Майор Медуза• 29 сентября 2023

Мирена и менструация

У кого стоит Мирена, у вас есть менструация?
У меня год стоит, есть менструация, но все дни на ежедневках. Дня 2-3 конкретно кровь, и ещё пару тройку дней мазня.
Врач говорила, что летом менстр уже возможно вообще не будет. Но она есть, 5-7 дней, хоть и очень скудная.
Как у вас? Это нормально?
У врача была в конце весны, все в порядке, жалоб нет.
МамаВероничкиМаргаритки• 29 сентября 2023
У знакомой вторую пятилетку стоит Мирена. Говорит, что менс полностью отсутствует. Она довольна этой спиралью и считает, что ей подходит.
Лінива, не каюсь• 29 сентября 2023
Ответ дляМамаВероничкиМаргаритки
Поправилась сильно?
shandy10• 29 сентября 2023
Стоїть Мірена трохи більше року. Набори ваги я б не сказала що дуже а яка була така і лишилася але почалися проблеми з кров´ю. Мірена в моєму випадку загущує кров тим гормоном що в ній і вчора на узі ’порадували’ що ще чуть чуть і тромб утвориться. Тепер сиджу, жіночих не має зараз як назло хочу йти діставати, краще вже свічки
Просто звязда• 29 сентября 2023
У меня Мирена с мая, то есть недолго. Месячные есть, но больше дней мазня, и дня 3 кровь.
пу_пугренчик• 29 сентября 2023
У меня Джайдест аналог, но рассчитана на три года. Идут полноценные месячные дня 3-4, потом еще 4-5дней мазни
Allein74999• 29 сентября 2023
Ответ дляshandy10
Це правда. В мене не тромб, але десь через рокiв 5 почалася судинна сiтка по ногах
куркулиха• 29 сентября 2023
У меня мирена, после первого полугода менструация пропала. Сейчас уже пора доставать. Собираюсь как можно будет опять поставить
Швидка Настя• 29 сентября 2023
9 месяцев, после того как первые 3 месяца была мазня, ничего нет. Но я год до сирены пила Регулон, и после отмены сразу же поставила. Гинеколог сказала могут быть, но со временем исчезнут, у меня так и не пошли. Это конечно кайф. Кровь мне сгущал как раз Регулон, на мирене норм, и гемоглобин поднялся.
Тут надолго• 29 сентября 2023
А Мирена на 3 года ставится?
автор Майор Медуза • 29 сентября 2023
Ответ дляТут надолго
А Мирена на 3 года ставится?
На 5
Ответ дляЛінива, не каюсь
Поправилась сильно?
Нет. Была крупного телосложения- такая и осталась.