Доктор Хаос• 29 сентября 2023

Нужен толковый врач-андролог, в Киеве

Который лечит мужское бесплодие
Гуляю босоніж• 29 сентября 2023
Никто его не лечит, это обман.

автор Доктор Хаос • 29 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Никто его не лечит, это обман.
Почему Вы так считаете?
Гуляю босоніж• 29 сентября 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Почему Вы так считаете?
Потому что если там действительно мужской фактор бесплодия, то только эко с доп инструментами (икси и др).
Можете погуглить, невозможно это вылечить.
И больше всего на СГ может повлиять сам мужчина за счёт образа жизни. Врач максимум назначит добавки.
автор Доктор Хаос • 29 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Я поняла, просто у мужа простатит может это ещё влияет на качество спермы
Мона Лиза• 29 сентября 2023
Ульянченко Ігор Сергійович, приймає в ivmed.
Пургену мне• 29 сентября 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Автор, наскільки погана спермограма? Ви ж розумієте, якщо живих тільки 5% сперматозоїдів, жоден лікар не зможе зробити так, щоб їх стало 80-90%
автор Доктор Хаос • 29 сентября 2023
Ответ дляПургену мне
Очень плохая, точное количество живих не помню, нужно будет в анализе у мужа посмотеть