ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 сентября 2023
Обьясните картинку, в чем юмор?
Куча ржущих лайков, в комментах "это прекрасно", "тонко", "гениально"
Я кажется тупая, не доходит
Почемучка• 29 сентября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Ну типо никаких границ то и нет, раз хочет погостить
А тот который говорит не торопись- как раз у него они и есть
Там никто не хочет ни приглашать, ни погостить. ’однажды’ не значит ’наверняка’
Почемучка• 29 сентября 2023
Ответ дляТут надолго
Возможно, т.к многие уже заколебали ’умными’ фразами о своих границах и подобной лабуде) да кому вы нужны со своей тонкой душевной организацией и границами
Себе.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 29 сентября 2023
Ответ дляFistashka_ya
наглый кот на картинке снизу уже положил лапу на ее границы. В этом прикол
То есть прикол таки именно в лапе? Она мне интуитивно не понравилась. Но еще смущает горшок у кошки. Чего она его так держит и не ставит никуда? Зачем там вообще на картинке горшок?
Заставляличка• 29 сентября 2023
Мне кажется, она страдает от своих же выстроенных границ, так как на самом деле хочет знакомства. В этом и стэб, ее границы не пересекаемые у нее же в голове.
Святатабожа• 29 сентября 2023
Ответ дляЗаставляличка
Вооооот! Вот это похоже на правду. Точно. Спасибо.
Fistashka_ya• 29 сентября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
возможно чтобы показать различие полов, обозначить где кошка и где кот
Пацан к успеху шел• 29 сентября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Чтобы было чем пульнуть в нарушителя границ
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 29 сентября 2023
Ответ дляFistashka_ya
Ей могли просто бантик нарисовать или реснички. В цветке наверное тоже что-то скрыто
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 29 сентября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Вариант
Fistashka_ya• 29 сентября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ну как вариант обозначить ее территорию, ну типа оно у себя дома, а не просто за каким-то забором стоит
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 сентября 2023
Ответ дляСмешнюча
Просто интересно, как вам это удалось. Пишите, как хотите. Я просто иногда хочу специально написать что-то неграмотно, но телефон исправляет. Думаю, может, нужно какую-то функцию отключить, только вот где и какую
Ну вот у меня автоисправление отключено
Престидижитатор• 29 сентября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так там же забор заканчивается, он его обойдет через 2 шага. И приглашать не надо
Так картинка и учит,что не нужно 2 шага лезть без приглашения ,даже если есть возможность
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 29 сентября 2023
Ответ дляFistashka_ya
Ок. А забор там специально в видимой зоне заканчивается? Чтоб было понятно, что эту границу элементарно можно обойти?
ВільнаНазавжди• 29 сентября 2023
Ответ дляТут надолго
Слава богу, есть хоть кто с ЧЮ в этой теме
А то сплошная дичь про лапки- горшки
жар-птица Нюра• 29 сентября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я тоже допускаю что стеб, но не догоняю в чем соль
В том, что часто с этими личными границами перебор
Не торопитсь- типо не надо
Fistashka_ya• 29 сентября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
возможно и так, намек на то, что границы не такие уж и большие
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 29 сентября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Не торопитсь- типо не надо
А зачем он лапу тогда положил, если не надо?
жар-птица Нюра• 29 сентября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ему так захотелось
Боневтікла• 29 сентября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Там еще за границей картины он хвост под забором просунул, там не видно просто
Пушкининиана• 29 сентября 2023
Ответ дляЗаставляличка
У меня тоже такое восприятие.
Сидит одна персона за стеной своих границ, дает понять, что никого не хочет видеть у себя ’возможно приглашу когда-нибудь’. Вторая персона даёт понять ’ не парься, я не таким уж желанием горю быть тобой приглашенным’.
Пушкининиана• 29 сентября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Даёт понять, что при желании он её границы может нарушить, но не интересно.
КаваЗМолоком• 29 сентября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Тут нема гумора. Це картинка про уміння вибудовувати особисті кордони та про уміння поважати чужі кордони, тобто про те з чим у багатьох проблеми. А ’тонко’ - це напевно про символічний паркан який на цій картинці є іллюстрацією до фрази ’будувати особисті кордони’.
Думаю ’тонко’ - це про те що й без паркану можна обійтись, оскільки ти нікому не цікавий.
Імхо))
Не служанка• 29 сентября 2023
На мой взгляд- строила свои границы, строила и сама приглашает их нарушить. А кот- ’не спеши’, но соглвсен и уже лапу положил на те границы)
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 29 сентября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Імхо))
Ну вот посмотрела эти комиксы в оригинале и да, скорее всего вы правы. Вот из той же серии
очки_ннадо• 29 сентября 2023
Всем пофиг друг на друга 😀 по большому счету. Обменялись любезностями ,так сказать
Всё намного проще, кошка с цветком выстроила личные границы, а как известно личные границы лично для себя одного и приглашать внутрь границ, это действительно тонко т.к. как только их кто-то попытается нарушить с ним сразу распрощаются. А второй кот на эти границы уже лапу положил т.е. выходит что он уже нарушил личные границы. Т.е. получается что погостить никто никого не пустит в этом и сарказм. Она его приглашает заранее зная что это невозможно. Не знаю, понятно ли объяснила...
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 29 сентября 2023
Ответ дляAne4ka777
То есть личные границы это барьер, который нельзя преодолевать даже самым близким? Я как то воспринимала их всегда как ’чужим сюда нельзя, но если ты свой - то можно’