Фляшунька• 28 сентября 2023
Много лет чуть повышен уровень гормона
Тестостерон
Я женщина 36 лет
При этом по гинекологии все хорошо
Выпадают волосы, начала искать причину, после поднятия ферритина выпадают в два раза меньше.
Была на приёме у трихолога, предварительно ставит андрогенную алопецию. Редеют больше виски. Но есть сомнения у меня, что это именно АГА. Нужно делать фототрихограмму.
Подскажите пожалуйста кто столкнулся с такой проблемой, какая у вас причина? Как лечили выпадение волос.
Читала, что при АГА волосы могут выпадать даже незаметно, но при этом залысины появляются постепенно.
Я женщина 36 лет
При этом по гинекологии все хорошо
Фляшунька
• 28 сентября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Есть инсулинорезистентность?
Не знаю, в процессе обследования
Налитое яблочко• 28 сентября 2023
Ответ дляФляшунька
Не знаю, в процессе обследования
Есть лишний вес и талия более 80см?
ИзЮмрудная• 28 сентября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Есть инсулинорезистентность?
Вообще не в тему, тяниие ту ир , куда надо и куда не надо
ИзЮмрудная• 28 сентября 2023
У меня причина выпадения была в потери кальция, кальцемин и витамины+ маски для волос восстановили
Фляшунька
• 28 сентября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Есть лишний вес и талия более 80см?
Нет и талия менее 80 см