Порадьте масажиста для дитинки на Святошино. Можно в Пп. Дуже дякую
Татьяна-ebc7• 29 сентября 2023
Шикарная массажистка + даёт советы как педиатр, работала в 5 роддоме, она ещё и неонатолог. Советую от всей души, поставила мне ребёночка на ноги, + дала шикарные советы по прикорму и всему всему что меня интересует. Во время массажа ребёнка, точнее после того массажирует грудь, убирает застои , если мама кормит
Татьяна-ebc7• 29 сентября 2023
Ответ дляshaslivie
К сожалению номер не правильный, другого случайно нет?
А вы ее в Вайбере найдите, а то дозвониться я к ней сама не могла, мы с ней списывались. Потом она давала другой номер, но я его где то потеряла.