Допоможіть знайти• 30 сентября 2023

Сон, какая может быть расшифровка?

Сидела я на лавочке, напротив меня мужчина симпатичный тоже сидел на лавочке, потом я ему показала язык и он подсел ко мне на лавку)) и сегодня свадьба ещё у брата) спала на новом месте сегодня - у сестры.
Сяду на шию, дорого!• 30 сентября 2023
Сейчас вообще непонятно что происходит.
Мне 3 дня подряд снится что мне изменяют, и я ловлю на измене...
Я вдова уже 7 лет, и отношений сейчас нет никаких...
Хз к чему этот бред...

Как и у вас.) Не накручивать себя главное

автор Допоможіть знайти • 30 сентября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Сейчас вообще непонятно что происходит.
Хз к чему этот бред...

Ну посмотрим…бред или нет :) я просто одна ещё
Плакулька• 30 сентября 2023
Вы же сами себе уже всё расшифровали )) Понятно по вашим сообщениям. Явно ждете, явно верите в сны. А сон - это игры подсознания всего-то.
Ноунэйм• 30 сентября 2023
Ничего не значит. Как и все остальные сны.
Санта Барбара• 30 сентября 2023
Мне сегодня приснилось что в магазине, я меряла обувь и у меня украли мои сапоги в чём я пришла.
Что это значит?
Соня-сонятко• 30 сентября 2023
Ответ дляСанта Барбара
Что это значит?
Ну вообще жених от вас уйдет
Соня-сонятко• 30 сентября 2023
Ответ дляСанта Барбара
Что это значит?
А, нет. Если вы в новых остались, а старые украли, то может новый кто то будет
Санта Барбара• 30 сентября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Ну вообще жених от вас уйдет
Уведут мужа с которым мы 15лет вместе?
Соня-сонятко• 30 сентября 2023
Ответ дляСанта Барбара
Уведут мужа с которым мы 15лет вместе?
Откуда я знаю, что у вас будет. Обувь всегда к женихам снится. Если новая и красивая , то и мужчина такой будет. Я и спрашиваю детально расскажите про ваш сон?

Fashion4• 30 сентября 2023
Мне вот два дня подряд снится покойная бабушка. К чему не понимаю. Вчера она меня ругала, а сегодня знакомила с моим соседом 😂 Бывают конечно вещие сны, но в основном сон это небывалое восприятие бывалых впечатлений