Будет ли это эффективно? Примерно по такой схеме:
Понедельник: качаю руки. Пресс не трогаю.
Вторник: качаю пресс. Руки отдыхают.
Среда: качаю руки. Пресс отдыхает.
И т.д.
Вторник: качаю пресс. Руки отдыхают.
Среда: качаю руки. Пресс отдыхает.
И т.д.
Моль Моллівна• 29 сентября 2023
Можно. И что ж вы там такое качаете, что надо отдельный день на пресс выделять? )
Каляка маляка• 29 сентября 2023
У меня полностью верх в один день: пресс, спина и все мышцы кора, плечи, руки. Потом день отдыха. Следующая тренировка - полностью низ: ноги, передняя и задняя часть бедра, ягодицы. День отдыха. И так чередую.
ОдинРазНадетое• 29 сентября 2023
Ответ дляКаляка маляка
Почему не делите спину и руки?
Русланка з гілки• 29 сентября 2023
А вы собираетесь качать только пресс и руки ? А остальные части тела нет ?)))
PORKA• 29 сентября 2023
Дивна схема. Вам акцент на руки треба?
Робіть 1 раз до пупка, другий раз вище пупка. Прес щоразу. Або ноги+груди, спина+плечі, руки і прес так само завжди, якщо конкретно їх підтягнути хочете. Ну якщо ви чоловік, то там інша схема буде
Русланка з гілки• 29 сентября 2023
Ответ дляКаляка маляка
И у меня также. Один день верх, один день низ )
Ответ дляРусланка з гілки
Во-первых, я сделала ошибку в посте. В названии написала про ягодицы, а в самом посте про пресс. Потому что над ним я сейчас тоже думаю. Во-вторых,странный план? Та он не странный, он конченный. Потому что я уже немного заманалась, а над планом все равно нужно подумать. Только сейчас осознала всю его абсурдность. Накачать я хочу все тело. И пытаюсь слепить что-то дельное, а не очень хорошо выходит.
ОдинРазНадетое• 29 сентября 2023
Ответ дляElizаvetа
Сколько занимаетесь уже?
Застряла• 29 сентября 2023
самый простой план:
попроситесь где-то в ксп на уборку сахарного буряка.
наклоняетесь, приседаете, хватаете бурячину и броском складываете ее в бурты.
тут вам и ноги, и руки, и пресс, и ягодицы. и свежий воздух!
п.с. буряк весит 3-6 кг.
Ответ дляОдинРазНадетое
Сколько занимаетесь уже?
Примерно с февраля- марта. Все это время качала руки. Как? Как я теперь поняла - хреново. Так что не стоит думать что у меня уже руки толще головы уже. В подробности вдаваться смысла не вижу.Только недавно увидела прогресс.
ОдинРазНадетое• 29 сентября 2023
Ответ дляКаляка маляка
зачем?
А как вы успеваете за одну тренировку такие большие группы проработать?
Каляка маляка• 29 сентября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
А что есть лимит по времени? Занимаюсь около 2-х часов. Причем по табата в основном, без отдыха.
Пургену мне• 29 сентября 2023
Ответ дляElizаvetа
Як можна погано качати?