Бубль Гум)• 30 сентября 2023

сегодня от своей матери узнала, что я шлюха. как с ней сосуществовать. я не зна

в общем копит все в себе, что-то надумывает, и потом выдает, чтобы сделать мне как можно больнее.
сказала , что я была шлюхой, бегала по мужикам, но замуж не вышла, так как мне все были не такие. Хотя реально я не бегала, встречалась, влюблялась, но с замужеством не сложилось. И то, что они плохие все, а я хорошая , я ей такого и не говорила. Все сама придумала. Мне 45, ей 77.
Сейчас живу с ней, так как моей квартиры больше нет. ( та, что живу сейчас моя по докам, но я не покупала ее, своей не считаю). Да и жить с ней приходится, так как уже уход нужен. я просто не вывожу это все. Денег на съем нет. Сейчас рыдала с самого утра. Ищу работу более оплачиваемую, но пока нет. Девочки, что мне делать, как найти в себе силы не обращать на это внимание .
автор Бубль Гум) • 30 сентября 2023
Ответ дляНепонятно
Повторюсь, вам нужен специалист.
Не удивлюсь, если мама симулирует там какая она вся больная, чтобы держать вас на коротком поводке. У моей сотрудницы такая мать была. 7 лет, выброшенных из жизни.
какой специалист? не, точно больная. ноги, артроз, тромбофлебит. ходит со скоростю 100 метров в час

Непонятно• 30 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Так пусть еще бить начнет, не только орать. Потому что кружить больше некому - все можно?
Я бы просто оттуда ушла и не вернулась. И пусть там в своей квартире делает что хочет.
автор Бубль Гум) • 30 сентября 2023
Ответ дляСегодня я не я
А почему мамашу не сплавить брату?

А вы сваливаете от неё )
ага, она ему нужна? он звонит раз в неделю и раз в полгода приходит с тортиком и килограммом мандарин. И хороший такой сыночек
Сумчатая кошка• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
я так и сама мозгами тронусь
купіть беруші. бо дальші поток брєда буде більший.
Колишня муза• 30 сентября 2023
Ответ длявре_Динка
А є такі кому дали? Я таких не знаю, ще й квитанції за комуналку приходять
Да есть кому дали
Непонятно• 30 сентября 2023
Ответ длявре_Динка
На советчице параллельная вселенная просто
автор Бубль Гум) • 30 сентября 2023
Ответ дляНепонятно
Нет этой ответственности на вас. Это вы ее взяли и тащите. Ухаживают за больными родителями из любви, уважения, сострадания. Но никак не из чувства долга и вины. Если родители всю жизнь гадили своим детям, никто не обязан за ними ухаживать в конце жизни.
да, я это понимаю, согласна с вами. Но вы знаете, у меня такая низкая самооценка, что я часто думаю, может то я неблагодарная такая и гадкая, потому что не люблю родителей. и ничего плохого они не делали, и что могли, то и давали
Непонятно• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Психиатр, психотерапевт, психоаналитик. Я не знаю степень вашего состояния. Вы себя изведете просто этим всем, если оставите все как есть
Непонятно• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Ну вот вам специалист и разложит все по полкам в голове. Это же можно изменить. И жить совсем по-другому. Почему-то уверена, что вы симпатичная женщина, но с потухшим взглядом(

Играю_на_кларнете• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
кстати, да, вариант. уже написала выше, что я в детстве присутсововала при ее сексе. раздвигала ноги и терпела, пока кончит. фубля . как вспомню, так блевать тянет
Вас тролей гнать надо с форума сраной метлой.
И набрать нормальных адекватных порядочных авторов, которые способны оживить форум за счёт умных тем, а не за счёт дерьма и грызни.

Совсем берегов не видите в желании состряпать тему.
Надо наверное начинать писать жалобы главным админам.
ТайТаке• 30 сентября 2023
Ответ дляБайрактара
В 77лет это уже старческая деменция, дальше будет хуже , ничего с этим не поделаете, автор!
Нихера это не деменция,это старое жабище копило в себе яд и теперь плюет .
автор Бубль Гум) • 30 сентября 2023
Ответ дляНепонятно
ясно, я думала, вы имеете в виду , что ей нужен какой -то врач, чтобы оценить ее здоровье. изведу, да(
автор Бубль Гум) • 30 сентября 2023
Ответ дляНепонятно
так и есть, у меня глаза уставшей черепахи, еще и вес набрала на стрессе
автор Бубль Гум) • 30 сентября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете

я не троль, и, бывает, в жизни случается дерьмо. если у вас такого дерьма не было , это не значит, что я троль
Играю_на_кларнете• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Это у вас одна и та же песня .
Все давным давно знают за счёт чего оживляют форум.
автор Бубль Гум) • 30 сентября 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Автор,подовше виходьте з квартири.
Тупо йдіть гуляти,погода чудова.
Може,десь якісь курси безплатні,або волонтерити.
Вам треба десь відводити душу.
Мама не зміниться.
Купіть їй великий піднос і на ньому хай їсть там в своїй кімнаті .
Підлогу застеліть газетами або якимись покривальцями-хай блаженствує.
піднос вона не донесе, бо ходить з палкою. в одну руку бере тарілку, в іншій палка. і йде. і за покривальця ще й зачепиться. вже падала. добре, що без наслідків.
автор Бубль Гум) • 30 сентября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это у вас одна и та же песня .
а зачем вы зашли в такую тему? идите создавайте умные темы, какие хотите
Играю_на_кларнете• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Я в общественном месте могу заходить куда вздумается. И согласно цивилизованным нормам везде должно быть чисто. Без грязи ,конфликтов и аморальности. Это вы должны создавать закрытый паблик и там можете вываливать весь свой контент сколько угодно.
Но понятно. Вас же не за этим сюда поставили.
автор Бубль Гум) • 30 сентября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
ой, вы в белом пальто, мы вас ждали. Ничего аморального я не писала

Сегодня я не я• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Вы скатывайтесь в Европу, и пусть Маман к брату пристанет )

Все- ваша совесть спокойна
Сегодня я не я• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Любите себя- выберите путь антагонистки, которая бросила родителей ))

Ваша жизнь заиграет другими красками. Боитесь осуждения? Война- все потерялись и у вас шанс начать в новой стране новую жизнь, где о прошлом никто не узнаёт ))
автор Бубль Гум) • 30 сентября 2023
Ответ дляСегодня я не я

да не хочу я новую страну) не всем подходит такой вариант . я хочу жить в своей стране, своем городе. но жить хорошо и по возможности счастливо
ТайТаке• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Та перестаньте.
Вас мамаша так затюкала что вы уже в таком возрасте хлебаете
Расправьте плечи . И вообще ,если не заткнется ,вы ее пошлете. Так и скажите ей.

Тут что то поо деменцию пишут ,но моя подруга жила с бабушкоц с которой она жила с 10 или 12 лет .
Зудела бабка,гундела ,контролиоа,говно размазывала ,но не оскобляла никогда
Сегодня я не я• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
На съем денег нет, брат тоска мать не берет- шансов в своей стране счастливой быть нет.

К тому же и мужиков перебьют и их не хватать будет.

Учите иностранный язык, подтверждайте диплом- и повод быть с матерью минимум , и пригодится
ТайТаке• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Это как ? Что то не поняла ,кто кому и что.
ТайТаке• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Нафига она его несет и куда
автор Бубль Гум) • 30 сентября 2023
Ответ дляТайТаке
спала в одной комнате с родителями лет до 16. они занимались сексом в моем присутствии, думая что сплю. мой папик на маман залазил под одеялом, она раздвигала ноги и терпела.
Єто имела в виду. )
Байрактара• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
нет, трешка. одну комнату отдали старшему брату, третья - проходная. хотя там можно было бы сделать закрытую, перегородку поставить, но никого это не волновало, всем было хорошо, кроме меня
Если брат с вами не живет, занимайте его комнату
ТайТаке• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Єто имела в виду. )
Ясно
автор Бубль Гум) • 30 сентября 2023
Ответ дляТайТаке
Нафига она его несет и куда
в комнату телевизор смотреть. несет еду. это было к тому из-за чего все началось. сегодня несла кашу, которая оказалась на полу. я на нее немного накричала, так как уже 10 раз ее просила не носить еду в комнату. а она мне высказала