Бубль Гум)• 30 сентября 2023

сегодня от своей матери узнала, что я шлюха. как с ней сосуществовать. я не зна

в общем копит все в себе, что-то надумывает, и потом выдает, чтобы сделать мне как можно больнее.
сказала , что я была шлюхой, бегала по мужикам, но замуж не вышла, так как мне все были не такие. Хотя реально я не бегала, встречалась, влюблялась, но с замужеством не сложилось. И то, что они плохие все, а я хорошая , я ей такого и не говорила. Все сама придумала. Мне 45, ей 77.
Сейчас живу с ней, так как моей квартиры больше нет. ( та, что живу сейчас моя по докам, но я не покупала ее, своей не считаю). Да и жить с ней приходится, так как уже уход нужен. я просто не вывожу это все. Денег на съем нет. Сейчас рыдала с самого утра. Ищу работу более оплачиваемую, но пока нет. Девочки, что мне делать, как найти в себе силы не обращать на это внимание .
Непонятно• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
да, к сожалению, вы правы. 99% что нет там деменции, она всю жизнь была токсом и манипулятором
Вот и весь секрет. Вы сами все знаете. Она это выбрала сама. Ответственность не на вас за ее выбор.

автор Бубль Гум) • 30 сентября 2023
Ответ дляФрекен бок
А меня так стала обзывать когда узнала, что я обожаю секс.
кстати, да, вариант. уже написала выше, что я в детстве присутсововала при ее сексе. раздвигала ноги и терпела, пока кончит. фубля . как вспомню, так блевать тянет
Істеріомама• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
ну вот сегодня разозлилась же на нее. в результате скатилась в вину. как я могла на пожилого человека кричать и я сама виновата. и чувтво долга - я должна ее накормить вкусно, поэтому пирог, думаю, буду предлагать, если испеку.
Ну давайте. В ответ вам будет в лучшем случае кислая морда а в худшем опять гадости. Я б приготовила пирог ела бы и думала как она там слюной давит я а подойти попросить корона мешает
автор Бубль Гум) • 30 сентября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Она вас не жалеет, и вы не жалейте.

Вы можете нанять сиделку и уехать, платив ей. Но от матери быть подальше
если бы у меня были деньги, я бы на съем съехала хотя бы. ну какая сиделка
Сегодня я не я• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Так такой извращенке вы вообще ничего не должны- даже лекарств
Маю декілька думок• 30 сентября 2023
Автор,подовше виходьте з квартири.
Тупо йдіть гуляти,погода чудова.
Може,десь якісь курси безплатні,або волонтерити.
Вам треба десь відводити душу.
Мама не зміниться.
Купіть їй великий піднос і на ньому хай їсть там в своїй кімнаті .
Підлогу застеліть газетами або якимись покривальцями-хай блаженствує.
Фрекен бок• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Это извращение уже.
автор Бубль Гум) • 30 сентября 2023
Ответ дляНепонятно
Когда человек нуждается в помощи, он вот так себя не ведет. Значит она ей не нужна
ну как не нужна, если нужна. в магазин она не выйдет. просто наверное думает, что я никуда не денусь, поэтому можно такое делать со мной
Сегодня я не я• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Деньги в Европе, новые возможности- они открыты и у вас шанс даже семью завести.

А мама это прошлое .

Непонятно• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
а мне куда? кому -то жилье отдать а самой скитаться?
Продавайте квартиру значит.
грешница кающаяся• 30 сентября 2023
Ответ дляІстеріомама
Начать позволять себе злиться а не сопли жевать ’почемууу она со мной так?!’ Потому что она старая маразматичная неблагодарная дура, а вы позволяете о себя ноги вытирать.
не ’почему она со мной так?!’,а почему я позволяю с собой так?
Сегодня я не я• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
На денёк пропадите и не придите ночевать домой )
Непонятно• 30 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Но это ведь ее квартира? Независимо от того, что в документах. Это вы к ней переехали и вы ее учите жить и на нее кричите за то, что она делает в своей квартире, что хочет. А потом обижаетесь на ответный удар.
Вы не в адеквате? Не вопрос, автор съедет. Кто будет кружить старушку ? Вы?
автор Бубль Гум) • 30 сентября 2023
Ответ дляНепонятно
да, понимаю. но теперь ответственность на мне за нее, так как старая и немочная
автор Бубль Гум) • 30 сентября 2023
Ответ дляІстеріомама
да, кислая морда будет однозначно
автор Бубль Гум) • 30 сентября 2023
Ответ дляСегодня я не я
та не извращенка, А терпила безотказная. папочке моему боялась отказать вот и все.
Неместная Я• 30 сентября 2023
Так а вы шлюха?
Если нет, то нахера слушаете больную фантазию.
автор Бубль Гум) • 30 сентября 2023
Ответ дляФрекен бок
Это извращение уже.
ну она думала что я сплю, видимо. но по факту не думала об этом, а только о том, что папочке моему нельзя отказывать.
Сегодня я не я• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
При ребёнке чпокаться не норма

автор Бубль Гум) • 30 сентября 2023
Ответ дляСегодня я не я
При ребёнке чпокаться не норма
естесственно
Сегодня я не я• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
У вас однокомнатная была что ли?
вре_Динка• 30 сентября 2023
Ответ дляКолишня муза
Вам компенсацию не дали за жильё?
А є такі кому дали? Я таких не знаю, ще й квитанції за комуналку приходять
автор Бубль Гум) • 30 сентября 2023
Ответ дляСегодня я не я
я недавно к подруге ушла на полдня, так она звонила мне, спрашивала где я))
Сегодня я не я• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Не брали бы трубку ))
Непонятно• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Повторюсь, вам нужен специалист.
Не удивлюсь, если мама симулирует там какая она вся больная, чтобы держать вас на коротком поводке. У моей сотрудницы такая мать была. 7 лет, выброшенных из жизни.
автор Бубль Гум) • 30 сентября 2023
Ответ дляСегодня я не я
У вас однокомнатная была что ли?
нет, трешка. одну комнату отдали старшему брату, третья - проходная. хотя там можно было бы сделать закрытую, перегородку поставить, но никого это не волновало, всем было хорошо, кроме меня
Сегодня я не я• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
А почему мамашу не сплавить брату?

А вы сваливаете от неё )
автор Бубль Гум) • 30 сентября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Не брали бы трубку ))
в следующий раз так и сделаю . если бы это сейчас было , не брала бы.
АдеКВАтная• 30 сентября 2023
Ответ дляНепонятно
Так пусть еще бить начнет, не только орать. Потому что кружить больше некому - все можно?
Непонятно• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Нет этой ответственности на вас. Это вы ее взяли и тащите. Ухаживают за больными родителями из любви, уважения, сострадания. Но никак не из чувства долга и вины. Если родители всю жизнь гадили своим детям, никто не обязан за ними ухаживать в конце жизни.