Гостра на язик• 28 сентября 2023
Выезд с мужем
Здравствуйте скажите пожалуйста на какой неделе выпускают при беременности третьим ребенком и через какую границу лучше ехать
Молчавочка• 27 октября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
За кордон можуть виїхати чоловіки, які їдуть з двома дітьми та вагітною дружиною, вагітність якої повинна бути підтверджена довідкою і строк має бути від 35 тижнів.
Скажите а откуда информация?
Молчавочка• 27 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Уже не выпускают,к сожалению.Только 3 свидетельства о рождении
А откуда вы знаете?