Совбез• 29 сентября 2023
Имя Сандра для девочки
Недавно услышала, никогда вроде еще такого не слышала, не имею понятия про него. Как вам такие имя? Мне сразу понравилось
все по ГОСТу!• 29 сентября 2023
Я в Україні живу. У нас вистачає звичних для нашої культури імен
КондуктЕр тролейбуса• 29 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Дразнилка - сосандра
Троюрідну сестру мого чоловіка звуть Корнелія.Ій 50 років.Як вам,авторе?
Кошка Мурка• 29 сентября 2023
Так назовите дочь нормально, а дома называйте Сандра. Это же Сашка обыкновенная. У меня знакомая дочку так назвала лет 25 назад.
Солоденька цукОрка• 29 сентября 2023
У меня знакомая в Германии, у нее дочь Александра, в школе ее Сандра называют. Мне нравится, оригинально
осень харашо• 29 сентября 2023
Мне нравится .
Когда-то учительница рассказала ,что её внучку зовут Сандра ,ей наверное , сейчас под 30 уже . Но там папа еврей ,фамилия колоритная ,но живут в Украине ,по крайней мере до войны жили .
Мурзилка• 29 сентября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Гаврилюк Сандра Іванівна
а чо смієтеся??
знаю -ко Єву Василівну.
Замурмишка• 29 сентября 2023
Моя сестра хотіла назвати Сандра,назвали Олександра ( офіційно).
Дома називають Сандра
Тримаю свічку• 29 сентября 2023
У знакомых Сандра. Иногда Алекс. Но полное имя Александра. Просто Саша и Шура маме не нравится.
західний_діалект• 29 сентября 2023
Моя племянница Сандра,правда она родилась и живёт всю жизнь в италии
Та_шо_ж_таке• 29 сентября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Іномовні подобаються. А Сандра не знаю навіть. Як скорочено? Саня?
Санді , в нас в сусідньому будинку до бабусі привозять правнуків дівчинка Сандора ( Санді, Сандра ) ,хлопчик Нікон дуже гарні діти і імена їм пасують
Самая СоветЧиваЯ• 29 сентября 2023
У мене в оточенні дві Олександри, одна - Леся, друга - Сашка. Інколи їх кличу Сандрами
Королева краси• 29 сентября 2023
У мене бабуся Сандра була, вона ж Олександра.
Просто хто як звик. Хтось називав Саша, хтось Сандра( її мама так називала,моя прабабуся),а була сусідка,так її всі Шурою називали. Це хто як звик
Мамаша в бигудях• 29 сентября 2023
Ответ дляМурзилка
а чо смієтеся??
знаю -ко Єву Василівну.
А де я сміюся?
Булку Дай• 29 сентября 2023
Ответ дляБодіпозітівна
А фамилия, а отчество? Сандра Миколаївна Хоменко??
А чому ні?
Совбез
• 29 сентября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Гаврилюк Сандра Іванівна
До чого ви це написали?
Совбез
• 29 сентября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я в Україні так імʼя і почула
Принцепесочка• 29 сентября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Как раз это сокращение от Александра.
Совбез
• 29 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Дразнилка - сосандра
Никто так не дразнит, вообще сейчас детям все равно какие имена у других, тем более придумывать дразнилки, если конечно родители адекватные
Чарівна патика• 29 сентября 2023
Дочка друзей Александра, они давно живут в Италии, ее там зовут Сандра, или Сандринья)))
Самая СоветЧиваЯ• 29 сентября 2023
Ответ дляСовбез
Ні
Для Вас, напевно, Гелена і Хелена різні імена, як і Пилип і Філіп? Анна, Ганна, Ханна?
MacOS-ница• 29 сентября 2023
Ответ дляМурзилка
а чо смієтеся??
знаю -ко Єву Василівну.
Вас часто кличуть по-батькові?
А прізвище вона змінить