всім
Миноксидил лучше купите.
Я слышала что им если начать пользоваться, то нужно уже всю жизнь продолжать пользоваться
Мона Лиза• 28 сентября 2023
Ответ дляФісташкова кава
Можете найти анализ на витамины по моче это дешевле. Кровь неинформативно.
Анализ волос конкретно я отправляю в Америку , около 100 дол. Можно сделать и в Киеве.
Помимо витаминов сдается кровь : ТТГ, ферритин, тестостерон.
Мона Лиза• 28 сентября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Миноксидил лучше купите.
Это вариант лечения андр.алопеции , если например у человека анемия+ недостаток витаминов либо нарушение работы щитовидной железы то нужно восстановить организм изнутри.